Перейти к содержимому

Какое дополнительное оборудование применяете на Т78? (любые 3 пункта)  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое дополнительное оборудование применяете на Т78? (любые 3 пункта)

    • Усиленные механизмы поворота 2 класса (Усоверш. бортовая передача/Троф. м-мы поворота)
      10
    • Улучшенный прицел 2 класса (Трофейный прицел)
      1
    • Усиленные приводы наводки 2 класса (Износостойкие/Трофейные приводы)
      0
    • Орудийный досылатель 2 класса (Трофейный досыл./Эксперимент. система заряжания)
      16
    • Измененная компоновка 2 класса (Усоверш. компоновка/Троф. технологии защиты)
      0
    • Средний противоосколочный подбой
      0
    • Улучшенная закалка 2 класса (боновая Повышенная снарядостойкость)
      0
    • Турбонагнетатель 2 класса (Улучш. компрессор/Трофейн. ТН)
      2
    • Дополнительные грунтозацепы 2 класса
      0
    • Маскировочная сеть 2 класса
      2
    • Малошумная система выхлопа 2 класса (Троф. система выхлопа)
      5
    • Просветленная оптика 2 класса (Юстированная/Трофейная оптика)
      10
    • Стереотруба 2 класса
      4
    • Комплекс выживаемости (экспериментальный)
      0
    • Система повышения мобильности (экспериментальная)
      1
  2. 2. Какие предпочитаете расходные материалы? (любые 3 пункта)

    • Малая аптечка
      15
    • Малый ремкомплект
      15
    • Ручной огнетушитель
      4
    • Большая аптечка
      2
    • Большой ремкомплект
      3
    • Автоматический огнетушитель
      4
    • Ящик "Колы"
      8
    • 100-октановый бензин
      0
    • 105-октановый бензин
      0
  3. 3. Ваша оценка Т78:

    • Отлично! Машина фарма и нагиба!
      9
    • Хорошо
      6
    • Так себе
      2
    • Отстой! Жалею, что взял!
      0
    • У меня нет Т78
      0
  4. 4. В скольки слотах используете боновое/трофейное оборудование на Т78?

    • Во всех трех
      2
    • В двух
      2
    • Одно "фиолетовое", два обычных
      0
    • Ни в одном, только обычное оборудование
      6
    • У меня нет Т78
      1


Рекомендованные публикации

Игроки
400 публикаций
1 587 боёв
2 часа назад пользователь _b00merang_ сказал:

А смысл?)
Это урезанный Хэллкэт)
Чем он лучше?
Или просто для коллекции?

У меня есть только Супер Хеллкэт. Не играю на исследуемой технике, обычного Хеллкэта нет. Буду играть. Для коллекции тоже!

  • Плюс 1
Спасибо игре Мир танков, за наше затянувшееся счастливое детство!
Ссылка на комментарий
Игроки
993 публикации
13 762 боя
16 часов назад пользователь _b00merang_ сказал:

А смысл?)
Это урезанный Хэллкэт)
Чем он лучше?
Или просто для коллекции?

С возратом части карт на 6 лвл думал купить, взять 3 отметки. А потом сравнил, оказывается Хэлк во всем лучше. Чет я вообще не пойму откуда такая высокая планка на нем. 

Ссылка на комментарий
Игроки
287 публикаций
9 610 боёв
1 час назад пользователь Justt_ сказал:

А потом сравнил, оказывается Хэлк во всем лучше. Чет я вообще не пойму откуда такая высокая планка на нем.

Вот и я о том же)
А насчёт планки - хз. Тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Игроки
124 публикации
285 боёв

Исходя из первых нескольких боёв ощущения такие, ПТшка хоть и на базе Чаффи или Супер Чаффи, но едет медленнее, пробитие бронебойными вполне себе, подкалиберные не разу не использовал. Башня, как видило у всех американских ПТ вращается медленно. Объективно мне аппарат понравился.

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
470 публикаций
3 442 боя
В 12.06.2026 в 06:39 пользователь _b00merang_ сказал:

А смысл?)
Это урезанный Хэллкэт)
Чем он лучше?
Или просто для коллекции?

поддерживаю. Скорость хуже и куча всего. Играть придется в основном на фул голде...  потому и планка, т3485м тоже с планкой, но будет веселее.

Изменено пользователем Ruwisk
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
Игроки
472 публикации
14 726 боёв
В 12.06.2026 в 19:43 пользователь Justt_ сказал:

С возратом части карт на 6 лвл думал купить, взять 3 отметки.

А что, какие-то карты вернули для игры на VI уровне? За патчноутами стараюсь следить, такого не заметил... Видел, что недавно в какие-то режимы карт добавляли, но обычный "рандом" и стандартный бой на этих уровнях, кажется, не затронуло. Или я ошибаюсь?


Сегодня выполнил ежемесячную ревизию гайду: исправил № патча и поставил тэги на ники упоминаемых с благодарностью игроков... Еще раз им спасибо!


Lest Darkness Fall
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
24 731 публикация
44 199 боёв
13 часа назад пользователь Velisarii сказал:

А что, какие-то карты вернули для игры на VI уровне? За патчноутами стараюсь следить, такого не заметил... Видел, что недавно в какие-то режимы карт добавляли, но обычный "рандом" и стандартный бой на этих уровнях, кажется, не затронуло. Или я ошибаюсь?


Сегодня выполнил ежемесячную ревизию гайду: исправил № патча и поставил тэги на ники упоминаемых с благодарностью игроков... Еще раз им спасибо!

С патча 1.43:

2026-06-11_17-44-58.png.fb705d33e72bcc6e

Мне нравится © 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...