Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
25 Ноя 2017 - 11:05 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Ну,я там в общем,у меня ,это колесо спустило,а вы не подождали!хады!:trollface:

 

спи © :teethhappy::trollface:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 349 публикаций
28 993 боя
25 Ноя 2017 - 09:56 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

:bush::6_sense:Ты в свете! Как то двояко звучит!:trollface:

Света не такая:unsure:

25 Ноя 2017 - 10:01 пользователь JIex____ сказал:

 

мечтай :)

 

 

Мне эти девки не нравятся

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
25 ноя 2017 - 09:24 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

приветульки, Юлянчик! )):japan_cat::flower:

 

 

а тебе лишь бы пожрать:D

где моя красная кнопка:angry:

сегодня вотЬ:shy:

 

 

25 ноя 2017 - 09:26 пользователь sanya0154 сказал:

 

Доров, застенчивая юристка

:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
25 Ноя 2017 - 08:19 пользователь sanya0154 сказал:

Света не такая:unsure:

Мне эти девки не нравятся

Тут ведь как? Главное что бы ты им нравился!:trollface:

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
25 Ноя 2017 - 08:23 пользователь la_Pecheresse сказал:

а тебе лишь бы пожрать:D

где моя красная кнопка:angry:

сегодня вотЬ:shy:

 

 

:trollface:

 

Королевишна Тут!:announce:,простишь ли ты когда нибудь,старпера?
Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 349 публикаций
28 993 боя
25 Ноя 2017 - 10:23 пользователь la_Pecheresse сказал:

а тебе лишь бы пожрать:D

где моя красная кнопка:angry:

сегодня вотЬ:shy:

 

 

Вот тебе красная кнопка:trollface:

4977ec46a29a0b6bd9656e1f9650eaf8.png
Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
25 Ноя 2017 - 11:23 пользователь la_Pecheresse сказал:

а тебе лишь бы пожрать:D

где моя красная кнопка:angry:

сегодня вотЬ:shy:

 

 

:trollface:

 

нямки-нямки вери гуд )) :popcorn:
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
25 Ноя 2017 - 11:29 пользователь sanya0154 сказал:

Вот тебе красная кнопка:trollface:

4977ec46a29a0b6bd9656e1f9650eaf8.png

нетЬ мне такая не нужна:(

25 Ноя 2017 - 11:37 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

нямки-нямки вери гуд )) :popcorn:

 

хватит жрать,чумодан отдавай:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
25 Ноя 2017 - 11:29 пользователь sanya0154 сказал:

Вот тебе красная кнопка:trollface:

4977ec46a29a0b6bd9656e1f9650eaf8.png

 

Это минимум на РО 14 тянет.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
25 Ноя 2017 - 09:40 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Это минимум на РО 14 тянет.

 

дык стучи скорее

чо время тянешь

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...