Перейти к содержимому

dyadyawanya

Игроки
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    30902

Портал игры

Достижения пользователя dyadyawanya

Рядовой

Рядовой (2/14)

3

Оценка

  1. Согласен. Невозможно играть с этими оглушениями от огнемёта.
  2. Моло объедка что ли? Просто бесит. Я просто зашёл сказать, чтобы вы засунули эти огнемёты куда нибудь подальше. Не портьте игру, не надо делать вартундер из нашей с вами любимой игры. И расброс уменьшите уже наконец. Хотяб до уровня арматы. Чтоб комфортнее стало играть уже наконец. 15 лет уже бешусь от разброса чуданутого.
  3. Вот например модернизация 2го уровня
  4. Ты не внимательно читаешь. Нет никакой рубки у 44ки . Только модернизация у неё для танков с рубкой зачем то .
  5. Господа -разрабы, вопрос такой. т44-100и ростелеком. Полевая модернизация 2 класс. Зачем модернизация для неподвижной рубки на ст 44ке? Причём другого варианта нет. Просто получается бесполезные опции для танка данного класса.
×
×
  • Создать...