Моло объедка что ли? Просто бесит. Я просто зашёл сказать, чтобы вы засунули эти огнемёты куда нибудь подальше. Не портьте игру, не надо делать вартундер из нашей с вами любимой игры. И расброс уменьшите уже наконец. Хотяб до уровня арматы. Чтоб комфортнее стало играть уже наконец. 15 лет уже бешусь от разброса чуданутого.
Господа -разрабы, вопрос такой. т44-100и ростелеком. Полевая модернизация 2 класс. Зачем модернизация для неподвижной рубки на ст 44ке? Причём другого варианта нет. Просто получается бесполезные опции для танка данного класса.