Ramm_SD Опубликовано: вчера в 17:56 Игроки 7 693 публикации 29 986 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 17:56 34 минуты назад пользователь RealSilverFox сказал: Жук не бухалкер! Fxd 34 минуты назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Мы бы тебя послали в бронежуковые войска.Или в разведку, там как раз нужны жучки. А Морковь - в артиллерийские. На снаряд похожа. 35 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Жук под мухой Муха и на ботву садится. Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: вчера в 18:13 Игроки 13 554 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 18:13 17 минут назад пользователь Ramm_SD сказал: Муха и на ботву садится. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: вчера в 18:27 Игроки 7 693 публикации 29 986 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 18:27 12 минуты назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Fxd. Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: вчера в 18:32 Игроки 13 554 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 18:32 5 минут назад пользователь Ramm_SD сказал: Fxd. Морковь под землёй. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: вчера в 18:53 Игроки 7 693 публикации 29 986 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 18:53 20 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Морковь под землёй. А ботва - над землёй. Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: вчера в 18:54 Игроки 13 554 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 18:54 1 минуту назад пользователь Ramm_SD сказал: А ботва - над землёй. Над морквой. Ссылка на комментарий
RealSilverFox Опубликовано: вчера в 18:58 Игроки 6 408 публикаций 74 112 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 18:58 1 час назад пользователь Ramm_SD сказал: Муха и на ботву садится. Жук похоже не русский! Знание немногих принципов освобождает от знания многих фактов Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: вчера в 19:03 Игроки 7 693 публикации 29 986 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 19:03 7 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Над морквой. А над Морквой - муха. 4 минуты назад пользователь RealSilverFox сказал: Жук похоже не русский! С чего бы? Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: вчера в 19:05 Игроки 13 554 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: вчера в 19:05 5 минут назад пользователь RealSilverFox сказал: Жук похоже не русский! Колорадский же 1 Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 13 часов назад Игроки 7 693 публикации 29 986 боёв Поделиться Опубликовано: 13 часов назад Всем доброутречка. 1 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 12 часов назад Игроки 13 554 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 12 часов назад Утро злое, привет злой, всё злое. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 11 часов назад Игроки 7 693 публикации 29 986 боёв Поделиться Опубликовано: 11 часов назад 30 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Утро злое, привет злой, всё злое. Утро доброе. Здрям добрый. А всё так вообще зашибись. Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 10 часов назад Игроки 13 554 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 10 часов назад 1 час назад пользователь Ramm_SD сказал: А всё так вообще зашибись. Жук. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 10 часов назад Игроки 7 693 публикации 29 986 боёв Поделиться Опубликовано: 10 часов назад Только что пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Жук. Обязательно. Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 9 часов назад Глобальные модераторы 156 380 публикаций 28 995 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 9 часов назад 3 часа назад пользователь Ramm_SD сказал: Всем доброутречка. Привет, Ден 2 часа назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Утро злое, привет злой, всё злое. А я добрый 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 9 часов назад Игроки 13 554 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 9 часов назад Только что пользователь sanya0154 сказал: А я добрый ДоброСаша. 1 Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 9 часов назад Игроки 7 693 публикации 29 986 боёв Поделиться Опубликовано: 9 часов назад 31 минуту назад пользователь sanya0154 сказал: Привет, Ден А я добрый Здравия, Сань. 30 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: ДоброСаша. Да. 1 Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
HOC_MOHAPXA Опубликовано: 8 часов назад Игроки 13 554 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 8 часов назад 39 минут назад пользователь Ramm_SD сказал: Да. Жук!!!!!!! Вернулось. Ссылка на комментарий
Ramm_SD Опубликовано: 8 часов назад Игроки 7 693 публикации 29 986 боёв Поделиться Опубликовано: 8 часов назад 15 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал: Жук!!!!!!! Вернулось. Ну, вернулся и вернулся. Что теперь, плакать чтоли?! Я вас всех уже где-то видел... Ссылка на комментарий
CkaHga Опубликовано: 8 часов назад Игроки 606 публикаций 110 096 боёв Поделиться Опубликовано: 8 часов назад 1 минуту назад пользователь Ramm_SD сказал: Ну, вернулся и вернулся. Что теперь, плакать чтоли?! Нос "соратника" ищет. Одинокий он. Потому и злой. Кто ж со злюкой будет дружить? Там, где сияет Вел, тихо исчезают все тени сомнений И кто опускает руки - у того протекает крыша" (Екклесиаст) My garden is well, how is yours? (Hakunin, Fallout 2) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас