http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngAgaeff (31 май 2020 - 17:48) писал: Нет. Сейчас снял камуфляж. Оказывается у меня их 3 оО... Разработчики ответят? Куда мне 3 одинаковых камуфляжа, которые только на 1 танк можно надеть? Похоже на баг
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDemonixes (31 май 2020 - 17:42) писал: Тебя не смущает, что клиент будет доступен с 1 июня, а сам сервер со 2го? Блин. А я то думал, что можно в любой момент заявку подать, а сервер откроют, когда надо.
У меня возник вопрос. Как мне войти на тестовый сервер ''Песочница''? А то я нажимаю ''Присоединиться'' и выскакивает ошибка 404: страница не найдена. Как в этом случае поступить? Только без глупых ответов, пожалуйста. Мол: ''Тебе нет 18 лет'' или ''Тебе заблокировали доступ'' или ''У тебя интернет плохой''
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngA_Bapbka (27 май 2020 - 18:12) писал: Рекрут не сможет стать повторно рекрутом ни с каким командиром, ни со "старым", ни с "новым", таковы условия. Командир может быть командиром бесконечно. Рекрут может стать командиром, и быть им бесконечно. Т.е. мне быть рекрутом уже бесполезно. Теперь только путь лежит к командиру. Тогда ладно. Буду копить на АМХ Canon d'assault 10. Только пригласить рекрута с менее 1000 боями да и всё. В чём проблема?
Уважаемые разработчики! Вчера стартовал 4 сезон реферальной программы 2.0. Вы добавили новые ПТ-САУ: AMX Canon d’assaut 10 для командира и AT 15A для рекрута. И мне нужно получить одну из этих ПТ-САУ.Вопрос. Если ты рекрут, возможно ли второй раз выполнять контракт с тем командиром, с которым ты ранее выполнил первый контракт? Или нужно менять командира и с ним выполнять новый контракт? Или самому стать командиром и пригласить рекрутов и вместе с ними выполнять новый контракт?Заранее спасибо. Жду ответа.