Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 20:12 пользователь luminaso сказал:

На кой Лисе сыр?

 

ей кур давай!!!

мяса побольше!!

да? :D

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 21:11 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

в норме она)) ты как?

и так дел полно, а муж из командировки как приезжает так их сразу в три раза больше становится)))

Да тоже норм) готовлюсь к др мужа, 30 лет скоро )) дата)

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 21:13 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

ей кур давай!!!

мяса побольше!!

да? :D

На безкурьи и ворона пища :D

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 20:14 пользователь luminaso сказал:

Да тоже норм) готовлюсь к др мужа, 30 лет скоро )) дата)

 

:D  а скоро это когда? а то я тоже к такому готовлюсь только своему (моему :sceptic:.... мне всмысле) :D

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 21:12 пользователь luminaso сказал:

На кой Лисе сыр?

 

Возможно она просто закоренелая преступница и нарушает законы просто ради того чтобы нарушать?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 20:15 пользователь luminaso сказал:

На безкурьи и ворона пища :D

 

пусть скажет ворона спасибо, что сыром отделалась :teethhappy:

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
вай вай вай какую я сегодня отметочку сделаю :rolleyes:  ну ни че се

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 21:16 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

:D  а скоро это когда? а то я тоже к такому готовлюсь только своему (моему :sceptic:.... мне всмысле) :D

Это совсем скоро)) 4го числа

клево! Как планируешь отмечать?

01 Дек 2017 - 21:16 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Возможно она просто закоренелая преступница и нарушает законы просто ради того чтобы нарушать?

Исключено 

01 Дек 2017 - 21:17 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

пусть скажет ворона спасибо, что сыром отделалась :teethhappy:

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
01 Дек 2017 - 21:14 пользователь luminaso сказал:

Да тоже норм) готовлюсь к др мужа, 30 лет скоро )) дата)

Хорошая дата:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 108 публикаций
74 боя

Анекдот от redrexx:

- Брат мой любезный, веришь ли ты в Бога?

- Нууу... Я верю...  в НЛО!

- Брат мой, а разве ты видел НЛО????

- А разве ты видел Бога???

 

  • Плюс 4
Стреляй первым, смейся последним!
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
01 дек 2017 - 20:12 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

некоторые время от времени возвращаются))

 

Прям как кино "Иногда они возвращаются";)
Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 21:20 пользователь Drombik сказал:

Хорошая дата:)

Тоооочно! Разбужу его этой песней :D:D

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
01 Дек 2017 - 21:23 пользователь luminaso сказал:

Тоооочно! Разбужу его этой песней :D:D

Это хит же,каждому пацану понравится:).Смотри что-бы спросонья не отшлепал)Подарок уже купила?

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 20:18 пользователь luminaso сказал:

Это совсем скоро)) 4го числа

клево! Как планируешь отмечать?

Исключено 

 

:teethhappy: девочку явно долго не кормили

 

:sceptic: так как хотелось не получается, вот теперь голову ломаю как слепить конфетку из того что было\есть

вариант а) хотела уехать куда нибудь, да всякие дела\проблемы не дали успеть все подготовить, вариант б) устроить мега веселуху и праздник - дорого, я лучше на эти деньги потом куда нибудь поеду :D  и вот пытаюсь организовать веселуху в более бюджетном варианте

а вы что планируете?

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 21:26 пользователь Drombik сказал:

Это хит же,каждому пацану понравится:).Смотри что-бы спросонья не отшлепал)Подарок уже купила?

Хитяо))

купила :)

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 21:18 пользователь luminaso сказал:

Исключено 

 

Сначала исчезновение гражданина Колобка, теперь сыр.Совпадение?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 дек 2017 - 21:26 пользователь Ledi_O_ сказал:

:teethhappy: девочку явно долго не кормили

 

:sceptic: так как хотелось не получается, вот теперь голову ломаю как слепить конфетку из того что было\есть

вариант а) хотела уехать куда нибудь, да всякие дела\проблемы не дали успеть все подготовить, вариант б) устроить мега веселуху и праздник - дорого, я лучше на эти деньги потом куда нибудь поеду :D  и вот пытаюсь организовать веселуху в более бюджетном варианте

а вы что планируете?

Да честно говоря особо ничего) в тесном семейном кругу. Сейчас не лучшие времена для многих наших близких, год выдался ужасным на самом деле. И у него настроения нет отмечать больно-то. Дома отметим, кто сможет придёт. Потом с друзьями соберутся на выходных )

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 20:21 пользователь sanya0154 сказал:

 

Прям как кино "Иногда они возвращаются";)

:D

 

01 Дек 2017 - 20:23 пользователь luminaso сказал:

Тоооочно! Разбужу его этой песней :D:D

я об этом тоже мечтаю :D

 

01 Дек 2017 - 20:27 пользователь luminaso сказал:

Хитяо))

купила :)

что что рассказывай?   

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 21:27 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Сначала исчезновение гражданина Колобка, теперь сыр.Совпадение?

Не думаю 

:D

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
01 Дек 2017 - 21:27 пользователь luminaso сказал:

Хитяо))

купила :)

Умничка;).Хорошо отпраздновать вам и поздравляю вас заранее:)

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...