Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
7 693 публикации
29 986 боёв
34 минуты назад пользователь RealSilverFox сказал:

Жук не бухалкер! :Smile_teethhappy:

Fxd

 

34 минуты назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Мы бы тебя послали в бронежуковые войска.Или в разведку, там как раз нужны жучки.

А Морковь - в артиллерийские. На снаряд похожа.

 

35 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Жук под мухой:Smile_trollface-3:

Муха и на ботву садится. :Smile_blinky:

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
Игроки
7 693 публикации
29 986 боёв
20 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Морковь под землёй.

А ботва - над землёй.

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
Игроки
6 408 публикаций
74 112 боёв
1 час назад пользователь Ramm_SD сказал:

Муха и на ботву садится. :Smile_blinky:

Жук похоже не русский! :Smile_amazed:

Знание немногих принципов освобождает от знания многих фактов

Ссылка на комментарий
Игроки
7 693 публикации
29 986 боёв
7 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Над морквой.

А над Морквой - муха. :Smile_Default:

 

4 минуты назад пользователь RealSilverFox сказал:

Жук похоже не русский! :Smile_amazed:

С чего бы? :Smile_amazed:

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
Игроки
13 554 публикации
300 боёв
5 минут назад пользователь RealSilverFox сказал:

Жук похоже не русский! :Smile_amazed:

Колорадский же:Smile_trollface-3:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 693 публикации
29 986 боёв
30 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Утро злое, привет злой, всё злое.

Утро доброе.

Здрям добрый.

А всё так вообще зашибись.

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 380 публикаций
28 995 боёв
3 часа назад пользователь Ramm_SD сказал:

Всем доброутречка.

Привет, Ден

2 часа назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Утро злое, привет злой, всё злое.

А я добрый

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 693 публикации
29 986 боёв
31 минуту назад пользователь sanya0154 сказал:

Привет, Ден

А я добрый

Здравия, Сань.

 

30 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

ДоброСаша.

Да.

  • Плюс 1

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
Игроки
7 693 публикации
29 986 боёв
15 минут назад пользователь HOC_MOHAPXA сказал:

Жук!!!!!!!

Screenshot_20260625-143923.thumb.jpg.0c4222ea941dc3f445b85361cebcf840.jpg

Вернулось.

Ну, вернулся и вернулся. Что теперь, плакать чтоли?!

Я вас всех уже где-то видел...

Ссылка на комментарий
Игроки
606 публикаций
110 096 боёв
1 минуту назад пользователь Ramm_SD сказал:

Ну, вернулся и вернулся. Что теперь, плакать чтоли?!

Нос "соратника" ищет. Одинокий он. Потому и злой. Кто ж со злюкой будет дружить?

Там, где сияет Вел, тихо исчезают все тени сомнений

И кто опускает руки - у того протекает крыша" (Екклесиаст)
My garden is well, how is yours? (Hakunin, Fallout 2)

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...