Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
27 Сен 2017 - 18:11 пользователь Jly4uK_606PA сказал:

 

Прост меня во взводе с тобой стабильно балансит вниз списка, у врагов больше хп- больше дажки можно накидать. А ты со своим маникюром ничего не наносишь и вся дажка мне достается.

Так что у нас чисто материальные отношения, не надумай себе ничего.

 

 

:girl_heart:

 

Переживешь ты, но не твой винрейт :crab:

Ты хорошо подумал?)

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
2 638 публикаций
1 306 боёв
27 Сен 2017 - 18:14 пользователь la_Pecheresse сказал:

Ты хорошо подумал?)

 

О чем? Я же не собираюсь тебя бросать. Причины выше :great:

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
27 сен 2017 - 18:27 пользователь Jly4uK_606PA сказал:

 

О чем? Я же не собираюсь тебя бросать. Причины выше :great:

 

зато я тебя бросаю)

Теперь посмотрим сколько дажки ты будешь накидывать во взводике статистов)

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
2 638 публикаций
1 306 боёв
27 Сен 2017 - 18:30 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

зато я тебя бросаю)

Теперь посмотрим сколько дажки ты будешь накидывать во взводике статистов)

 

Не дуйся. Иди ко мне, моя Печенька :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
27 сен 2017 - 18:31 пользователь Jly4uK_606PA сказал:

 

Не дуйся. Иди ко мне, моя Печенька :rolleyes:

 

добби свободен)

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
2 638 публикаций
1 306 боёв
27 сен 2017 - 18:33 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

добби свободен)

 

Отказ, 3 отметка на 3485 еще не взята. К тому-же я только новый ошейник купил - с шипами, как ты любишь :girl_heart:

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
Стоило один раз назвать её печенькой так все подхватили.Если бы мне давали по 5 копеек каждый раз как её так кто-то называет у меня бы появились новые сапоги.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
27 Сен 2017 - 18:03 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

Стоило один раз назвать её печенькой так все подхватили.Если бы мне давали по 5 копеек каждый раз как её так кто-то называет у меня бы появились новые сапоги.

 

Ты осторожней, я работаю в таком коллективе, что тоже быстро погонялово придумывают
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
27 Сен 2017 - 18:07 пользователь NUBYARA86 сказал:

дратути

 

Доров:honoring:
Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
27 Сен 2017 - 19:07 пользователь NUBYARA86 сказал:

дратути

 

капельница? Или просто отдыхал?:trollface:

 

Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
2 638 публикаций
1 306 боёв
27 Сен 2017 - 19:03 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

Стоило один раз назвать её печенькой так все подхватили.Если бы мне давали по 5 копеек каждый раз как её так кто-то называет у меня бы появились новые сапоги.

 

Сароги за 5 копеек? В таких недалеко уйдешь :trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
2 638 публикаций
1 306 боёв

Чет хочется треш какой-нибудь запостить :sceptic:

 

27 Сен 2017 - 19:07 пользователь NUBYARA86 сказал:

дратути

 

Привет бро. Мы тут Вавилонскую башенку потихоньку поднимаем. Как сам?

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
27 Сен 2017 - 18:26 пользователь Jly4uK_606PA сказал:

 

Сароги за 5 копеек? В таких недалеко уйдешь :trollface:

 

Раньше презики стоили 2 копейки, их можно вместо сапог натянуть, так что еще копейка остается на спички:trollface: 
Ссылка на комментарий
Игроки
2 638 публикаций
1 306 боёв

"Я сам рокнрольщик, притом по диназаврам угараю, deep purplе, motorhead и т.д. С любого рэпа блюю кровью и не переношу его, как ебучую лихорадку эбола, и считаю эту "музыку" могут слушать лишь малолетние дегенераты. Но есть лишь одно единственное исключение, группа кровосток. Такой красивый, ненавязчивый, ироничный речевой оборот можно встретить лишь у Пушкина в белых стихах и у Шекспира, доставляет такое же удовольствие.А Поговорить?

Изменено пользователем Jly4uK_606PA

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
Что то Лучик не добра ты, а прям Луч Зла:ohmy: С такими песнями
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...