Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 20:29 пользователь luminaso сказал:

Да честно говоря особо ничего) в тесном семейном кругу. Сейчас не лучшие времена для многих наших близких, год выдался ужасным на самом деле. И у него настроения нет отмечать больно-то. Дома отметим, кто сможет придёт. Потом с друзьями соберутся на выходных )

 

:confused:

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 21:30 пользователь Ledi_O_ сказал:

:D

 

я об этом тоже мечтаю :D

 

что что рассказывай?   

Давай номер, я тебе позвоню с утра прям в др, спою :D

Телефон защищённый, lg x venture ))

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 21:31 пользователь Drombik сказал:

Умничка;).Хорошо отпраздновать вам и поздравляю вас заранее:)

Спасибо большое) а тебе сколько лет, если не секрет?))))

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 21:31 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

:confused:

Прорвёмся ))

у меня др летом, с этим проще, мы с друзьями любим вечеринки с тематикой) 

всякие конкурсы, креатив, костюмы, моя стихия )))

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 20:32 пользователь luminaso сказал:

Давай номер, я тебе позвоню с утра прям в др, спою :D

Телефон защищённый, lg x venture ))

 

бери, вибер есть? мож хоть там побольше пообщаемся)) 

ухты класс:great:

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 21:32 пользователь luminaso сказал:

Давай номер, я тебе позвоню с утра прям в др, спою :D

 

ИМХО не стоит доверять лисе.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 20:34 пользователь luminaso сказал:

Прорвёмся ))

у меня др летом, с этим проще, мы с друзьями любим вечеринки с тематикой) 

всякие конкурсы, креатив, костюмы, моя стихия )))

 

класс, я тоже такое люблю, да не с кем организовать подобное:sceptic:

а если и есть желающие, то им бы так чтоб уже все было организовано

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
01 Дек 2017 - 21:33 пользователь luminaso сказал:

Спасибо большое) а тебе сколько лет, если не секрет?))))

36 годиков:child:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-96630300-1511367591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
3 315 публикаций
7 720 боёв
01 дек 2017 - 21:34 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

бери, вибер есть? мож хоть там побольше пообщаемся)) 

 

о чем вам общаться то

Изменено пользователем syndicat228
Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 21:34 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

бери, вибер есть? мож хоть там побольше пообщаемся)) 

ухты класс:great:

Даа, есть ))

кидай в личку или вк)) 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 21:35 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

ИМХО не стоит доверять лисе.

Можешь свой тоже кинуть, я тебе тоже в др чего-нибудь спою, так и быть ))

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 дек 2017 - 21:36 пользователь Drombik сказал:

Милота )))

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 20:36 пользователь Drombik сказал:

36 годиков:child:

 

ты смотри как хорошо сохранился в 36 годиков :):D

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 21:43 пользователь syndicat228 сказал:

 

покажи себя в таком возрасте

Я как раз полезла искать фотку )

 

4E1EDE6D-600C-49F2-AB54-8046833943B9.jpeg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 дек 2017 - 21:36 пользователь Drombik сказал:

 

Старый пepдyн.

01 дек 2017 - 21:41 пользователь luminaso сказал:

Можешь свой тоже кинуть, я тебе тоже в др чего-нибудь спою, так и быть ))

 

Не, я тебе не доверяю.

Изменено пользователем CBETA_MOPKOBKA

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 20:37 пользователь syndicat228 сказал:

о чем вам общаться то

 

тебе ж не надо, так что проходи мимо

 

 

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 20:43 пользователь syndicat228 сказал:

 

покажи себя в таком возрасте

 

а ты себя покажи
  • Плюс 1

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 315 публикаций
7 720 боёв
01 Дек 2017 - 21:45 пользователь luminaso сказал:

Я как раз полезла искать фотку )

 

 

у моей сестры такие же резинки были,один в один
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...