Foks_871 Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 1 публикация 22 682 боя Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 У МЕНЯ НА РОСТЕЛЕКОМЕ ТАРИФ ''ИГРОВОЙ". После последнего обновления из ангара пропал танк т-44 100 И. Экипаж был высажан в ангар. Обьясните пожалуста в чем причина....? 1 Ссылка на комментарий
Budelis Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 1 526 публикаций 91 732 боя Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 Так иди к ростелекому и спрашивай куда они его дели. Что тут то орать ? Ссылка на комментарий
AD05 Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 4 670 публикаций 37 533 боя Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 11 дек 2023 - 09:18 пользователь Foks_871 сказал:У МЕНЯ НА РОСТЕЛЕКОМЕ ТАРИФ ''ИГРОВОЙ". После последнего обновления из ангара пропал танк т-44 100 И. Экипаж был высажан в ангар. Обьясните пожалуста в чем причина....? За тариф заплачено? А то может быть оплата вовремя не была произведена. В общем, Ростелеком считает, что у тебя нетУ тарифа. 2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold Ссылка на комментарий
tyyuuet Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 1 417 публикаций 60 167 боёв Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 11 дек 2023 - 05:18 пользователь Foks_871 сказал:У МЕНЯ НА РОСТЕЛЕКОМЕ ТАРИФ ''ИГРОВОЙ". После последнего обновления из ангара пропал танк т-44 100 И. Экипаж был высажан в ангар. Обьясните пожалуста в чем причина....? он у тебя есть ,смотри вкладку временный,у меня в этой обнове его перекинули во вкладку временно Ссылка на комментарий
Budelis Опубликовано: 11 декабря, 2023 Игроки 1 526 публикаций 91 732 боя Поделиться Опубликовано: 11 декабря, 2023 11 дек 2023 - 08:00 пользователь ivanches2 сказал: Ростелеком, это интернет-провайдер. А текущий разработчик игры - Леста Геймс. Правила, условия и прочее игровое, не спонсоры игры делают или гарантируют, а разработчик! Иди погуляй проветри голову. Почитай перед выходом что такое коллаборация. Спонсоры игры дают тебе танк при условии подключения тарифа игровой. Лесте фиолетово какой у тебя тариф. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 12 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 773 публикации 72 355 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 12 декабря, 2023 11 дек 2023 - 05:18 пользователь Foks_871 сказал:У МЕНЯ НА РОСТЕЛЕКОМЕ ТАРИФ ''ИГРОВОЙ". После последнего обновления из ангара пропал танк т-44 100 И. Экипаж был высажан в ангар. Обьясните пожалуста в чем причина....? В первую очередь проверьте баланс на Ростелекоме, такое бывает, когда закончились предоплаченные средства на тарифе. Зайдите в личный кабинет, и посмотрите баланс, при необходимости, пополните. Посмотрите в личном кабинете РТК привязку к аккаунту Lesta Games. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации