Перейти к содержимому

Тестовый сервер ''Песочница''


Рекомендованные публикации

Игроки
11 публикаций
2 229 боёв

У меня возник вопрос. Как мне войти на тестовый сервер ''Песочница''? А то я нажимаю ''Присоединиться'' и выскакивает ошибка 404: страница не найдена. 

Как в этом случае поступить?

Только без глупых ответов, пожалуйста. Мол: ''Тебе нет 18 лет'' или ''Тебе заблокировали доступ'' или ''У тебя интернет плохой''

 

Безымянный.png

Просто любитель покататься на советской технике. Ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Игроки
8 192 публикации
32 793 боя

Цитата

 Сервер «Песочницы» станет доступен для игроков 2 июня в 17:00 (МСК). Сервер будет отключён 9 июня в 17:00 (МСК).
Предзагрузка клиента станет доступна 1 июня. 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 060 публикаций
53 411 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngIgorKrutoi555 (31 май 2020 - 14:38) писал:

У меня возник вопрос. Как мне войти на тестовый сервер ''Песочница''? А то я нажимаю ''Присоединиться'' и выскакивает ошибка 404: страница не найдена. 
Как в этом случае поступить?
Только без глупых ответов, пожалуйста. Мол: ''Тебе нет 18 лет'' или ''Тебе заблокировали доступ'' или ''У тебя интернет плохой''

 

Тебя не смущает, что клиент будет доступен с 1 июня, а сам сервер со 2го? :popcorn:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
11 публикаций
2 229 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (31 май 2020 - 17:42) писал:

Тебя не смущает, что клиент будет доступен с 1 июня, а сам сервер со 2го? :popcorn:

Блин. А я то думал, что можно в любой момент заявку подать, а сервер откроют, когда надо. :unsure:

Просто любитель покататься на советской технике. Ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Игроки
16 724 публикации
61 188 боёв
читать какие-то новости - для слабаков. да, ТС?
  • Плюс 2

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 831 публикация
72 453 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngIgorKrutoi555 (31 май 2020 - 17:38) писал:

У меня возник вопрос. Как мне войти на тестовый сервер ''Песочница''? А то я нажимаю ''Присоединиться'' и выскакивает ошибка 404: страница не найдена. 
Как в этом случае поступить?
Только без глупых ответов, пожалуйста. Мол: ''Тебе нет 18 лет'' или ''Тебе заблокировали доступ'' или ''У тебя интернет плохой''

 

Тестовый клиент будет доступен для предварительной загрузки с 16:00 (МСК), 1 июня. Тестовый сервер будет доступен со 2 июня 17:00 (Мск). Поучаствовать в тесте на сервере «Песочницы» смогут только игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 19 мая 23:59 (МСК). Подробности.

 

http://i.imgur.com/plCKdZy.gif

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...