Перейти к содержимому

КВ-5 и геймплей на нем....


0YES

Рекомендованные публикации

Игроки
6 публикаций
16 799 боёв

Всем привет, здрасьте!;)

Хочу задеть такую больную тему как "ЭЛИТНЫЙ ПРЕМИУМ ТАНК 8 ЛВЛ КАВЭ 5.:shy:

Танк в нынешних реалиях абсолютно не играбельный, не пушка, не броня, помочь ему не могут! :teacher:

Шьется данный агрегат в любое место фугасом от БЗ-176 на 900 урона + криты, *** горит очень сильно!:izmena_jap:

Почему то когда ввели карачуна и его все шили, плюс у танка были плохие УВН, его в следующем патче сразу аппнули!!!:repair:

ТРЕБУЮ АППА КВ-5!!! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ РЕБЯТА!!!!:izmena::justwait::halloween:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
2 313 публикации
121 486 боёв
О об этом уже столько написано но ни кто ни чего делать не будет. Зачем апать старье если можно продать имбу. Так что забей и пусть пылится в ангаре.
  • Плюс 3
Танкист 1-го класса — 83,46%
Ссылка на комментарий
Игроки
13 797 публикаций
4 226 боёв
Зато в царстве тенях норм был

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
Игроки
2 756 публикаций
336 боёв
28 ноя 2023 - 22:01 пользователь 0YES сказал:

Всем привет, здрасьте!;)

Хочу задеть такую больную тему как "ЭЛИТНЫЙ ПРЕМИУМ ТАНК 8 ЛВЛ КАВЭ 5.:shy:

Танк в нынешних реалиях абсолютно не играбельный, не пушка, не броня, помочь ему не могут! :teacher:

Шьется данный агрегат в любое место фугасом от БЗ-176 на 900 урона + криты, *** горит очень сильно!:izmena_jap:

Почему то когда ввели карачуна и его все шили, плюс у танка были плохие УВН, его в следующем патче сразу аппнули!!!:repair:

ТРЕБУЮ АППА КВ-5!!! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ РЕБЯТА!!!!:izmena::justwait::halloween:

С предложениями сюда

С обсуждением танка сюда

Spoiler

По факту же, лучше нарисовать новую имбу и продать, чем сделать из старого кактуса, который есть почти у всех, имбу.

 

Изменено пользователем tidus123777
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
5 355 публикаций
49 779 боёв
28 ноя 2023 - 22:05 пользователь 9SPAS11 сказал:

О об этом уже столько написано но ни кто ни чего делать не будет. Зачем апать старье если можно продать имбу. Так что забей и пусть пылится в ангаре.

Зачем продавать имбу, если год кормят убогими премами и их тоже покупают? :teethhappy:

  • Плюс 3
#Верните Разворот и точность!
Ps. Я хочу попасть туда куда стреляю! А не туда куда это казино решит. Верните точность!
 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 875 публикаций
42 235 боёв
28 ноя 2023 - 23:01 пользователь 0YES сказал:

Всем привет, здрасьте!;)

Хочу задеть такую больную тему как "ЭЛИТНЫЙ ПРЕМИУМ ТАНК 8 ЛВЛ КАВЭ 5.:shy:

Танк в нынешних реалиях абсолютно не играбельный, не пушка, не броня, помочь ему не могут! :teacher:

Шьется данный агрегат в любое место фугасом от БЗ-176 на 900 урона + криты, *** горит очень сильно!:izmena_jap:

Почему то когда ввели карачуна и его все шили, плюс у танка были плохие УВН, его в следующем патче сразу аппнули!!!:repair:

ТРЕБУЮ АППА КВ-5!!! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ РЕБЯТА!!!!:izmena::justwait::halloween:

Ну старые премы не апают по одной причине.Зачем апать то,что уже продано сто раз?Покупай новый прем.

  • Плюс 1
@1668625-tl.png
Ссылка на комментарий
Игроки
8 009 публикаций
59 150 боёв

Угу, апнуть и снять льготы. Карачун то к 10 ур. залетает.

... кстати бз-176 горит тоже хорошо, да и в чём проблема возить огнетушитель, пайками кормишься на нём что ли.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
8 392 публикации
82 807 боёв
скоро такими темпами будут космические корабли продавать на гусеницах с лазерными пушками, самое время о кв5 вспомнить!:trollface:
  • Плюс 1

От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! 

Главное не быть похожими на конкурентов!

А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально!

Ссылка на комментарий
Игроки
3 786 публикаций
11 612 боёв
Вообще, я не понимаю разрабов. Донатные танки конечно не должны все гнуть, но они должны быть хотя бы комфортны, хотя бы +- в мете. Чтоб люди не плевались, купив их.  А с другой стороны, вспоминаю песню: "любит наш народ всякое овно..." а я страшно далек от народа, вероятно, все правильно делают :) 
хотя, кого я обманываю? раз я в это играю, то не так уж и далек.  Изменено пользователем Break_line
  • Плюс 2

Юный Фриц, любимец мамин,        Заорал на всю он школу:
В класс явился на экзамен. -           Чтоб вынюхивать крамолу
Задают ему вопрос:                          И строчить на всех донос.
- Для чего фашисту нос?                 Вот зачем фашисту нос!

...                                                                                 
                                                                                             С. Маршак

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 756 публикаций
336 боёв
28 ноя 2023 - 23:38 пользователь Break_line сказал:

Вообще, я не понимаю разрабов. Донатные танки конечно не должны все гнуть, но они должны быть хотя бы комфортны, хотя бы +- в мете. 

кв 5 так то льгот. 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 289 публикаций
296 196 боёв
28 ноя 2023 - 22:01 пользователь 0YES сказал:

Spoiler

Всем привет, здрасьте!;)

Хочу задеть такую больную тему как "ЭЛИТНЫЙ ПРЕМИУМ ТАНК 8 ЛВЛ КАВЭ 5.:shy:

Танк в нынешних реалиях абсолютно не играбельный, не пушка, не броня, помочь ему не могут! :teacher:

Шьется данный агрегат в любое место фугасом от БЗ-176 на 900 урона + криты, *** горит очень сильно!:izmena_jap:

Почему то когда ввели карачуна и его все шили, плюс у танка были плохие УВН, его в следующем патче сразу аппнули!!!:repair:

ТРЕБУЮ АППА КВ-5!!! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ РЕБЯТА!!!!:izmena::justwait::halloween:

скоро конструкторское бюро сборочный цех - там имба будет (правда косоватая :teethhappy:)

  • Плюс 1

Конфигурация XVM ◄ HEKPOMAHT

Ссылка на комментарий
Игроки
9 713 публикации
40 836 боёв
28 ноя 2023 - 22:01 пользователь 0YES сказал:

Всем привет, здрасьте!;)

Хочу задеть такую больную тему как "ЭЛИТНЫЙ ПРЕМИУМ ТАНК 8 ЛВЛ КАВЭ 5.:shy:

Танк в нынешних реалиях абсолютно не играбельный, не пушка, не броня, помочь ему не могут! :teacher:

Шьется данный агрегат в любое место фугасом от БЗ-176 на 900 урона + криты, *** горит очень сильно!:izmena_jap:

Почему то когда ввели карачуна и его все шили, плюс у танка были плохие УВН, его в следующем патче сразу аппнули!!!:repair:

ТРЕБУЮ АППА КВ-5!!! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ РЕБЯТА!!!!:izmena::justwait::halloween:

требовать ты может соблюдения своих конституционных прав и сдачу в магазине ,здесь ты требовать ничего не можешь , меняй стиль игры на кв 5 

msg-6032361-0-41280200-1734091772.png
Ссылка на комментарий
Игроки
8 100 публикаций
34 707 боёв
28 ноя 2023 - 19:01 пользователь 0YES сказал:

Всем привет, здрасьте!;)

Хочу задеть такую больную тему как "ЭЛИТНЫЙ ПРЕМИУМ ТАНК 8 ЛВЛ КАВЭ 5.:shy:

Танк в нынешних реалиях абсолютно не играбельный, не пушка, не броня, помочь ему не могут! :teacher:

Шьется данный агрегат в любое место фугасом от БЗ-176 на 900 урона + криты, *** горит очень сильно!:izmena_jap:

Почему то когда ввели карачуна и его все шили, плюс у танка были плохие УВН, его в следующем патче сразу аппнули!!!:repair:

ТРЕБУЮ АППА КВ-5!!! ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ РЕБЯТА!!!!:izmena::justwait::halloween:

Бред то про любое место не пишите.

Всё от игрока и в какой степени везения зависит. Иной КВ-5 в игре в умелых руках имба, иной, тоже КВ-5 - сливной бачок.

Не было в игре с весны до осени, не знаю апнули ли Карачуна, по ощущениям каким был, такой и остался. изначально его из всех утюгов помоями обливали, но играть на нём прикольно. Тоже все кому не лень вторили друг дружке что он в любое место шьётся типа. Потом видимо помоешники приуныли просто.

КВ-5 в анаре нет. И никогда, даже давно, иметь его не желал. Это такой, своеобразный танчик. Всегда был, а не только лишь в сегодняшнем рандоме стал.

........

Короче говоря когда кто не в настроении на КВ-5 садится, у того он в любое место шьётся. Но если в таком же настроении на БЗ-176 сядет - не прошьёт его даже в то место куда его прошивают изначально))

Субъективизма много в оценке. Перебор прям.

Изменено пользователем ivanches2
Ссылка на комментарий
Игроки
8 100 публикаций
34 707 боёв
28 ноя 2023 - 20:38 пользователь Break_line сказал:

Вообще, я не понимаю разрабов. Донатные танки конечно не должны все гнуть, но они должны быть хотя бы комфортны, хотя бы +- в мете. Чтоб люди не плевались, купив их.  А с другой стороны, вспоминаю песню: "любит наш народ всякое овно..." а я страшно далек от народа, вероятно, все правильно делают :) 
хотя, кого я обманываю? раз я в это играю, то не так уж и далек. 

КВ-5 никогда и не гнул никого. Его в сете с какими 6-7-ми лвлами вообще на тряпки рвут за пол минуты если выехал куда. Изначально премиум техника, 8 лвл имеется ввиду, для фарма серебра. КВ-5 по фаруму Лёве уступал. По крайней мере стоны изначально были на этот счёт.

Лёва кого гнёт в игре? В чьих-то руках может и гнёт, но в руках большинства - нет.

........

БЗ 176 с одним выстрелом в 7к как то тоже для фарма малопригоден. из 10 выстрелов, 7 в молоко или урон никакой - минус 72 к.  Хотя фармить можно. Не от танка, а от рук зависимость.

Изменено пользователем ivanches2
Ссылка на комментарий
Игроки
8 100 публикаций
34 707 боёв
28 ноя 2023 - 20:29 пользователь kamulyativnyi сказал:

даешь колесный кв-5 с гидро-подвеской для народа :crab:


:teethhappy:

Ещё добавочный огнемёт в том месте куда его шьют регулярно. При чём автоматический, если кто целит это место. сразу срабатывает)))

..........

Хотя, в принципе, можно было бы в игру ввести разбитие премов на компоненты, для новой оборудки. Один прем 8 лвл на одну прокачку до Т3 одной оборудки.

Кому какой прем надоел в ангаре может не продавать его , а компоненты получить.

Изменено пользователем ivanches2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...