Перейти к содержимому

3D стиль "Молот Сварожича"


Рекомендованные публикации

Игроки
15 публикаций
16 659 боёв

Доброго времени суток, в обновлении 1.22 был добавлен 3D стиль " Молот Сварожича" на танк Кировец-1, уже вышло обновление 1.23 а баг с отображением данного стиля есть до сиих пор (когда в бою, через танк видно отрисовку днища и углов конструкции крепления катков (обведено белым и никак не убрать кроме как снять сам стиль), с другими стилями такого нет.

Подскажите пожалуйста, стоит ли ждать правок по данной проблеме ?!

 

Изменено пользователем Jagerbomb
Ссылка на комментарий
Игроки
3 789 публикаций
14 947 боёв
В патчноуте инфы по фиксам нет. Значит, исправляют, ждите
25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал:

это было бы честно, а кому это надо?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 875 публикаций
42 235 боёв
Да,есть такое,но опять же,уже продали,поэтому торопиться доделывать смысла и нет .
  • Плюс 1
@1668625-tl.png
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 818 публикаций
72 439 боёв
12 дек 2023 - 21:10 пользователь Jagerbomb сказал:

Доброго времени суток, в обновлении 1.22 был добавлен 3D стиль " Молот Сварожича" на танк Кировец-1, уже вышло обновление 1.23 а баг с отображением данного стиля есть до сиих пор (когда в бою, через танк видно отрисовку днища и углов конструкции крепления катков (обведено белым и никак не убрать кроме как снять сам стиль), с другими стилями такого нет.

Подскажите пожалуйста, стоит ли ждать правок по данной проблеме ?!

О проблеме известно. Будет исправлено.

 

  • Плюс 1

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...