http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTraxtorist_mtz_80 (23 июл 2020 - 23:29) писал: когда открываешь последний модуль ведущий к танку, то танк опять нужно открывать за опыт что бы перейти к следующему уровню танка. это как так то? Можешь предоставить скрин?