http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCbIH_DbIMA (05 июн 2020 - 13:05) писал: А при чем тут вообще "пить"? Или это главный критерий приема в ваш клан? Тогда мне все понятно Не хочешь в наш клан - твои проблемы, думаю ни кто против не будет. Подожди, может кто ещё обьявление выставит - его тролить будешь, ни чего другого ты делать не умеешь,а по твоим коментариям я понял что ты далёк от жизни,удачи
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCbIH_DbIMA (05 июн 2020 - 12:53) писал: Мне понятны ваши нападки и ваша защитная реакция Конечно же проще,не замечая ничего вокруг собирать кланы,чем сделать что то полезное и нужное И ещё,Нагорный Карабах говорите... Расскажите это тем кто прошел первую и вторую чеченские компании,не говоря уже про Афганистан Я просто обьявил о приёме в клан. А на счёт Афгана и Чечни я с парнями пил , пью и буду с ними пить. А вот почему они со мной пьют тебе не понять.
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCbIH_DbIMA (05 июн 2020 - 12:05) писал: Неужели и ты такой,кто променяет радости жизни на такое нужное собирание кланов? Если честно,мне даже жаль вас танкистов Я встреваю в ваш диалог, но так как этот спор начался из-за меня , я беру на себя смелость спросить а Вы собственно кто ? чего добились в этой жизни? Почему Вы решили что можете меня или другого осудить? Почему то Вас со мной не было когда я присягал своей Родине в 1987г и в 1988г вас тоже небыло рядом , когда в Нагорном Карабахе начался конфликт и потом Землетрясение. А Вы видели как здоровые мужики ревут на взрыд? Вы уверены что всё знаете об этой жизни?
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCbIH_DbIMA (05 июн 2020 - 11:27) писал: Уважаемый,мне только одно непонятно,у вас там что нет друзей с кем можно поехать на рыбалку,охоту,шашлыки да просто в велотур в конце концов? Вот этого я не могу понять Вы наверное не в курсе, у нас тут вирус , прививку ещё не придумали , я бы для друзей такую бы поляну накрыл!!! А что мне скажут на это их жёны? У нас тут на Урале ещё всё серьёзно.
Да - мне 50. В чём проблема - вам 0-5 ? Я увлечён танками,а вы чем? У меня есть работа, есть квартира , есть семья, а у вас? Я написал призыв для тех , кто ещё не определился с кланами,может у нас они заиграют и мы будем катать и отдыхать в свободное от работы время
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngFaceMcShooty (05 июн 2020 - 10:48) писал: >Набор для игры на ГК >Никаких обязательств Цель вашей игры на ГК тогда?Не ужели не понятно? Учиться, учиться,учиться - в рандоме этого не узнаешь и не почувствуешь. Когда против тебя играет слаженная команда - это другая игра
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCbIH_DbIMA (05 июн 2020 - 10:47) писал: В 50 лет внуков нужно няньчить и в парке в домино шпилить,а не кланы собиратьв домино я шпилю и внук в школу ходит, а что будешь делать Ты в моём возрасте?
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsinkus (05 июн 2020 - 10:41) писал: Стремное какое то название,я бы не пошел. Долго искали название, всё было занято, а тут из Китая новости, вот и выбрали,мы и не думали что такое развитие вируса будет. Клан создан тремя друзьями.Причина - играть для фана и найти тех,кто любит катать в танках
Возраст от 0 - 200. Мне 50. Набор для игры в укрепах и на глобальной карте.Ни каких обязательств. Играем для фана.Если не хотите учавствовать в этих активностях - нет проблем - играйте в своё удовольствие.Будем просто общаться, а кто не хочет - катайте - не выгоним. Пусть в нашем клане каждый найдет то ,что он ищет в играх Я свой возраст специально назвал так как это сообщение для возрастных игроков,чтоб не стеснялись, молодые - если вас не будут продвигать - я уйду из клана, победы за вами!