Перейти к содержимому

TNH 105/1000   

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое оборудование вы будете использовать?

    • Улучшенная вентиляция
      38
    • Улучшенные механизмы поворота
      9
    • Стабилизатор вертикальой наводки
      43
    • Улучшенный прицел
      7
    • Усиленные приводы наводки
      12
    • Противоосколочный подбой
      1
    • Улучшенная закалка
      17
    • Изменённая компоновка
      4
    • Дополнительные грунтозацепы
      1
    • Турбонагнетатель
      7
    • Маскировочная сеть
      2
    • Малошумная система выхлопа
      0
    • Просветлённая оптика
      1
    • Стереотруба
      2
    • Трофейная вентиляция
      4
    • Трофейная оптика
      2
    • Трофейная система выхлопа
      2
    • Трофейные механизмы поворота
      0
    • Трофейные приводы наводки
      2
    • Трофейные технологии защиты
      0
    • Трофейный прицел
      1
    • Трофейный стабилизатор
      6
    • Усовершенствованная компоновка (3000 бон)
      0
    • Юстированная оптика (4000 бон)
      1
    • Износостойкие приводы (5000 бон)
      0
    • Комплекс стабилизационного оборудования (5000 бон)
      0
    • Система отвода пороховых газов (5000 бон)
      1
    • Усовершенствованная компоновка (3000 бон)
      1
  2. 2. Какие расходники вы будете использовать?

    • Бухты
      10
    • Большой ремкомплект
      12
    • Большая аптечка
      11
    • Автоматический огнетушитель
      21
    • Ручной огнетушитель
      11
    • Малый ремкомплект
      29
    • Малая аптечк
      29
    • Предбоевое ТО
      0
    • Калибровка оптики
      0
    • Асбестовая обмотка
      1
    • Настройка прицела
      3
    • Очистка линз
      3
    • Смазка стабилизаторов
      2
    • Замена топливных фильтров
      0
    • Продувка воздуховодов
      1
    • Без резких движений
      0
    • Долг превыше всего
      2
    • Полоса препятствий
      1
    • Разложить снаряды
      1
    • Тонкости работы КПП
      0
    • Искусство сбивать пламя
      0
    • Концентрация на цели
      0
    • Повышенное внимание
      0
    • Укрытие на местности
      1
    • Не использую инструкции
      14
  3. 3. Какое орудие установлено на Вашем TNH 105/1000

    • 122 mm vz. 44-51 (цикличное)
      40
    • 122 mm vz. 44-51 2A (барабан)
      16
  4. 4. Как вы оцениваете TNH 105/1000

    • Великолепный
      4
    • Хороший
      5
    • Средний
      13
    • Плохой
      12
    • Ужасный
      22


Рекомендованные публикации

Игроки
6 581 публикация
91 773 боя
16 часов назад пользователь 3axar48 сказал:

"Не пофлудил, не фембочкук?" Всё верно? Давай по танку говорить. Не нравится нытьё читать, напиши что нибудь ободряющее. Похвали лесту за то, что наконец-то сделала достоиную линейную 8ку среди тт8. Конкурента 110-ому. Можно прокачать и удовольствие получить от процесса. 

Нее этот персонаж в передничке такого не напишет никогда.Фембомбикс по другой теме работает :Smile_teethhappy:

Ссылка на комментарий
Игроки
1 419 публикаций
50 боёв
15 часов назад пользователь Jango_Fett_NK116 сказал:

Нее этот персонаж в передничке такого не напишет никогда.Фембомбикс по другой теме работает :Smile_teethhappy:

Недаром ты "Позор Мандалора".

П.С. Радуйся, что мы на форуме, а не на "ковре" ;)

 

 

 

IMG_20260502_042251.jpg

IMG_20260502_042307.jpg

Изменено пользователем Fembo4uKcDagestaHa
Эээ, Алëща, ты на кого прëщь?!
Ссылка на комментарий
Игроки
6 581 публикация
91 773 боя
В 02.05.2026 в 04:22 пользователь Fembo4uKcDagestaHa сказал:

Недаром ты "Позор Мандалора".

П.С. Радуйся, что мы на форуме, а не на "ковре" ;)

 

 

 

IMG_20260502_042251.jpg

IMG_20260502_042307.jpg

Кто это сказал малышка?:Smile_veryhappy:Вот уж точно молись небесам.Повезло тебе , что мы на форуме , а не в октагоне. :Smile_veryhappy:

но ты же знаешь.Таких как ты трогать нельзя 

Шел бы ты отсюда Фембушок, отныне твоё погоняло на форуме будет -Шпыня :Smile_great:

Изменено пользователем Jango_Fett_NK116
Ссылка на комментарий
Игроки
1 419 публикаций
50 боёв
1 час назад пользователь Jango_Fett_NK116 сказал:

Вот уж точно молись небесам.Повезло тебе , что мы на форуме , а не в октагоне. :Smile_veryhappy:

но ты же знаешь.Таких как ты трогать нельзя Фембумбокс Джекичана 

Как ты? Да, обычно не трогаю.

Эээ, Алëща, ты на кого прëщь?!
Ссылка на комментарий
Игроки
4 699 публикаций
47 959 боёв
В 29.04.2026 в 21:10 пользователь Fembo4uKcDagestaHa сказал:

Это для того, дорогой танкист, чтобы ты вложил свободного опыта или условный т32 вложит тебе свой ствол.

а при чем тут свободный опыт? для орбиты есть другие более (прям гораздо) приятные ветки. если не для орбиты - вообще непонятно, зачем эту железку катать. какой тут должен быть стимул вливания свободного опыта? где собственно баланс и каким образом сокращение КД циклички на секунду с апом стабы должно усилить этот аппарат? меня вот это интересует. тут альфа с выстрела нужна 360 и кд между шотами 1,5 секунды, не 2,5. тогда он хоть что-то сможет. плюс на цикличку должен ставится досыл. а почему сейчас его нельзя установить? а потому что ВГ так решило, а мы ааа-ыыыы-эээ, ракеты, коробки, огнеметы, трофейные танки с пленными экипажами. леста ©

зато это будет моя первая восьмерка ТТ, на которой я не смогу играть даже в 1,5к урона)))

  • Лайк 1
  • Плюс 1

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 419 публикаций
50 боёв
5 часов назад пользователь Croej сказал:

а при чем тут свободный опыт? для орбиты есть другие более (прям гораздо) приятные ветки. если не для орбиты - вообще непонятно, зачем эту железку катать. какой тут должен быть стимул вливания свободного опыта? где собственно баланс и каким образом сокращение КД циклички на секунду с апом стабы должно усилить этот аппарат? меня вот это интересует. тут альфа с выстрела нужна 360 и кд между шотами 1,5 секунды, не 2,5. тогда он хоть что-то сможет. плюс на цикличку должен ставится досыл. а почему сейчас его нельзя установить? а потому что ВГ так решило, а мы ааа-ыыыы-эээ, ракеты, коробки, огнеметы, трофейные танки с пленными экипажами. леста ©

зато это будет моя первая восьмерка ТТ, на которой я не смогу играть даже в 1,5к урона)))

Эта ветка нужна, чтобы получить, уже средняковый, вазик 55.

На этом ее полезность окончена. Спасибо красавцам из отдела баланса за гениальный нерф 9-10.

Восьмерка всегда была средненькая, но про свободный опыт предельно просто: все танки на стоке неконкурентоспособны.

Эээ, Алëща, ты на кого прëщь?!
Ссылка на комментарий
  • 5 недель назад......
Игроки
4 699 публикаций
47 959 боёв

ладно, переобуюсь, был не прав. этот танк не совсем плохой) просто надо забыть, что он ТТ. ездить надо с ТТ, но всегда помнить, что ты СТ. последние 60 боев играл в 2к+

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 419 публикаций
50 боёв
6 часов назад пользователь Croej сказал:

ладно, переобуюсь, был не прав. этот танк не совсем плохой) просто надо забыть, что он ТТ. ездить надо с ТТ, но всегда помнить, что ты СТ. последние 60 боев играл в 2к+

Эм, я устал повторять: это просто средненький тяж. Если искать косяки, то первый - не ставится досыл из-за альт орудия.

Эээ, Алëща, ты на кого прëщь?!
Ссылка на комментарий
Игроки
4 699 публикаций
47 959 боёв
В 05.06.2026 в 19:27 пользователь Fembo4uKcDagestaHa сказал:

Эм, я устал повторять: это просто средненький тяж. Если искать косяки, то первый - не ставится досыл из-за альт орудия.

это ерунда. танк на барабане играется. из косяков - люк, НЛД, УВНы и скудный ДПМ. даже с досылателем - это будет жалкая пародия на Т32, пускай и быстрая. а с барабаном хоть какая-то фишечка есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 419 публикаций
50 боёв
3 часа назад пользователь Croej сказал:

это ерунда. танк на барабане играется. из косяков - люк, НЛД, УВНы и скудный ДПМ. даже с досылателем - это будет жалкая пародия на Т32, пускай и быстрая. а с барабаном хоть какая-то фишечка есть.

Как раз с двухшотом он мясо, а на цикличке чутка остабленный тст.

Эээ, Алëща, ты на кого прëщь?!
Ссылка на комментарий
Игроки
4 699 публикаций
47 959 боёв
В 08.06.2026 в 19:41 пользователь Fembo4uKcDagestaHa сказал:

Как раз с двухшотом он мясо, а на цикличке чутка остабленный тст.

TST может играть от башки (это собственно основное, что он может), этот не может, потому что у него нет ни УВН, ни брони из-за гигантского люка. как их можно сравнивать? только барабан его спасает. 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 419 публикаций
50 боёв
2 часа назад пользователь Croej сказал:

TST может играть от башки (это собственно основное, что он может), этот не может, потому что у него нет ни УВН, ни брони из-за гигантского люка. как их можно сравнивать? только барабан его спасает. 

Всмысле нет увн и брони? Это прикол какой-то? Все он там может. Тст, кста, в башню тоже пробивается.

У тебя на двухшоте нулевой дпм. С циклом ты можешь, хотя бы, драться нормально.

Эээ, Алëща, ты на кого прëщь?!
Ссылка на комментарий
Игроки
4 210 публикаций
89 480 боёв
В 10.06.2026 в 15:57 пользователь Croej сказал:

TST может играть от башки (это собственно основное, что он может), этот не может, потому что у него нет ни УВН, ни брони из-за гигантского люка. как их можно сравнивать? только барабан его спасает. 

Ничего его не спасает. 1.5к мобильного мяса с огромным нлд и кастрюлей на башне. Сравнивать с барабаном шкоды просто смешно, это пушки 7го и 9го лвл по огневой мощи. По цикличке(базовые ттх) 2.2к дпм-а без досылателя против 2.5к с досылателем у тст. При установке бонового досылателя тст за 3к дпм-а выходит, тнх105 курит в ангаре. Тт9 кстати аналогичные болячки имеет. И тоже мертвый. 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 419 публикаций
50 боёв
2 часа назад пользователь 3axar48 сказал:

Ничего его не спасает. 1.5к мобильного мяса с огромным нлд и кастрюлей на башне. Сравнивать с барабаном шкоды просто смешно, это пушки 7го и 9го лвл по огневой мощи. По цикличке(базовые ттх) 2.2к дпм-а без досылателя против 2.5к с досылателем у тст. При установке бонового досылателя тст за 3к дпм-а выходит, тнх105 курит в ангаре. Тт9 кстати аналогичные болячки имеет. И тоже мертвый. 

Так без досылателя, поставь плюс модуль. Я не сказал, что он сильнее тст, я сказал, что он играбельный.

Эээ, Алëща, ты на кого прëщь?!
Ссылка на комментарий
Игроки
4 699 публикаций
47 959 боёв
В 10.06.2026 в 18:29 пользователь Fembo4uKcDagestaHa сказал:

Всмысле нет увн и брони? Это прикол какой-то? Все он там может. Тст, кста, в башню тоже пробивается.

У тебя на двухшоте нулевой дпм. С циклом ты можешь, хотя бы, драться нормально.

при чем тут ДПМ, когда речь идет про барабан?

ДПМ - это у ТСТ, которого в башню может пробить 250+ и то, если попадешь. такого огромного люка у него нет (у него вообще люка нет). и пушка у него гнется.

ты предлагаешь играть на этом танка как на ТСТ при том, что он во всем хуже ТСТ. его суть: дать барабан и спрятаться на кд, как и у любой стшки. в позиционке он не может (ТСТ очень может), давить он тоже не может (ТСТ может за счет ДПМа)

 

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...