Перейти к содержимому

Броня тт


Рекомендованные публикации

Игроки
9 736 публикаций
40 892 боя
1 минуту назад пользователь _GG_IZI сказал:

Как танс пробитием 264мм пробивает броню 300 ММ?

shot_001.jpg

shot_002.jpg

сколько лет ты играешь в эту игру ??? только честно 

  • Печаль 1
msg-6032361-0-41280200-1734091772.png
Ссылка на комментарий
Игроки
1 314 публикации
37 боёв

а прибавить к 264 - 15% сколько высших образований нужно?

Ваше Величество, ковырять в носу неприлично! — Королю все прилично!       
© Королевство кривых зеркал       

Ссылка на комментарий
Игроки
1 174 публикации
9 318 боёв
5 минут назад пользователь Renamed_Usver сказал:

а прибавить к 264 - 15% сколько высших образований нужно?

Как минимум 2. Привое что бы найти процент от числа. Второе что бы прибавить. 

«Когда Аристотель придумал логику, он на радостях зарезал 40 баранов. С тех пор бараны не любят логику»

Это лучшая игра про танки, в тех боях где нет арты, нурсов и 11 уровней.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 889 публикаций
69 146 боёв
23 минуты назад пользователь _GG_IZI сказал:

Как танс пробитием 264мм пробивает броню 300 ММ?

shot_001.jpg

shot_002.jpg

У девятки и десятки  этой  ветки- дырявая маска. Рядом с  орудием пробивают даже  восьмерки на  ББ.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 763 публикации
42 855 боёв

Сейчас бы в игре, где есть космический апнутый класс артюлек и нетоксичные ракетницы без разброса, рассказывать про броню. 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
846 публикаций
38 777 боёв
12 минуты назад пользователь Tarasevich2012 сказал:

У девятки и десятки  этой  ветки- дырявая маска. Рядом с  орудием пробивают даже  восьмерки на  ББ.

Это в каком там месте у 10 маска дырявая, ты людей то не путай. 

1.thumb.PNG.853d9104d8952c3f26b283d051b286b2.PNG

Ссылка на комментарий
Игроки
208 публикаций
52 415 боёв
1 час назад пользователь _GG_IZI сказал:

Как танс пробитием 264мм пробивает броню 300 ММ?

shot_001.jpg

shot_002.jpg

Тебя в  натиске пробили или в рандоме ?

Изменено пользователем Royal_Duke
Ссылка на комментарий
Игроки
429 публикаций
88 569 боёв

У 9лвл(кв90) по ветке ТЭТ-100 маска местами(квадрат вокруг ствола) составляет аж целых невероятных 120-200мм приведёнки, что для танков-противников ну вообще не серьёзно. Просто знай и держи в уме, что якобы сверхбронячий тт имеет вот такую вот дырку

Ссылка на комментарий
Игроки
1 587 публикаций
85 328 боёв
56 минут назад пользователь Royal_Duke сказал:

Тебя в  натиске пробили или в рандоме ?

А когда у нас натиск на 9 появился?

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...