TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 15:35 пользователь Scissor80 сказал: я в друзьях у тибя, проста Бог соц сетей и современных коммуникаций-Тарантей Я повысил себе статус- Великолепный Няшка Тарантевич! Ссук ,пришлось новый ВК создавать! Spoiler Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 15:37 пользователь Scissor80 сказал: Поступки и мысли Царей не всегда доступны для понимания плебсу Пал ниц! Простишь ли ты когда-нибудь,Онаисправедливейший? А в Рыло? Spoiler Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 18:42 пользователь TARANTEYirl сказал: Пал ниц! Простишь ли ты когда-нибудь,Онаисправедливейший? А в Рыло? нихами Царю, но пал ниц мне нравится Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Пал,пал. Но рыло никто не отменил! Дэн попробуй меня в ВК найти! Я все правильно написал! Spoiler Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 18:45 пользователь TARANTEYirl сказал:Пал,пал. Но рыло никто не отменил! Дэн попробуй меня в ВК найти! Я все правильно написал!Принимай пригу Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 15:47 пользователь Scissor80 сказал:Принимай пригу Принял,Обожественный! Spoiler Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 18:55 пользователь TARANTEYirl сказал: Принял,Обожественный! Зови его "облажавшийся", так вернее. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 16:01 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Зови его "облажавшийся", так вернее. Он не так плох как хочет выглядеть! у вас с ним взаимное! Spoiler Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Мне кажиться шо Пупка меня в игнор кинул Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 19:09 пользователь sanya0154 сказал:Мне кажиться шо Пупка меня в игнор кинул Не пытайся понять буйного.30 Ноя 2017 - 19:11 пользователь TARANTEYirl сказал: А зачем? Светик-нормальный он,и о тебе очень хорошо отзывался! Просто Вы играете в Театр! Прости но он реально думает что кто-то верит в его брехню. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
anonym_WGRkT5woh2Ni Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 31 953 публикации 28 991 бой Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Светку Сосорчик заводит но не берёт вот она и злая такая Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 19:19 пользователь donik180 сказал:Светку Сосорчик заводит но не берёт вот она и злая такая Ещё один буйный подтянулся. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
EJleHa_npekpacHa9l Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 15 043 публикации 37 963 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 18:45 пользователь TARANTEYirl сказал:Пал,пал. Но рыло никто не отменил! Дэн попробуй меня в ВК найти! Я все правильно написал! Ты ВК осилил наконец-то Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 18:25 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Ещё один буйный подтянулся. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 19:30 пользователь TARANTEYirl сказал: Эт не буйный,эт Дэбилоид! Андрей, будь немного толерантнее.30 Ноя 2017 - 19:32 пользователь sanya0154 сказал: Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,И не испортят нам обедни злые происки врагов! Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 16:32 пользователь EJleHa_npekpacHa9l сказал: Ты ВК осилил наконец-то Мамзель ,как это низко - сомневаться в моих способностях! Нифига не освоил! Spoiler Ссылка на комментарий
EJleHa_npekpacHa9l Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 15 043 публикации 37 963 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 19:38 пользователь TARANTEYirl сказал: Мамзель ,как это низко - сомневаться в моих способностях! Нифига не освоил! третий акк создавай, вдруг повезет Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась. Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 16:37 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Андрей, будь немного толерантнее. Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,И не испортят нам обедни злые происки врагов! А,,на это я пройтись не могу! Spoiler Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 18:38 пользователь TARANTEYirl сказал: Мамзель ,как это низко - сомневаться в моих способностях! Нифига не освоил! Ну в друзья добавлять можешь, сообщения тоже можешь писать, теперь только аву поставить и всё Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 16:39 пользователь EJleHa_npekpacHa9l сказал: третий акк создавай, вдруг повезет Я не такой! Раковать так на одном! Привет Прекрасная ! Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас