Перейти к содержимому

пропал из ангара танк т-44 100 И


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
22 682 боя
У МЕНЯ НА РОСТЕЛЕКОМЕ ТАРИФ ''ИГРОВОЙ". После последнего обновления из ангара пропал танк т-44 100 И. Экипаж был высажан в ангар. Обьясните пожалуста в чем причина....?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
4 670 публикаций
37 533 боя
11 дек 2023 - 09:18 пользователь Foks_871 сказал:

У МЕНЯ НА РОСТЕЛЕКОМЕ ТАРИФ ''ИГРОВОЙ". После последнего обновления из ангара пропал танк т-44 100 И. Экипаж был высажан в ангар. Обьясните пожалуста в чем причина....?

За тариф заплачено? А то может быть оплата вовремя не была произведена. В общем, Ростелеком считает, что у тебя нетУ тарифа.

2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979

i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 417 публикаций
60 167 боёв
11 дек 2023 - 05:18 пользователь Foks_871 сказал:

У МЕНЯ НА РОСТЕЛЕКОМЕ ТАРИФ ''ИГРОВОЙ". После последнего обновления из ангара пропал танк т-44 100 И. Экипаж был высажан в ангар. Обьясните пожалуста в чем причина....?

он у тебя есть ,смотри вкладку временный,у меня в этой обнове его  перекинули во вкладку временно 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 526 публикаций
91 732 боя
11 дек 2023 - 08:00 пользователь ivanches2 сказал:

Ростелеком, это интернет-провайдер. А текущий разработчик игры - Леста Геймс. Правила, условия и прочее игровое, не спонсоры игры делают или гарантируют, а разработчик!

Иди погуляй проветри голову. Почитай перед выходом что такое коллаборация. Спонсоры игры дают тебе танк при условии подключения тарифа игровой. Лесте фиолетово какой у тебя тариф.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 773 публикации
72 355 боёв
11 дек 2023 - 05:18 пользователь Foks_871 сказал:

У МЕНЯ НА РОСТЕЛЕКОМЕ ТАРИФ ''ИГРОВОЙ". После последнего обновления из ангара пропал танк т-44 100 И. Экипаж был высажан в ангар. Обьясните пожалуста в чем причина....?

В первую очередь проверьте баланс на Ростелекоме, такое бывает, когда закончились предоплаченные средства на тарифе. Зайдите в личный кабинет, и посмотрите баланс, при необходимости, пополните. Посмотрите в личном кабинете РТК привязку к аккаунту Lesta Games.

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...