Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
25 Ноя 2017 - 04:44 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

Приветствую, Андрей! :honoring:

 

Фигасе! Оффициоз! Похоже увольнять будет!:(Эта Фсе ани!!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
25 Ноя 2017 - 07:48 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Фигасе! Оффициоз! Похоже увольнять будет!:(Эта Фсе ани!!:trollface:

 

а хо хо не хо хо? 

 

 паспорт в сейфе, ключ потерялся. :teethhappy:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
25 Ноя 2017 - 04:53 пользователь CTPEJLELL сказал:

:honoring:

а хо хо не хо хо? 

 

 паспорт в сейфе, ключ потерялся. :teethhappy:

 

 

Ипотеку подписывать не буду!Ааааааа!:trollface:Дарофф! Командир!
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
25 Ноя 2017 - 07:59 пользователь TARANTEYirl сказал:

Чета у меня с утра игривое настроение!:teethhappy:C,mon, everybody!

 

:D

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 348 публикаций
28 993 боя
25 Ноя 2017 - 06:44 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

Приветствую, Андрей! :honoring:

Здравствуй, Олег:honoring:

25 Ноя 2017 - 06:59 пользователь TARANTEYirl сказал:

Чета у меня с утра игривое настроение!:teethhappy:C,mon, everybody!

 

Здравствуйте, Андрей Игоревич:honoring:, а я вот с утра пообщался с ЦПП и пипец какой злой:angry: Ненавижу этих "человеков". Пишут "С уважением", а сами тупо игнорят вопрос и гундосят, что не обсуждают это.
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
https://www.youtube.com/watch?v=4xsDjMoTJP4 Изменено пользователем CBETA_MOPKOBKA

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
25 Ноя 2017 - 05:24 пользователь sanya0154 сказал:

Здравствуй, Олег:honoring:

 

Здравствуйте, Андрей Игоревич:honoring:, а я вот с утра пообщался с ЦПП и пипец какой злой:angry: Ненавижу этих "человеков". Пишут "С уважением", а сами тупо игнорят вопрос и гундосят, что не обсуждают это.

 

Пошли,покажем им ,********** мать ,кирпич всегда со мной!;)
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
25 Ноя 2017 - 08:25 пользователь NUBYARA86 сказал:

дароу

типа "не ари на мать !"?:trollface:

 

25 Ноя 2017 - 08:30 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

:trollface:
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...