Перейти к содержимому

Броня тт


Рекомендованные публикации

Игроки
9 736 публикаций
40 892 боя
1 минуту назад пользователь _GG_IZI сказал:

Как танс пробитием 264мм пробивает броню 300 ММ?

shot_001.jpg

shot_002.jpg

сколько лет ты играешь в эту игру ??? только честно 

  • Печаль 1
msg-6032361-0-41280200-1734091772.png
Ссылка на комментарий
Игроки
1 314 публикации
37 боёв

а прибавить к 264 - 15% сколько высших образований нужно?

Ваше Величество, ковырять в носу неприлично! — Королю все прилично!       
© Королевство кривых зеркал       

Ссылка на комментарий
Игроки
1 185 публикаций
9 318 боёв
5 минут назад пользователь Renamed_Usver сказал:

а прибавить к 264 - 15% сколько высших образований нужно?

Как минимум 2. Привое что бы найти процент от числа. Второе что бы прибавить. 

  • Спасибо 1

«Когда Аристотель придумал логику, он на радостях зарезал 40 баранов. С тех пор бараны не любят логику»

Это лучшая игра про танки, в тех боях где нет арты, нурсов и 11 уровней.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 894 публикации
69 148 боёв
23 минуты назад пользователь _GG_IZI сказал:

Как танс пробитием 264мм пробивает броню 300 ММ?

shot_001.jpg

shot_002.jpg

У девятки и десятки  этой  ветки- дырявая маска. Рядом с  орудием пробивают даже  восьмерки на  ББ.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 763 публикации
42 855 боёв

Сейчас бы в игре, где есть космический апнутый класс артюлек и нетоксичные ракетницы без разброса, рассказывать про броню. 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
847 публикаций
38 802 боя
12 минуты назад пользователь Tarasevich2012 сказал:

У девятки и десятки  этой  ветки- дырявая маска. Рядом с  орудием пробивают даже  восьмерки на  ББ.

Это в каком там месте у 10 маска дырявая, ты людей то не путай. 

1.thumb.PNG.853d9104d8952c3f26b283d051b286b2.PNG

Ссылка на комментарий
Игроки
208 публикаций
52 415 боёв
1 час назад пользователь _GG_IZI сказал:

Как танс пробитием 264мм пробивает броню 300 ММ?

shot_001.jpg

shot_002.jpg

Тебя в  натиске пробили или в рандоме ?

Изменено пользователем Royal_Duke
Ссылка на комментарий
Игроки
429 публикаций
88 581 бой

У 9лвл(кв90) по ветке ТЭТ-100 маска местами(квадрат вокруг ствола) составляет аж целых невероятных 120-200мм приведёнки, что для танков-противников ну вообще не серьёзно. Просто знай и держи в уме, что якобы сверхбронячий тт имеет вот такую вот дырку

Ссылка на комментарий
Игроки
1 587 публикаций
85 328 боёв
56 минут назад пользователь Royal_Duke сказал:

Тебя в  натиске пробили или в рандоме ?

А когда у нас натиск на 9 появился?

Ссылка на комментарий
Игроки
522 публикации
96 797 боёв
4 часа назад пользователь Tarasevich2012 сказал:

У девятки и десятки  этой  ветки- дырявая маска. Рядом с  орудием пробивают даже  восьмерки на  ББ.

Ну если зашить все уязвимые места куда их тогда пробивать, их же оперативно по нерфили сразу после выхода потому что их не все могли пробивать

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...