JIegu_B_TaHke Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 18:11 пользователь Jly4uK_606PA сказал: Прост меня во взводе с тобой стабильно балансит вниз списка, у врагов больше хп- больше дажки можно накидать. А ты со своим маникюром ничего не наносишь и вся дажка мне достается.Так что у нас чисто материальные отношения, не надумай себе ничего. Переживешь ты, но не твой винрейт Ты хорошо подумал?) Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 18:14 пользователь la_Pecheresse сказал:Ты хорошо подумал?) О чем? Я же не собираюсь тебя бросать. Причины выше Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 сен 2017 - 18:27 пользователь Jly4uK_606PA сказал: О чем? Я же не собираюсь тебя бросать. Причины выше зато я тебя бросаю)Теперь посмотрим сколько дажки ты будешь накидывать во взводике статистов) Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 18:30 пользователь la_Pecheresse сказал: зато я тебя бросаю)Теперь посмотрим сколько дажки ты будешь накидывать во взводике статистов) Не дуйся. Иди ко мне, моя Печенька Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 сен 2017 - 18:31 пользователь Jly4uK_606PA сказал: Не дуйся. Иди ко мне, моя Печенька добби свободен) Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 сен 2017 - 18:33 пользователь la_Pecheresse сказал: добби свободен) Отказ, 3 отметка на 3485 еще не взята. К тому-же я только новый ошейник купил - с шипами, как ты любишь Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 Стоило один раз назвать её печенькой так все подхватили.Если бы мне давали по 5 копеек каждый раз как её так кто-то называет у меня бы появились новые сапоги. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
4epHbIu_BJlacmeJIuH Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 12 430 публикаций 23 325 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 дратути Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 18:03 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:Стоило один раз назвать её печенькой так все подхватили.Если бы мне давали по 5 копеек каждый раз как её так кто-то называет у меня бы появились новые сапоги. Ты осторожней, я работаю в таком коллективе, что тоже быстро погонялово придумывают Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 18:07 пользователь NUBYARA86 сказал:дратути Доров Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 19:07 пользователь NUBYARA86 сказал:дратути капельница? Или просто отдыхал? Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 19:03 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:Стоило один раз назвать её печенькой так все подхватили.Если бы мне давали по 5 копеек каждый раз как её так кто-то называет у меня бы появились новые сапоги. Сароги за 5 копеек? В таких недалеко уйдешь Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 Чет хочется треш какой-нибудь запостить 27 Сен 2017 - 19:07 пользователь NUBYARA86 сказал:дратути Привет бро. Мы тут Вавилонскую башенку потихоньку поднимаем. Как сам? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 18:26 пользователь Jly4uK_606PA сказал: Сароги за 5 копеек? В таких недалеко уйдешь Раньше презики стоили 2 копейки, их можно вместо сапог натянуть, так что еще копейка остается на спички Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 Се ля ви: Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 (изменено) "Я сам рокнрольщик, притом по диназаврам угараю, deep purplе, motorhead и т.д. С любого рэпа блюю кровью и не переношу его, как ебучую лихорадку эбола, и считаю эту "музыку" могут слушать лишь малолетние дегенераты. Но есть лишь одно единственное исключение, группа кровосток. Такой красивый, ненавязчивый, ироничный речевой оборот можно встретить лишь у Пушкина в белых стихах и у Шекспира, доставляет такое же удовольствие." А Поговорить? Изменено 27 сентября, 2017 пользователем Jly4uK_606PA Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 Главное быть на позитиве Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 Что то Лучик не добра ты, а прям Луч Зла С такими песнями Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас