IgorKrutoi555 Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 11 публикаций 2 229 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 У меня возник вопрос. Как мне войти на тестовый сервер ''Песочница''? А то я нажимаю ''Присоединиться'' и выскакивает ошибка 404: страница не найдена. Как в этом случае поступить?Только без глупых ответов, пожалуйста. Мол: ''Тебе нет 18 лет'' или ''Тебе заблокировали доступ'' или ''У тебя интернет плохой'' Просто любитель покататься на советской технике. Ничего особенного. Ссылка на комментарий
_Rock_n_Ro11a_ Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 8 192 публикации 32 793 боя Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 Цитата Сервер «Песочницы» станет доступен для игроков 2 июня в 17:00 (МСК). Сервер будет отключён 9 июня в 17:00 (МСК).Предзагрузка клиента станет доступна 1 июня. Ссылка на комментарий
Demonixes Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 16 060 публикаций 53 411 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngIgorKrutoi555 (31 май 2020 - 14:38) писал:У меня возник вопрос. Как мне войти на тестовый сервер ''Песочница''? А то я нажимаю ''Присоединиться'' и выскакивает ошибка 404: страница не найдена. Как в этом случае поступить?Только без глупых ответов, пожалуйста. Мол: ''Тебе нет 18 лет'' или ''Тебе заблокировали доступ'' или ''У тебя интернет плохой'' Тебя не смущает, что клиент будет доступен с 1 июня, а сам сервер со 2го? Ссылка на комментарий
IgorKrutoi555 Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 11 публикаций 2 229 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (31 май 2020 - 17:42) писал:Тебя не смущает, что клиент будет доступен с 1 июня, а сам сервер со 2го? Блин. А я то думал, что можно в любой момент заявку подать, а сервер откроют, когда надо. Просто любитель покататься на советской технике. Ничего особенного. Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 31 мая, 2020 Игроки 16 724 публикации 61 188 боёв Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 читать какие-то новости - для слабаков. да, ТС? 2 Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 31 мая, 2020 Глобальные модераторы 21 831 публикация 72 453 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 31 мая, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngIgorKrutoi555 (31 май 2020 - 17:38) писал:У меня возник вопрос. Как мне войти на тестовый сервер ''Песочница''? А то я нажимаю ''Присоединиться'' и выскакивает ошибка 404: страница не найдена. Как в этом случае поступить?Только без глупых ответов, пожалуйста. Мол: ''Тебе нет 18 лет'' или ''Тебе заблокировали доступ'' или ''У тебя интернет плохой'' Тестовый клиент будет доступен для предварительной загрузки с 16:00 (МСК), 1 июня. Тестовый сервер будет доступен со 2 июня 17:00 (Мск). Поучаствовать в тесте на сервере «Песочницы» смогут только игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 19 мая 23:59 (МСК). Подробности. http://i.imgur.com/plCKdZy.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации