0YES Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 6 публикаций 16 799 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 Всем привет, здрасьте!Хочу задеть такую больную тему как "ЭЛИТНЫЙ ПРЕМИУМ ТАНК 8 ЛВЛ КАВЭ 5.Танк в нынешних реалиях абсолютно не играбельный, не пушка, не броня, помочь ему не могут! Шьется данный агрегат в любое место фугасом от БЗ-176 на 900 урона + криты, *** горит очень сильно!Почему то когда ввели карачуна и его все шили, плюс у танка были плохие УВН, его в следующем патче сразу аппнули!!!ТРЕБУЮ АППА КВ-5!!! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ РЕБЯТА!!!! 2 Ссылка на комментарий
9SPAS11 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 2 313 публикации 121 486 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 О об этом уже столько написано но ни кто ни чего делать не будет. Зачем апать старье если можно продать имбу. Так что забей и пусть пылится в ангаре. 3 Ссылка на комментарий
ID_Z Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 13 797 публикаций 4 226 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 Зато в царстве тенях норм был Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал: танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь Ссылка на комментарий
tidus123777 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 2 756 публикаций 336 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 (изменено) 28 ноя 2023 - 22:01 пользователь 0YES сказал: Всем привет, здрасьте! Хочу задеть такую больную тему как "ЭЛИТНЫЙ ПРЕМИУМ ТАНК 8 ЛВЛ КАВЭ 5. Танк в нынешних реалиях абсолютно не играбельный, не пушка, не броня, помочь ему не могут! Шьется данный агрегат в любое место фугасом от БЗ-176 на 900 урона + криты, *** горит очень сильно! Почему то когда ввели карачуна и его все шили, плюс у танка были плохие УВН, его в следующем патче сразу аппнули!!! ТРЕБУЮ АППА КВ-5!!! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ РЕБЯТА!!!! С предложениями сюдаС обсуждением танка сюдаSpoiler По факту же, лучше нарисовать новую имбу и продать, чем сделать из старого кактуса, который есть почти у всех, имбу. Изменено 28 ноября, 2023 пользователем tidus123777 1 Ссылка на комментарий
KoT_MaTPoSK1H Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 5 355 публикаций 49 779 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 28 ноя 2023 - 22:05 пользователь 9SPAS11 сказал:О об этом уже столько написано но ни кто ни чего делать не будет. Зачем апать старье если можно продать имбу. Так что забей и пусть пылится в ангаре. Зачем продавать имбу, если год кормят убогими премами и их тоже покупают? 3 #Верните Разворот и точность!Ps. Я хочу попасть туда куда стреляю! А не туда куда это казино решит. Верните точность! Ссылка на комментарий
Hirossima Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 3 875 публикаций 42 235 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 28 ноя 2023 - 23:01 пользователь 0YES сказал: Всем привет, здрасьте! Хочу задеть такую больную тему как "ЭЛИТНЫЙ ПРЕМИУМ ТАНК 8 ЛВЛ КАВЭ 5. Танк в нынешних реалиях абсолютно не играбельный, не пушка, не броня, помочь ему не могут! Шьется данный агрегат в любое место фугасом от БЗ-176 на 900 урона + криты, *** горит очень сильно! Почему то когда ввели карачуна и его все шили, плюс у танка были плохие УВН, его в следующем патче сразу аппнули!!! ТРЕБУЮ АППА КВ-5!!! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ РЕБЯТА!!!! Ну старые премы не апают по одной причине.Зачем апать то,что уже продано сто раз?Покупай новый прем. 1 Ссылка на комментарий
ant164 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 8 009 публикаций 59 150 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 Угу, апнуть и снять льготы. Карачун то к 10 ур. залетает.... кстати бз-176 горит тоже хорошо, да и в чём проблема возить огнетушитель, пайками кормишься на нём что ли. 1 Ссылка на комментарий
ant164 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 8 009 публикаций 59 150 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 28 ноя 2023 - 22:38 пользователь Hirossima сказал: Покупай новый прем. Кировец Ссылка на комментарий
tot_samiy_Rak Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 8 392 публикации 82 807 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 скоро такими темпами будут космические корабли продавать на гусеницах с лазерными пушками, самое время о кв5 вспомнить! 1 От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! Главное не быть похожими на конкурентов!А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально! Ссылка на комментарий
0YES Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 6 публикаций 16 799 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 Баланс должен быть в игре!!! Ссылка на комментарий
JeZus83 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 3 703 публикации 65 954 боя Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 кв5 и так имба, куда его еще апать 1 Ссылка на комментарий
kamulyativnyi Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 295 публикаций 78 766 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 даешь колесный кв-5 с гидро-подвеской для народа 3 Ссылка на комментарий
Break_line Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 3 786 публикаций 11 612 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 (изменено) Вообще, я не понимаю разрабов. Донатные танки конечно не должны все гнуть, но они должны быть хотя бы комфортны, хотя бы +- в мете. Чтоб люди не плевались, купив их. А с другой стороны, вспоминаю песню: "любит наш народ всякое овно..." а я страшно далек от народа, вероятно, все правильно делают хотя, кого я обманываю? раз я в это играю, то не так уж и далек. Изменено 28 ноября, 2023 пользователем Break_line 2 Юный Фриц, любимец мамин, Заорал на всю он школу: В класс явился на экзамен. - Чтоб вынюхивать крамолу Задают ему вопрос: И строчить на всех донос. - Для чего фашисту нос? Вот зачем фашисту нос! ... С. Маршак Ссылка на комментарий
tidus123777 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 2 756 публикаций 336 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 28 ноя 2023 - 23:38 пользователь Break_line сказал:Вообще, я не понимаю разрабов. Донатные танки конечно не должны все гнуть, но они должны быть хотя бы комфортны, хотя бы +- в мете. кв 5 так то льгот. Ссылка на комментарий
H_E_K_P_O_M_A_H_T_ Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 5 289 публикаций 296 196 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 28 ноя 2023 - 22:01 пользователь 0YES сказал: Spoiler Всем привет, здрасьте! Хочу задеть такую больную тему как "ЭЛИТНЫЙ ПРЕМИУМ ТАНК 8 ЛВЛ КАВЭ 5. Танк в нынешних реалиях абсолютно не играбельный, не пушка, не броня, помочь ему не могут! Шьется данный агрегат в любое место фугасом от БЗ-176 на 900 урона + криты, *** горит очень сильно! Почему то когда ввели карачуна и его все шили, плюс у танка были плохие УВН, его в следующем патче сразу аппнули!!! ТРЕБУЮ АППА КВ-5!!! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ РЕБЯТА!!!! скоро конструкторское бюро сборочный цех - там имба будет (правда косоватая ) 1 Конфигурация XVM ◄ HEKPOMAHT ► Ссылка на комментарий
sakh_komradi_1 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 9 713 публикации 40 836 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 28 ноя 2023 - 22:01 пользователь 0YES сказал: Всем привет, здрасьте! Хочу задеть такую больную тему как "ЭЛИТНЫЙ ПРЕМИУМ ТАНК 8 ЛВЛ КАВЭ 5. Танк в нынешних реалиях абсолютно не играбельный, не пушка, не броня, помочь ему не могут! Шьется данный агрегат в любое место фугасом от БЗ-176 на 900 урона + криты, *** горит очень сильно! Почему то когда ввели карачуна и его все шили, плюс у танка были плохие УВН, его в следующем патче сразу аппнули!!! ТРЕБУЮ АППА КВ-5!!! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ РЕБЯТА!!!! требовать ты может соблюдения своих конституционных прав и сдачу в магазине ,здесь ты требовать ничего не можешь , меняй стиль игры на кв 5 Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 8 100 публикаций 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 (изменено) 28 ноя 2023 - 19:01 пользователь 0YES сказал: Всем привет, здрасьте! Хочу задеть такую больную тему как "ЭЛИТНЫЙ ПРЕМИУМ ТАНК 8 ЛВЛ КАВЭ 5. Танк в нынешних реалиях абсолютно не играбельный, не пушка, не броня, помочь ему не могут! Шьется данный агрегат в любое место фугасом от БЗ-176 на 900 урона + криты, *** горит очень сильно! Почему то когда ввели карачуна и его все шили, плюс у танка были плохие УВН, его в следующем патче сразу аппнули!!! ТРЕБУЮ АППА КВ-5!!! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ РЕБЯТА!!!! Бред то про любое место не пишите.Всё от игрока и в какой степени везения зависит. Иной КВ-5 в игре в умелых руках имба, иной, тоже КВ-5 - сливной бачок.Не было в игре с весны до осени, не знаю апнули ли Карачуна, по ощущениям каким был, такой и остался. изначально его из всех утюгов помоями обливали, но играть на нём прикольно. Тоже все кому не лень вторили друг дружке что он в любое место шьётся типа. Потом видимо помоешники приуныли просто.КВ-5 в анаре нет. И никогда, даже давно, иметь его не желал. Это такой, своеобразный танчик. Всегда был, а не только лишь в сегодняшнем рандоме стал.........Короче говоря когда кто не в настроении на КВ-5 садится, у того он в любое место шьётся. Но если в таком же настроении на БЗ-176 сядет - не прошьёт его даже в то место куда его прошивают изначально))Субъективизма много в оценке. Перебор прям. Изменено 28 ноября, 2023 пользователем ivanches2 Мой канал на Дзен Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 8 100 публикаций 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 (изменено) 28 ноя 2023 - 20:38 пользователь Break_line сказал:Вообще, я не понимаю разрабов. Донатные танки конечно не должны все гнуть, но они должны быть хотя бы комфортны, хотя бы +- в мете. Чтоб люди не плевались, купив их. А с другой стороны, вспоминаю песню: "любит наш народ всякое овно..." а я страшно далек от народа, вероятно, все правильно делают хотя, кого я обманываю? раз я в это играю, то не так уж и далек. КВ-5 никогда и не гнул никого. Его в сете с какими 6-7-ми лвлами вообще на тряпки рвут за пол минуты если выехал куда. Изначально премиум техника, 8 лвл имеется ввиду, для фарма серебра. КВ-5 по фаруму Лёве уступал. По крайней мере стоны изначально были на этот счёт.Лёва кого гнёт в игре? В чьих-то руках может и гнёт, но в руках большинства - нет.........БЗ 176 с одним выстрелом в 7к как то тоже для фарма малопригоден. из 10 выстрелов, 7 в молоко или урон никакой - минус 72 к. Хотя фармить можно. Не от танка, а от рук зависимость. Изменено 28 ноября, 2023 пользователем ivanches2 Мой канал на Дзен Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 8 100 публикаций 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 (изменено) 28 ноя 2023 - 20:29 пользователь kamulyativnyi сказал:даешь колесный кв-5 с гидро-подвеской для народа Ещё добавочный огнемёт в том месте куда его шьют регулярно. При чём автоматический, если кто целит это место. сразу срабатывает)))..........Хотя, в принципе, можно было бы в игру ввести разбитие премов на компоненты, для новой оборудки. Один прем 8 лвл на одну прокачку до Т3 одной оборудки.Кому какой прем надоел в ангаре может не продавать его , а компоненты получить. Изменено 28 ноября, 2023 пользователем ivanches2 Мой канал на Дзен Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 50 525 публикаций 31 500 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 Не умеешь играть - не играй. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации