_GG_IZI Опубликовано: 6 часов назад Игроки 1 публикация 33 203 боя Поделиться Опубликовано: 6 часов назад Как танс пробитием 264мм пробивает броню 300 ММ? 1 Ссылка на комментарий
sakh_komradi_1 Опубликовано: 6 часов назад Игроки 9 736 публикаций 40 892 боя Поделиться Опубликовано: 6 часов назад 1 минуту назад пользователь _GG_IZI сказал: Как танс пробитием 264мм пробивает броню 300 ММ? сколько лет ты играешь в эту игру ??? только честно 1 Ссылка на комментарий
Renamed_Usver Опубликовано: 6 часов назад Игроки 1 314 публикации 37 боёв Поделиться Опубликовано: 6 часов назад а прибавить к 264 - 15% сколько высших образований нужно? Ваше Величество, ковырять в носу неприлично! — Королю все прилично! © Королевство кривых зеркал Ссылка на комментарий
OmniVoid Опубликовано: 6 часов назад Игроки 19 публикаций 3 495 боёв Поделиться Опубликовано: 6 часов назад У него маска дырявая, там местами около 200мм брони. Ссылка на комментарий
NE_ZADONATIL_NE_PROBIL Опубликовано: 6 часов назад Игроки 1 185 публикаций 9 318 боёв Поделиться Опубликовано: 6 часов назад 5 минут назад пользователь Renamed_Usver сказал: а прибавить к 264 - 15% сколько высших образований нужно? Как минимум 2. Привое что бы найти процент от числа. Второе что бы прибавить. 1 «Когда Аристотель придумал логику, он на радостях зарезал 40 баранов. С тех пор бараны не любят логику» Это лучшая игра про танки, в тех боях где нет арты, нурсов и 11 уровней. Ссылка на комментарий
Tarasevich2012 Опубликовано: 6 часов назад Игроки 2 894 публикации 69 148 боёв Поделиться Опубликовано: 6 часов назад 23 минуты назад пользователь _GG_IZI сказал: Как танс пробитием 264мм пробивает броню 300 ММ? У девятки и десятки этой ветки- дырявая маска. Рядом с орудием пробивают даже восьмерки на ББ. Ссылка на комментарий
DeltaKiller Опубликовано: 6 часов назад Игроки 3 763 публикации 42 855 боёв Поделиться Опубликовано: 6 часов назад Сейчас бы в игре, где есть космический апнутый класс артюлек и нетоксичные ракетницы без разброса, рассказывать про броню. Ссылка на комментарий
KlaKlakAir Опубликовано: 6 часов назад Игроки 847 публикаций 38 802 боя Поделиться Опубликовано: 6 часов назад 12 минуты назад пользователь Tarasevich2012 сказал: У девятки и десятки этой ветки- дырявая маска. Рядом с орудием пробивают даже восьмерки на ББ. Это в каком там месте у 10 маска дырявая, ты людей то не путай. Ссылка на комментарий
Royal_Duke Опубликовано: 5 часов назад Игроки 208 публикаций 52 415 боёв Поделиться Опубликовано: 5 часов назад (изменено) 1 час назад пользователь _GG_IZI сказал: Как танс пробитием 264мм пробивает броню 300 ММ? Тебя в натиске пробили или в рандоме ? Изменено 5 часов назад пользователем Royal_Duke Ссылка на комментарий
Inquizzer Опубликовано: 4 часа назад Игроки 429 публикаций 88 581 бой Поделиться Опубликовано: 4 часа назад У 9лвл(кв90) по ветке ТЭТ-100 маска местами(квадрат вокруг ствола) составляет аж целых невероятных 120-200мм приведёнки, что для танков-противников ну вообще не серьёзно. Просто знай и держи в уме, что якобы сверхбронячий тт имеет вот такую вот дырку Ссылка на комментарий
DangerousKill_strelok Опубликовано: 4 часа назад Игроки 1 587 публикаций 85 328 боёв Поделиться Опубликовано: 4 часа назад 56 минут назад пользователь Royal_Duke сказал: Тебя в натиске пробили или в рандоме ? А когда у нас натиск на 9 появился? Ссылка на комментарий
MIXAIL_KATYKOB Опубликовано: 1 час назад Игроки 522 публикации 96 797 боёв Поделиться Опубликовано: 1 час назад 4 часа назад пользователь Tarasevich2012 сказал: У девятки и десятки этой ветки- дырявая маска. Рядом с орудием пробивают даже восьмерки на ББ. Ну если зашить все уязвимые места куда их тогда пробивать, их же оперативно по нерфили сразу после выхода потому что их не все могли пробивать Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас