Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
27 Сен 2017 - 20:16 пользователь Jly4uK_606PA сказал:

 

Впадлу нормально играть, хочется выключив моск разваливать красных :crab: на т67 или другой песочной имбе. Перемены в реале, пока еще не адаптировался и на тутлы энергии просто не хватает.

 

:facepalm:а у меня на тебя были планы!!:sceptic:
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 334 публикации
28 993 боя
27 Сен 2017 - 19:15 пользователь OJI9I_ сказал:

Привет,  Сашенька)) 

Норм. Сижу на качельке))  

 

Хорошо на качельке сидеть)
Ссылка на комментарий
Игроки
2 638 публикаций
1 306 боёв
27 Сен 2017 - 20:15 пользователь OJI9I_ сказал:

Привет,  Сашенька)) 

Норм. Сижу на качельке))  

 

Одевайся потеплее. У мну 11 градусов было -  днем. Зима близко.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 334 публикации
28 993 боя
27 Сен 2017 - 19:18 пользователь Scissor80 сказал:

 

:facepalm:а у меня на тебя были планы!!:sceptic:

 

Лчше бы написал так "А у меня для тебя был план":trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
5 655 публикаций
29 195 боёв
27 Сен 2017 - 22:19 пользователь Jly4uK_606PA сказал:

 

Одевайся потеплее. У мну 11 градусов было -  днем. Зима близко.

У нас было 26 днем. К вечеру похолодало. Дождик прошел))  сейчас 18 тепла)  

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 334 публикации
28 993 боя
27 Сен 2017 - 19:19 пользователь Jly4uK_606PA сказал:

 

Одевайся потеплее. У мну 11 градусов было -  днем. Зима близко.

 

Ничеси, а у нас 6 градусов жары утром было
Ссылка на комментарий
Игроки
2 638 публикаций
1 306 боёв
27 Сен 2017 - 20:18 пользователь Scissor80 сказал:

 

:facepalm:а у меня на тебя были планы!!:sceptic:

 

Думаю 2-3 месяца и все устаканится, а я снова буду задротить :crab:

Ссылка на комментарий
Игроки
2 638 публикаций
1 306 боёв
27 Сен 2017 - 20:21 пользователь sanya0154 сказал:

 

Ничеси, а у нас 6 градусов жары утром было

 

То утром. Ночью вообще до 3 падает.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 638 публикаций
1 306 боёв
27 Сен 2017 - 20:20 пользователь OJI9I_ сказал:

У нас было 26 днем. К вечеру похолодало. Дождик прошел))  сейчас 18 тепла)  

 

Красота :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 334 публикации
28 993 боя
27 сен 2017 - 19:25 пользователь OJI9I_ сказал:

А Великий Папка вообще не здоровается)) 

 

Ему велик мешает.
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
27 Сен 2017 - 17:25 пользователь OJI9I_ сказал:

А Великий Папка вообще не здоровается)) 

 

Наверное плоть свою укрощает!:trollface:Здравствуй Оленька!:girl_heart::flower:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
31 953 публикации
28 991 бой
27 Сен 2017 - 20:11 пользователь Jly4uK_606PA сказал:

 

Исправил. Быть совсем нормальным? Лист А4 нормальный: 210×297 мм, диагональ - 364. Площадь - одна шестнадцатая квадратного метра. И ты видимо такой-же - наверно можно даже найти макет, шаблон или стандарт по которому тебя склепали.

А я доник, живой человек. Очень похожий на многих других, но все таки единственный в своем экземпляре. Не совсем нормальный. И это 3аебись.

 

маладец :deer:

но лучше Леди Гагу слушай, она классно поёт, но только две песни

Ссылка на комментарий
Игроки
2 638 публикаций
1 306 боёв
27 Сен 2017 - 20:29 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Наверное плоть свою укрощает!:trollface:Здравствуй Оленька!:girl_heart::flower:

 

Обеими руками :trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
27 Сен 2017 - 20:25 пользователь OJI9I_ сказал:

А Великий Папка вообще не здоровается)) 

 

о майгад!!! да пусть отсохнет конец этого хама!!!!:trollface:

 

Привет Царица Царей

:girl_heart:

 

Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
27 сен 2017 - 20:29 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Наверное плоть свою укрощает!:trollface:Здравствуй Оленька!:girl_heart::flower:

 

наглееш:sceptic:
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
2 638 публикаций
1 306 боёв
27 сен 2017 - 20:30 пользователь donik180 сказал:

 

но лучше Леди Гагу слушай, она классно поёт, но только две песни

 

Первый альбом у нее весь годный был. Щас бы тебе мне про музыку что-то прояснять, угу :trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
31 953 публикации
28 991 бой
27 Сен 2017 - 20:35 пользователь Jly4uK_606PA сказал:

 

Первый альбом у нее весь годный был. Щас бы тебе мне про музыку что-то прояснять, угу :trollface:

 

ну ен знаю, может, мне токо чёт две её песни прут, но я всё не слушал, ишо вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
27 Сен 2017 - 17:34 пользователь Scissor80 сказал:

 

наглееш:sceptic:

 

Чейта? Этим же все в монастырях занимаются! Чтобы  ничто мирское не отвлекало от просветления!
Spoiler

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...