Awery Опубликовано: 26 марта Игроки 6 публикаций 13 647 боёв Поделиться Опубликовано: 26 марта Разрабы когда забаните 757а??? играть невозможно же из-за этих перебафанных имб... 1 Ссылка на комментарий
podkustnik Опубликовано: 26 марта Игроки 21 963 публикации 9 273 боя Поделиться Опубликовано: 26 марта не увидел в статистке ТСа 757аинтересно, есть ли здесь связь? 1 «Сейчас можно сказать, что новых танков больше нет. Они кончились. Теперь мы будем двигаться в сторону развития новых игровых режимов, а вот новых машин вводить в игру гораздо меньше» С.Макаров 2019 Ссылка на комментарий
NE_ZADONATIL_NE_PROBIL Опубликовано: 26 марта Игроки 1 108 публикаций 9 253 боя Поделиться Опубликовано: 26 марта 26 мар 2026 - 22:17 пользователь Awery сказал:Разрабы когда забаните 757а??? играть невозможно же из-за этих перебафанных имб...К сожалению не в ближайшем будущем «Когда Аристотель придумал логику, он на радостях зарезал 40 баранов. С тех пор бараны не любят логику» Это лучшая игра про танки, в тех боях где нет арты, нурсов и 11 уровней. Ссылка на комментарий
SaitekX52 Опубликовано: 26 марта Игроки 40 526 публикаций 70 332 боя Поделиться Опубликовано: 26 марта Опять клешнями автор цепляется...Кругом одни имбы,читеры и боты Sc1zor ТРЕПЛО Ссылка на комментарий
IIPOKOII Опубликовано: 26 марта Игроки 3 264 публикации 91 504 боя Поделиться Опубликовано: 26 марта Рано еще, я только 1 бой на ней сыграл....дай хотя бы 10 сыграть Ссылка на комментарий
PaaNaaMaa Опубликовано: 26 марта Игроки 3 151 публикация 122 793 боя Поделиться Опубликовано: 26 марта 26 мар 2026 - 22:58 пользователь Awery сказал:дада просто боишься за свою технику имбу 757а...я на 11 играю Ссылка на комментарий
Awery Опубликовано: 26 марта Игроки 6 публикаций 13 647 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 марта (изменено) 26 мар 2026 - 19:30 пользователь podkustnik сказал:не увидел в статистке ТСа 757аинтересно, есть ли здесь связь?а ты не лучше... и что за бред на стату смотреть других игроков??? да и сыграй 20к-30к игр и у тебя такая же стата будет... да и всем плевать на стату с таким рандомом и турбо сливом.. Изменено 26 марта пользователем Awery 1 Ссылка на комментарий
SaitekX52 Опубликовано: 26 марта Игроки 40 526 публикаций 70 332 боя Поделиться Опубликовано: 26 марта 26 мар 2026 - 20:04 пользователь Awery сказал:а ты не лучше... и что за бред на стату смотреть других игроков??? да и сыграй 20к-30к игр и у тебя такая же стата будет... да и всем плевать на стату с таким рандомом и турбо сливом..Теья ткнули,что у теья не 757 и ты на ней ни разу не играл..Нц я отыграл 69К боев к примеру,и что? Sc1zor ТРЕПЛО Ссылка на комментарий
killerpanzermen Опубликовано: 26 марта Игроки 15 647 публикаций 56 004 боя Поделиться Опубликовано: 26 марта 27 мар 2026 - 05:04 пользователь Awery сказал:а ты не лучше... и что за бред на стату смотреть других игроков??? да и сыграй 20к-30к игр и у тебя такая же стата будет... да и всем плевать на стату с таким рандомом и турбо сливом..получи этот 757 и поиграй сам, твое мнение что танк имба может изменится с вероятностью 99.99 Ссылка на комментарий
CkaHga Опубликовано: 26 марта Игроки 572 публикации 110 079 боёв Поделиться Опубликовано: 26 марта 27 мар 2026 - 02:10 пользователь killerpanzermen сказал:получи этот 757 и поиграй сам, твое мнение что танк имба может изменится с вероятностью 99.99Он либо пролетел с ивентом, а скорее всего не осилил. Поэтому нет понятия, как играется на "перебафанных имб..." Там, где сияет Вел, тихо исчезают все тени сомнений И кто опускает руки - у того протекает крыша" (Екклесиаст) My garden is well, how is yours? (Hakunin, Fallout 2) Ссылка на комментарий
evil_knievel Опубликовано: 26 марта Игроки 1 864 публикации 68 232 боя Поделиться Опубликовано: 26 марта А я продал эту пшикалку после пары боёв, тошняк на такой технике играть, не интересно. Ссылка на комментарий
DanyHax_ Опубликовано: 26 марта Игроки 486 публикаций 54 768 боёв Поделиться Опубликовано: 26 марта 757 - *** - ИГРА НА 10 ВОТ БОЛЬ Ссылка на комментарий
Zinnwaldite Опубликовано: 26 марта Игроки 141 публикация 67 981 бой Поделиться Опубликовано: 26 марта 26 мар 2026 - 22:17 пользователь Awery сказал:Разрабы когда забаните 757а??? играть невозможно же из-за этих перебафанных имб...Нашел куда писать. Тебя быстрее обвинят во всех смертных грехах. У тебя 47% побед, значит ты нуб, рак, краб, бич, безрукий и т.д. И все кто это будут писать, в 95% окажутся не на много лучше тебя игроками, те же нубы с 45-49% побед. А вообще плевать на % побед, сейчас главный показатель средний урон. В общем они танковые эксперты, и все знают про игру. А знаешь почему?? А потому что только на арте, ракетах и танках 11 уровня у них получается хорошо играть и получать удовольствие. А раз у них получается норм играть на этих танках, значит они сильные! И теперь имеют право всех оскорблять. А не потому что выше перечисленная техника лютая имба. Никто ничего не будет нерфить. Пока гой покупают на миллиарды рублей коробки с новыми не имбовыми танками, все будет так же. Ну или пока онлайн не просядет. Я собственно сейчас выполнял лбз на 6-7, и утомился каждый бой ждать по 2-3 минуты. Решил зайти на форум, посмотреть какие нынче темы людям не дают покоя. И не смог пройти мимо, ибо полностью с тобой согласен что это имба. Я тебе могу посоветовать расслабиться и получать удовольствие. До тебя уже кучу раз поднимали эту тему. У разработчиков танк в балансе, все ок! И скорее всего эту тему закроют. И мое сообщение удалят. Кто прочитал тот молодец! 1 Ссылка на комментарий
L337_Krew Опубликовано: 26 марта Игроки 7 180 публикаций 45 737 боёв Поделиться Опубликовано: 26 марта 26 мар 2026 - 23:04 пользователь Awery сказал:а ты не лучше... и что за бред на стату смотреть других игроков??? да и сыграй 20к-30к игр и у тебя такая же стата будет... да и всем плевать на стату с таким рандомом и турбо сливом.. Рачинушка, ну у меня уже 45 к. боёв, почему у меня тогда стата не как твоя днищенская? Кста, днища типа тебя рачины на 757, вообще никакой угрозы не представляют, ибо сливаются по фасту. Sola aquilarum volant, et ovium greges pascunt. Ссылка на комментарий
DangerousKill_strelok Опубликовано: 26 марта Игроки 1 581 публикация 85 254 боя Поделиться Опубликовано: 26 марта 27 мар 2026 - 05:51 пользователь Zinnwaldite сказал:Нашел куда писать. Тебя быстрее обвинят во всех смертных грехах. У тебя 47% побед, значит ты нуб, рак, краб, бич, безрукий и т.д. И все кто это будут писать, в 95% окажутся не на много лучше тебя игроками, те же нубы с 45-49% побед. А вообще плевать на % побед, сейчас главный показатель средний урон. В общем они танковые эксперты, и все знают про игру. А знаешь почему?? А потому что только на арте, ракетах и танках 11 уровня у них получается хорошо играть и получать удовольствие. А раз у них получается норм играть на этих танках, значит они сильные! И теперь имеют право всех оскорблять. А не потому что выше перечисленная техника лютая имба. Никто ничего не будет нерфить. Пока гой покупают на миллиарды рублей коробки с новыми не имбовыми танками, все будет так же. Ну или пока онлайн не просядет. Я собственно сейчас выполнял лбз на 6-7, и утомился каждый бой ждать по 2-3 минуты. Решил зайти на форум, посмотреть какие нынче темы людям не дают покоя. И не смог пройти мимо, ибо полностью с тобой согласен что это имба. Я тебе могу посоветовать расслабиться и получать удовольствие. До тебя уже кучу раз поднимали эту тему. У разработчиков танк в балансе, все ок! И скорее всего эту тему закроют. И мое сообщение удалят. Кто прочитал тот молодец!Навелость тут сторонников заговора. Какой смысл удалять твое сообщение? Ссылка на комментарий
KOPOJIb_HO4N Опубликовано: 26 марта Игроки 7 510 публикаций 1 263 боя Поделиться Опубликовано: 26 марта Тоже мне имба пыщ-пыщ. Почему перестали ныть на арту? Я разочарован. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаги. Чага - генеральный спонсор дизайна этого форума. Ссылка на комментарий
hellraiser74 Опубликовано: 27 марта Игроки 1 725 публикаций 125 396 боёв Поделиться Опубликовано: 27 марта 26 мар 2026 - 19:17 пользователь Awery сказал:Разрабы когда забаните 757а??? играть невозможно же из-за этих перебафанных имб...Попей йоду Ссылка на комментарий
Akulenok Опубликовано: 27 марта Игроки 60 публикаций 36 780 боёв Поделиться Опубликовано: 27 марта 26 мар 2026 - 20:10 пользователь killerpanzermen сказал:получи этот 757 и поиграй сам, твое мнение что танк имба может изменится с вероятностью 99.99ТС не получил, но я получил, 3 звезды взял, пусть нерфят 9 и 10 в придачу. На танке играть весело, но против него совсем не весело, каждый бой по 2+ штуки на 9 лвле. У танка из минусов по факту только увны -5 и низкая скорость полета ракеты, остальные ттх какие-то запредельные. Ссылка на комментарий
4emodan_podarkoff Опубликовано: 27 марта Игроки 3 228 публикаций 8 617 боёв Поделиться Опубликовано: 27 марта 27 мар 2026 - 02:33 пользователь KOPOJIb_HO4N сказал:Тоже мне имба пыщ-пыщ. Почему перестали ныть на арту? Я разочарован.Сопливые в растерянности. С артой не сделали как с огнепыхами и теперь они на любые танки кидаются. Флуд - очень удобный термин, позволяющий натянуть сову на любой по размеру глобус. Ссылка на комментарий
4emodan_podarkoff Опубликовано: 27 марта Игроки 3 228 публикаций 8 617 боёв Поделиться Опубликовано: 27 марта 27 мар 2026 - 08:16 пользователь Akulenok сказал:ТС не получил, но я получил, 3 звезды взял, пусть нерфят 9 и 10 в придачу. На танке играть весело, но против него совсем не весело, каждый бой по 2+ штуки на 9 лвле. У танка из минусов по факту только увны -5 и низкая скорость полета ракеты, остальные ттх какие-то запредельные.Я такую аномалию только в мире танков вижу. Я за свои годы ниразу не видел человека добровольно отказавшегося от ништяков. Ещё ниразу не видел совестливого взяточника, который вдруг прозрел и просит органы себя посадить..А в танчиках запросто - внезапно прозревший и раскаявшиеся артоводы просят убить Арту. Люди заплатившие за акционные танки вдруг просят их люто понерфить-. Интересная аномалия, надо передать специалистам. Флуд - очень удобный термин, позволяющий натянуть сову на любой по размеру глобус. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас