Перейти к содержимому

набор в клан Коронавирус


Рекомендованные публикации

Игроки
9 публикаций
52 446 боёв

Возраст от 0 - 200. Мне 50. Набор для игры в укрепах и на глобальной карте.Ни каких обязательств. Играем для фана.Если не хотите учавствовать в этих  активностях - нет проблем - играйте в своё удовольствие.Будем просто общаться, а кто не хочет - катайте - не выгоним. Пусть в нашем клане каждый найдет то ,что он ищет в играх  

 

Я свой возраст специально назвал так как это сообщение для возрастных игроков,чтоб не стеснялись, молодые  -  если вас не будут продвигать - я уйду из клана, победы за вами!

 

Изменено пользователем Kyzybars
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
10 158 публикаций
132 575 боёв

когда будешь вербовщиком, или шишкой поболее, то будешь производить набор..

и да.. оформить тему надо в соответствии с правилами раздела

и ну его на фиг.. нубокланы

Изменено пользователем JokerBRV
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
Стремное какое то название,я бы не пошел.
  • Плюс 1

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
12 906 публикаций
73 504 боя
ТС, название как-то ниочинь. Копирайтер из тебя так себе.
Если тебя со старта все фокусят и сливают первым -  это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак.
Ссылка на комментарий
Игроки
9 526 публикаций
300 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJokerBRV (05 июн 2020 - 13:41) писал:

когда будешь вербовщиком, или шишкой поболее, то будешь производить набор..

и да.. оформить тему надо в соответствии с правилами раздела

и ну его на фиг.. нубокланы

Ну вообще то ТСка- офицер штаба. Он может писать о наборе.

Другой вопрос об оформлении темы.

Изменено пользователем KPbIM_2014

 

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.
 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
52 446 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsinkus (05 июн 2020 - 10:41) писал:

Стремное какое то название,я бы не пошел.

 

Долго искали название, всё было занято, а тут из Китая новости, вот и выбрали,мы и не думали что такое развитие вируса будет. Клан создан тремя друзьями.Причина - играть для фана и найти тех,кто любит катать в танках

 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
52 446 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCbIH_DbIMA (05 июн 2020 - 10:47) писал:

В 50 лет внуков нужно няньчить и в парке в домино шпилить,а не кланы собирать

в домино я шпилю и внук в школу ходит, а что будешь делать Ты в моём возрасте?

Ссылка на комментарий
Игроки
5 861 публикация
606 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKyzybars (05 июн 2020 - 13:55) писал:

в домино я шпилю и внук в школу ходит, а что будешь делать Ты в моём возрасте?

У данного персонажа стиль жизни вряд-ли изменится и в 50.

:trollface:

Гусеничный расист и шовинист. 
Ссылка на комментарий
Игроки
41 348 публикаций
18 843 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKyzybars (05 июн 2020 - 13:55) писал:

в домино я шпилю и внук в школу ходит, а что будешь делать Ты в моём возрасте?

Ну явно не собирать кланы

Я просто не понимаю,как можно так бездарно тратить свое время

Ссылка на комментарий
Игроки
41 348 публикаций
18 843 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngGaer_Cooliy (05 июн 2020 - 14:01) писал:

У данного персонажа стиль жизни вряд-ли изменится и в 50.

:trollface:

А что в этом плохого если я люблю спорт и путешествия?

Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
52 446 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngFaceMcShooty (05 июн 2020 - 10:48) писал:

>Набор для игры на ГК
>Никаких обязательств

Цель вашей игры на ГК тогда?

Не ужели не понятно? Учиться, учиться,учиться - в рандоме этого не узнаешь и не почувствуешь. Когда против тебя играет слаженная команда - это другая игра 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
52 446 боёв
Да - мне 50. В чём проблема - вам 0-5 ? Я увлечён танками,а вы чем? У меня есть работа, есть квартира , есть семья, а у вас? Я написал призыв для тех , кто ещё не определился с кланами,может у нас они заиграют и мы будем катать и отдыхать в свободное от работы время
Ссылка на комментарий
Игроки
41 348 публикаций
18 843 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKyzybars (05 июн 2020 - 14:16) писал:

Да - мне 50. В чём проблема - вам 0-5 ? Я увлечён танками,а вы чем? У меня есть работа, есть квартира , есть семья, а у вас? Я написал призыв для тех , кто ещё не определился с кланами,может у нас они заиграют и мы будем катать и отдыхать в свободное от работы время

Уважаемый,мне только одно непонятно,у вас там что нет друзей с кем можно поехать на рыбалку,охоту,шашлыки да просто в велотур в конце концов?

Вот этого я не могу понять

Ссылка на комментарий
Игроки
12 288 публикаций
12 407 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCbIH_DbIMA (05 июн 2020 - 13:27) писал:

Уважаемый,мне только одно непонятно,у вас там что нет друзей с кем можно поехать на рыбалку,охоту,шашлыки да просто в велотур в конце концов?

Вот этого я не могу понять

короче, ты не можешь понять, как кто-то проводит время по своему желанию, а не по тому, что ты нарисовал себе в голове?

Ссылка на комментарий
Игроки
3 742 публикации
32 070 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCbIH_DbIMA (05 июн 2020 - 14:27) писал:

Уважаемый,мне только одно непонятно,у вас там что нет друзей с кем можно поехать на рыбалку,охоту,шашлыки да просто в велотур в конце концов?

Вот этого я не могу понять

Ага, рыбалку, кто бы говорил? Да копчёный?

Ссылка на комментарий
Игроки
723 публикации
64 558 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCbIH_DbIMA (05 июн 2020 - 16:01) писал:

 

Я просто не понимаю,как можно так бездарно тратить свое время

 О бездарной трате времени ТСа печётся чел, настрочивший более 6 тыс. постов на этом форуме и профукавший более месяца своей жизни в "танковых сражениях":trollface:

Ты какой-то странный...

А ТСу - удачи в наборе!

"Если мы чего-то не понимаем, нас это бесит. Если мы не в состоянии что-то понять или объяснить, мы это отрицаем."

Чак Паланик
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...