Перейти к содержимому

Единый 3D стиль


Рекомендованные публикации

Игроки
15 публикаций
4 966 боёв

Единый 3D стиль для многих танков, для 2D тоже. Для ИС-7 - Меч победы. Стоит  12 000 очков за боевой пропуск. Это просто какое-то украшение (сомнительное..) или какая характеристика танка улучшается? Поясните плиз...

Изменено пользователем Drovosec_2022
Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
10 714 публикации
19 649 боёв

Любые стили как и камуфляжи дают одинаковый бонус к маскировке. Поэтому 3д стили это в основном украшение. В других играх это назвали бы "скином".

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 160 публикаций
28 993 боя

Стиль даёт улучшение маскировки

Ссылка на комментарий
Игроки
2 774 публикации
68 951 бой
21 минуту назад пользователь Drovosec_2022 сказал:

Понятно. И на сколько?

 

Как и любой другой стиль- на 2% на ТТ. На ЛТ- до 4%, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Игроки
621 публикация
87 115 боёв
21 минуту назад пользователь Drovosec_2022 сказал:

Понятно. И на сколько?

 

425385880_.png.d050012e90a9e8df566ba8139d11e825.png

Зайти во внешний вид и самому глянуть??? НЕ? Сложно??

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 160 публикаций
28 993 боя
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...