Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 20:29 пользователь luminaso сказал:Да честно говоря особо ничего) в тесном семейном кругу. Сейчас не лучшие времена для многих наших близких, год выдался ужасным на самом деле. И у него настроения нет отмечать больно-то. Дома отметим, кто сможет придёт. Потом с друзьями соберутся на выходных ) Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:30 пользователь Ledi_O_ сказал: я об этом тоже мечтаю что что рассказывай? Давай номер, я тебе позвоню с утра прям в др, спою Телефон защищённый, lg x venture )) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:31 пользователь Drombik сказал:Умничка.Хорошо отпраздновать вам и поздравляю вас заранееСпасибо большое) а тебе сколько лет, если не секрет?)))) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:31 пользователь Ledi_O_ сказал: Прорвёмся ))у меня др летом, с этим проще, мы с друзьями любим вечеринки с тематикой) всякие конкурсы, креатив, костюмы, моя стихия ))) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 20:32 пользователь luminaso сказал:Давай номер, я тебе позвоню с утра прям в др, спою Телефон защищённый, lg x venture )) бери, вибер есть? мож хоть там побольше пообщаемся)) ухты класс Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:32 пользователь luminaso сказал:Давай номер, я тебе позвоню с утра прям в др, спою ИМХО не стоит доверять лисе. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 20:34 пользователь luminaso сказал:Прорвёмся ))у меня др летом, с этим проще, мы с друзьями любим вечеринки с тематикой) всякие конкурсы, креатив, костюмы, моя стихия ))) класс, я тоже такое люблю, да не с кем организовать подобноеа если и есть желающие, то им бы так чтоб уже все было организовано Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:33 пользователь luminaso сказал:Спасибо большое) а тебе сколько лет, если не секрет?))))36 годиковhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-96630300-1511367591_thumb.jpg Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 (изменено) 01 дек 2017 - 21:34 пользователь Ledi_O_ сказал: бери, вибер есть? мож хоть там побольше пообщаемся)) о чем вам общаться то Изменено 1 декабря, 2017 пользователем syndicat228 Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:34 пользователь Ledi_O_ сказал: бери, вибер есть? мож хоть там побольше пообщаемся)) ухты классДаа, есть ))кидай в личку или вк)) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:35 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: ИМХО не стоит доверять лисе.Можешь свой тоже кинуть, я тебе тоже в др чего-нибудь спою, так и быть )) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 дек 2017 - 21:36 пользователь Drombik сказал:36 годиковhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-96630300-1511367591_thumb.jpgМилота ))) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:42 пользователь luminaso сказал:Милота ))) покажи себя в таком возрасте Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 20:36 пользователь Drombik сказал:36 годиков ты смотри как хорошо сохранился в 36 годиков Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:42 пользователь luminaso сказал:Милота )))Береги себя Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:43 пользователь syndicat228 сказал: покажи себя в таком возрастеЯ как раз полезла искать фотку ) 1 ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 (изменено) 01 дек 2017 - 21:36 пользователь Drombik сказал:36 годиковhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-96630300-1511367591_thumb.jpg Старый пepдyн.01 дек 2017 - 21:41 пользователь luminaso сказал:Можешь свой тоже кинуть, я тебе тоже в др чего-нибудь спою, так и быть )) Не, я тебе не доверяю. Изменено 1 декабря, 2017 пользователем CBETA_MOPKOBKA Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 20:37 пользователь syndicat228 сказал:о чем вам общаться то тебе ж не надо, так что проходи мимо Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 20:43 пользователь syndicat228 сказал: покажи себя в таком возрасте а ты себя покажи 1 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:45 пользователь luminaso сказал:Я как раз полезла искать фотку ) у моей сестры такие же резинки были,один в один Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас