Перейти к содержимому

хочу объяснений...


Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
23 925 боёв

Всем привет !

Внимание на скрин ....

Объясните пожалуйста, как работает начисление медалей...?

рАЗРОБОТЧИКАМ отдельный привет !

shot_012.jpg

shot_014.jpg

shot_015.jpg

shot_013.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngpupsik4love (28 май 2020 - 20:31) писал:

Всем привет !
Внимание на скрин ....
Объясните пожалуйста, как работает начисление медалей...?
рАЗРОБОТЧИКАМ отдельный привет !

 

По условиям, которые прописаны в каждой медали.

Вы не выполнили условие, поэтому награда вам не положена.


Внимательно читаем описание достижения. Самое главное я подчеркнул.

Основной калибр

Присваивается игроку, нанёсшему наибольшее количество урона за бой. Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной прочности техники противника и не менее 1000 единиц. Для получения достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. Может быть награждено несколько игроков как победившей, так и проигравшей команды. Достижение выдаётся только в случайных боях.
 

Суммарное количество очков прочности команд может различаться.

Из этого следует, что для получения достижения игрокам противоборствующих команд надо нанести разное количество урона.

 

Вы не получили достижения по одной из причин:
1) не нанесли урон, равный 20% от суммарной прочности техники противника;
2) Вы задели союзника прямым выстрелом (рикошет, непробитие, по модулю). В таком случае достижение тоже не выдается. 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 344 публикации
65 826 боёв
Прочитай условия получения... откуда такие лезут... Изменено пользователем MaJleHbka9lnakocTb
Ссылка на комментарий
Игроки
34 737 публикаций
43 099 боёв

в былые времена форум смеялся над темами альфа-тостеров генералов, теперь над алеханами с основным калибром.

времена идут, тупость тем не меняется...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
35 142 публикации
77 573 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngpupsik4love (28 май 2020 - 22:31) писал:

Всем привет !
Внимание на скрин ....
Объясните пожалуйста, как работает начисление медалей...?
рАЗРОБОТЧИКАМ отдельный привет !

 

За 22к боев человек неожиданно в первый раз нашел форум и решил узнать условия получения медали.

Ссылка на комментарий
Игроки
27 публикаций
678 боёв

У тебя пулечка задела союзника, за это тебя лишили медальки. :medal: 

Это просто награда только для читателей условий. 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 811 публикация
123 880 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMaJleHbka9lnakocTb (28 май 2020 - 20:32) писал:

Прочитай условия получения... откуда такие лезут...

Откуда и все...только некоторых акушеры роняют...

Вы меня все за! Я хочу на Бали, там море тус
Увезите меня на Дип-хаус, я здесь усну и там проснусь
Вы меня все за! Я хочу на Бали, рекой алкоголb
Увезите меня на Дип-хаус, не везите меня домой

Ссылка на комментарий
Игроки
16 060 публикаций
53 379 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngpupsik4love (28 май 2020 - 17:31) писал:

Всем привет !
Внимание на скрин ....
Объясните пожалуйста, как работает начисление медалей...?
рАЗРОБОТЧИКАМ отдельный привет !

Когда перестанешь в своих попадать тогда и получишь медальку. :popcorn:

 

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 012 публикации
69 847 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngpupsik4love (28 май 2020 - 17:31) писал:

Всем привет !
Внимание на скрин ....
Объясните пожалуйста, как работает начисление медалей...?
рАЗРОБОТЧИКАМ отдельный привет !

Цитата

 СТЫДО...СПС

 Вопрос решен.

 

 

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...