Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
07 Янв 2018 - 13:27 пользователь CustosNebula сказал:

 

:facepalm:

 

С праздниками Сань!

С рождеством, Стас:honoring:

Буду вопрошать Лексика, про его гнилой базар

07 Янв 2018 - 13:27 пользователь luminaso сказал:

Какая - это мы ещё не выяснили, она же не ответила на вопрос) 

я просто рассуждаю на тему 

Она загадочная))

Ответов на вопросы можно и не дождаться)

07 Янв 2018 - 13:27 пользователь luminaso сказал:

А Юль?

Я могу повторно тебя поздравить:japan_cat:

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
6 060 публикаций
23 087 боёв
07 Янв 2018 - 13:32 пользователь MehanikKS сказал:

С рождеством, Стас:honoring:

Буду вопрошать Лексика, про его гнилой базар

Да у него налицо синдром Дартаньяна. Лучше не трогай его, это заразно :trollface:

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
07 Янв 2018 - 13:37 пользователь JIex____ сказал:

 

гдеты это выкопал ? 

:D

 

А ну ка скажи мне Алёшенька, кого ты тут решил разгромить? Только не прикидывайся валенком, так как и так понятно, что это с корабельного форума и дата указана.

461800cbc65b1d7e3e1057de637bbcd0.png

Изменено пользователем MehanikKS
  • Плюс 1

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
07 Янв 2018 - 10:38 пользователь MehanikKS сказал:

 

А ну ка скажи мне Алёшенька, кого ты тут решил разгромить? Только не прикидывайся валенком, так как и так понятно, что это с корабельного форума и дата указана.

461800cbc65b1d7e3e1057de637bbcd0.png

 

ой все :shy:

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
07 Янв 2018 - 13:41 пользователь NUBYARA86 сказал:

узас :ohmy:всигда знал шо всё лёхи апасные:trollface:

Лёхи они такие, а если друг коля придет, то ваще держись:trollface:

07 Янв 2018 - 13:42 пользователь JIex____ сказал:

 

ой все :shy:

 

Шо всё? Ты давай начинай громить. Я жду

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
Блин, как всегда, пока на стороне бегать тявкать, так смелость полные штаны, а как в руки берешь, так обосрамс случается.

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
07 Янв 2018 - 10:43 пользователь MehanikKS сказал:

......

 

Шо всё? Ты давай начинай громить. Я жду

 

я при всех стесняюсь ))

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
07 янв 2018 - 13:46 пользователь JIex____ сказал:

 

я при всех стесняюсь ))

 

ну ты же всех тут победить грозился. Или ты тут побеждать собрался, когда никого нет? Теперь понятно, почему ты тут ночью с Виталькой сидишь, рассказываешь ему как ты всех прогнал и победил и до утра тема твоя. Ты Алёша смотри что пишешь.

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
07 Янв 2018 - 10:49 пользователь MehanikKS сказал:

 

ну ты же всех тут победить грозился. Или ты тут побеждать собрался, когда никого нет? Теперь понятно, почему ты тут ночью с Виталькой сидишь, рассказываешь ему как ты всех прогнал и победил и до утра тема твоя. Ты Алёша смотри что пишешь.

 

ненадо выдумывать

с виталей мы это вобще необсуждаем :)

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
07 Янв 2018 - 13:51 пользователь JIex____ сказал:

 

ненадо выдумывать

с виталей мы это вобще необсуждаем :)

 

Ну так начинай громить. А я посмотрю:popcorn: 

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв

думаю Бульбаша потребить

даже в этом варианте доначу Бульбостану :trollface:

ПыСы - а продукт очень ок к слову

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв

а сани та та могли сделать

ай ай завуалированный мат в ВПИ юзать:sceptic:

Ссылка на комментарий
Игроки
21 191 публикация
1 851 бой
07 Янв 2018 - 13:56 пользователь JIex____ сказал:

и вобще мну ненравицо этот наезд

ты врага ищеш ?

тебе следовало за языком следить. Объясни, что это значит про разгром? А врагов мне заводить это рас плюнуть, дело привычное.

07 Янв 2018 - 13:59 пользователь Rok3r сказал:

думаю Бульбаша потребить

даже в этом варианте доначу Бульбостану :trollface:

ПыСы - а продукт очень ок к слову

 

Накти мутнячка и ГО в ВПИ отвечать:trollface:

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

 

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...