И они (Lesta) ведь выпустят это в игру, так как уже показали что на уговоры и просьбы по поводу возврата ЛФ-8, нерфа той или иной (прем) техники, а так же других предложений и замечаний от игрового комьюнити им попросту наплевать, негативное мнение большинства тут не учитывается, учитывают видимо только положительное от меньшинства.
Доброго времени суток, в обновлении 1.22 был добавлен 3D стиль " Молот Сварожича" на танк Кировец-1, уже вышло обновление 1.23 а баг с отображением данного стиля есть до сиих пор (когда в бою, через танк видно отрисовку днища и углов конструкции крепления катков (обведено белым и никак не убрать кроме как снять сам стиль), с другими стилями такого нет. Подскажите пожалуйста, стоит ли ждать правок по данной проблеме ?!