Перейти к содержимому

т44-100р полевая "модернизация"


Рекомендованные публикации

Игроки
5 публикаций
30 898 боёв
Господа -разрабы, вопрос такой.    т44-100и ростелеком.   Полевая модернизация 2 класс.  Зачем модернизация для неподвижной рубки на ст 44ке?  Причём другого варианта нет.  Просто получается бесполезные опции для танка данного класса.  Изменено пользователем dyadyawanya
Ссылка на комментарий
Альфа-тестеры
3 486 публикаций
25 267 боёв

Потому что так было задумано и реализовано.

Читайте внимательно описание полевой модернизации.

Ссылка на комментарий
Игроки
16 929 публикаций
36 414 боёв
13 дек 2023 - 07:15 пользователь dyadyawanya сказал:

Господа -разрабы, вопрос такой.    т44-100р ростелеком.   Полевая модернизация 2 класс.  Зачем модернизация для неподвижной рубки на ст 44ке?  Причём другого варианта нет.  Просто получается бесполезные опции для танка данного класса. 

И давно у ст т44-100р.

Неподвижная рубка, типа стала?

 

дьядьяваня, по твоему :amazed:

Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
30 898 боёв
13 дек 2023 - 00:27 пользователь _TAPAHTIHO_ сказал:

И давно у ст т44-100р.

Неподвижная рубка, типа стала?

 

дьядьяваня, по твоему :amazed:

Ты не внимательно читаешь.  Нет никакой рубки у 44ки .  Только модернизация у неё для танков с рубкой зачем то . 

Ссылка на комментарий
Альфа-тестеры
3 486 публикаций
25 267 боёв
13 дек 2023 - 10:03 пользователь dyadyawanya сказал:

2023-12-13_04-02-50.pngВот например модернизация 2го уровня

А вас предлог "или" не смущает?

Можно применить, но не покупать за 50000 серебра и посмотреть как изменится тот или иной параметр техники.

Ссылка на комментарий
Игроки
35 142 публикации
77 576 боёв
13 дек 2023 - 06:03 пользователь dyadyawanya сказал:

2023-12-13_04-02-50.pngВот например модернизация 2го уровня

 

:facepalm:

К скорости поворота башни. 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 821 публикация
72 453 боя
13 дек 2023 - 03:15 пользователь dyadyawanya сказал:

Господа -разрабы, вопрос такой.    т44-100и ростелеком.   Полевая модернизация 2 класс.  Зачем модернизация для неподвижной рубки на ст 44ке?  Причём другого варианта нет.  Просто получается бесполезные опции для танка данного класса. 

В описании нет ошибки, внимательно прочтите о чем написано в варианте полевой модернизации. Обратите внимание на союз "или" в тексте описания. Обсудить танк, и варианты полевой модернизации можно в профильной теме Т-44-100 И.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...