Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
25 Ноя 2017 - 06:22 пользователь la_Pecheresse сказал:

Голодный Музыкант! Тигрица!:girl_heart: ты как всегда бесподобна!

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
25 Ноя 2017 - 09:08 пользователь TARANTEYirl сказал:

Красава! Полисандровый генерал! Абажаю тебя!

 

Я знаю как тебя порадовать.

25 Ноя 2017 - 09:19 пользователь sanya0154 сказал:

 

Индиго, это синий, типа синяк?:trollface:

 

Нет, это другое.Но тебе это недоступно, тебя ж в гугле забанили.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B8_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B3%D0%BE

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
25 Ноя 2017 - 06:26 пользователь sanya0154 сказал:

 

Доров, застенчивая юристка

 

вот тут стоп

ля печенька юристка ? :amazed:

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
25 Ноя 2017 - 09:28 пользователь TARANTEYirl сказал:

Голодный Музыкант!

 

Заходи на чай с плюшками.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 347 публикаций
28 993 боя
25 Ноя 2017 - 08:28 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Я знаю как тебя порадовать.

 

Нет, это другое.Но тебе это недоступно, тебя ж в гугле забанили.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B8_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B3%D0%BE

Это такой йумор, я знаю что значит дети индиго.

25 Ноя 2017 - 08:29 пользователь JIex____ сказал:

 

вот тут стоп

ля печенька юристка ? :amazed:

 

Ля Лексик посмотри пост Юли
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
25 ноя 2017 - 09:29 пользователь JIex____ сказал:

 

вот тут стоп

ля печенька юристка ? :amazed:

 

Печенька дама, ей не к лицу юридические срачи.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
25 Ноя 2017 - 09:31 пользователь sanya0154 сказал:

Это такой йумор, я знаю что значит дети индиго.

 

Ты тоже?

25 ноя 2017 - 09:31 пользователь sanya0154 сказал:

Ля Лексик

 

Скоро все лялякать начнут.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
25 Ноя 2017 - 06:31 пользователь sanya0154 сказал:

.....

Ля Лексик посмотри пост Юли

 

лексик нечитатель

и неумеет в посмотреть 

:(

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
25 Ноя 2017 - 06:29 пользователь JIex____ сказал:

 

вот тут стоп

ля печенька юристка ? :amazed:

Иди гальюны драить!:announce:краба тебе в глотку, чтоб ты чихал сепией которую тебе в мозг каракатица отложила,и гадом утрамбовала!

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
25 ноя 2017 - 09:34 пользователь JIex____ сказал:

 

лексик нечитатель

и неумеет в посмотреть 

:(

 

Это всё от онямы.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
25 Ноя 2017 - 06:31 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Заходи на чай с плюшками.

 

Хочешь меня совратить?:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
25 Ноя 2017 - 06:32 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Печенька дама, ей не к лицу юридические срачи.

 

я непросто так

наш штатный флотский юрист ака Сэй часто прогуливть стал

а ваш любимый лексик студент пока ещё

:B

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 347 публикаций
28 993 боя
25 ноя 2017 - 08:34 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Ты тоже?

 

Что тоже?

25 ноя 2017 - 08:34 пользователь JIex____ сказал:

 

лексик нечитатель

и неумеет в посмотреть 

:(

Вот, читай

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-29967224-0-35326100-1511590918.jpg
Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
25 ноя 2017 - 06:39 пользователь sanya0154 сказал:

....

Вот, читай

 

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-29967224-0-35326100-1511590918.jpg

 

голодный политик  :amazed:

Изменено пользователем JIex____
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
25 ноя 2017 - 09:38 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Хочешь меня совратить?:trollface:

 

Не только.

25 ноя 2017 - 09:38 пользователь JIex____ сказал:

 

я непросто так

наш штатный флотский юрист ака Сэй часто прогуливть стал

а ваш любимый лексик студент пока ещё

:B

 

Разжиженице.

25 ноя 2017 - 09:39 пользователь sanya0154 сказал:

Что тоже?

 

Индиго.

25 ноя 2017 - 09:40 пользователь JIex____ сказал:

 

вот давайте не будем гнать на аниме оки ?:B

 

С чего бы?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
25 Ноя 2017 - 09:41 пользователь JIex____ сказал:

 

голодный политик  :amazed:

 

Вы тут все чтоль голодные?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 347 публикаций
28 993 боя
25 ноя 2017 - 08:47 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Индиго.

 

Не, я обычный. Ну ты готова написать эпопею с службой спасения?
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
25 Ноя 2017 - 09:48 пользователь sanya0154 сказал:

 

Не, я обычный. Ну ты готова написать эпопею с службой спасения?

 

Чуть позже, чай пю я.

25 Ноя 2017 - 09:49 пользователь JIex____ сказал:

 

лан давайте гнать на аниме

у вас есть чтото ?

 

Есть, но позже.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...