Scissor80 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 20:16 пользователь Jly4uK_606PA сказал: Впадлу нормально играть, хочется выключив моск разваливать красных на т67 или другой песочной имбе. Перемены в реале, пока еще не адаптировался и на тутлы энергии просто не хватает. а у меня на тебя были планы!! Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Глобальные модераторы 156 334 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 19:15 пользователь OJI9I_ сказал:Привет, Сашенька)) Норм. Сижу на качельке)) Хорошо на качельке сидеть) Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 20:15 пользователь OJI9I_ сказал:Привет, Сашенька)) Норм. Сижу на качельке)) Одевайся потеплее. У мну 11 градусов было - днем. Зима близко. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Глобальные модераторы 156 334 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 19:18 пользователь Scissor80 сказал: а у меня на тебя были планы!! Лчше бы написал так "А у меня для тебя был план" Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
OJI9I_ Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 5 655 публикаций 29 195 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 22:19 пользователь Jly4uK_606PA сказал: Одевайся потеплее. У мну 11 градусов было - днем. Зима близко.У нас было 26 днем. К вечеру похолодало. Дождик прошел)) сейчас 18 тепла) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Глобальные модераторы 156 334 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 19:19 пользователь Jly4uK_606PA сказал: Одевайся потеплее. У мну 11 градусов было - днем. Зима близко. Ничеси, а у нас 6 градусов жары утром было Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 20:18 пользователь Scissor80 сказал: а у меня на тебя были планы!! Думаю 2-3 месяца и все устаканится, а я снова буду задротить Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 20:21 пользователь sanya0154 сказал: Ничеси, а у нас 6 градусов жары утром было То утром. Ночью вообще до 3 падает. Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 20:20 пользователь OJI9I_ сказал:У нас было 26 днем. К вечеру похолодало. Дождик прошел)) сейчас 18 тепла) Красота Ссылка на комментарий
OJI9I_ Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 5 655 публикаций 29 195 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 22:23 пользователь Jly4uK_606PA сказал: Красота пока да)) Ссылка на комментарий
OJI9I_ Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 5 655 публикаций 29 195 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 А Великий Папка вообще не здоровается)) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Глобальные модераторы 156 334 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 сен 2017 - 19:25 пользователь OJI9I_ сказал:А Великий Папка вообще не здоровается)) Ему велик мешает. Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 17:25 пользователь OJI9I_ сказал:А Великий Папка вообще не здоровается)) Наверное плоть свою укрощает!Здравствуй Оленька! Spoiler Ссылка на комментарий
anonym_WGRkT5woh2Ni Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 31 953 публикации 28 991 бой Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 20:11 пользователь Jly4uK_606PA сказал: Исправил. Быть совсем нормальным? Лист А4 нормальный: 210×297 мм, диагональ - 364. Площадь - одна шестнадцатая квадратного метра. И ты видимо такой-же - наверно можно даже найти макет, шаблон или стандарт по которому тебя склепали.А я доник, живой человек. Очень похожий на многих других, но все таки единственный в своем экземпляре. Не совсем нормальный. И это 3аебись. маладец но лучше Леди Гагу слушай, она классно поёт, но только две песни Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 20:29 пользователь TARANTEYirl сказал: Наверное плоть свою укрощает!Здравствуй Оленька! Обеими руками Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 20:25 пользователь OJI9I_ сказал:А Великий Папка вообще не здоровается)) о майгад!!! да пусть отсохнет конец этого хама!!!! Привет Царица Царей Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 сен 2017 - 20:29 пользователь TARANTEYirl сказал: Наверное плоть свою укрощает!Здравствуй Оленька! наглееш Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 сен 2017 - 20:30 пользователь donik180 сказал: но лучше Леди Гагу слушай, она классно поёт, но только две песни Первый альбом у нее весь годный был. Щас бы тебе мне про музыку что-то прояснять, угу Ссылка на комментарий
anonym_WGRkT5woh2Ni Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 31 953 публикации 28 991 бой Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 20:35 пользователь Jly4uK_606PA сказал: Первый альбом у нее весь годный был. Щас бы тебе мне про музыку что-то прояснять, угу ну ен знаю, может, мне токо чёт две её песни прут, но я всё не слушал, ишо вот это прикольно Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 17:34 пользователь Scissor80 сказал: наглееш Чейта? Этим же все в монастырях занимаются! Чтобы ничто мирское не отвлекало от просветления! Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас