Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
24 Ноя 2017 - 17:29 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

я за:shy:

 

всегда хотела жить в ОЙропе:trollface:

 

Смотри, может он к тебе переедет:trollface:

Будет носки по всему дому разбрасывать:trollface:

Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 Ноя 2017 - 18:31 пользователь sanya0154 сказал:

 

Смотри, может он к тебе переедет:trollface:

Будет носки по всему дому разбрасывать:trollface:

 

главное чтоб не с"сал по углам:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 15:31 пользователь sanya0154 сказал:

 

Смотри, может он к тебе переедет:trollface:

Будет носки по всему дому разбрасывать:trollface:

Я ещё и *** буду!:trollface:

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 Ноя 2017 - 18:32 пользователь TARANTEYirl сказал:

Я ещё и *** буду!:trollface:

 

ну вот что и требовалось доказать......

нам такие с"сыкуны не нать:sceptic:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 15:33 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

ну вот что и требовалось доказать......

нам такие с"сыкуны не нать:sceptic:

 

А, поговорить?:teethhappy:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 ноя 2017 - 15:39 пользователь Scissor80 сказал:

Может поиграть?:izmena:

да не, бред какой та:trollface:

 

А сможешь?:trollface:Не,не верю!

Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
24 Ноя 2017 - 17:32 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

главное чтоб не с"сал по углам:trollface:

Он в кровати будет:trollface:

24 Ноя 2017 - 17:32 пользователь TARANTEYirl сказал:

Я ещё и *** буду!:trollface:

Ты принят:trollface:

24 Ноя 2017 - 17:39 пользователь Scissor80 сказал:

Может поиграть?:izmena:

да не, бред какой та:trollface:

 

 

Ага, такое сморозил:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
24 Ноя 2017 - 18:39 пользователь Scissor80 сказал:

Может поиграть?:izmena:

да не, бред какой та:trollface:

 

 

да в пекло эту е болу - тож надо завязывать с этим мазохизмом

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-11518550-0-42448700-1511538642_thumb.png



думаю в старого доброго Сталкера поюзать, куча новых модификаций вышла. 

 

п.с. 10 дней према висит, заходить даже желания нет на х.

ебола.png

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 15:44 пользователь sanya0154 сказал:

Он в кровати будет:trollface:

Ты принят:trollface:

 

Ага, такое сморозил:trollface:

Не в кровати я боюсь! Боюсь-разочароваться!:trollface:А Вы о чем подумали?

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 15:53 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

да в пекло эту е болу - тож надо завязывать с этим мазохизмом

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-11518550-0-42448700-1511538642_thumb.png



думаю в старого доброго Сталкера поюзать, куча новых модификаций вышла. 

 

п.с. 10 дней према висит, заходить даже желания нет на х.

 

Нытье!:trollface:Нада в КэБэ играть!
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
24 Ноя 2017 - 18:55 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Нытье!:trollface:Нада в КэБэ играть!

 

Андрэ, я канеш всё понимаю - коммерческий проЭкт, но с ка всему есть предел!
Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
24 Ноя 2017 - 17:43 пользователь TARANTEYirl сказал:

А сможешь?:trollface:Не,не верю!

 

Не, ну а чё? Можно же завести твинка, пока никто не видит, потренироваться, восстановить скилл...

 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 ноя 2017 - 15:18 пользователь sanya0154 сказал:

 

Смотри, а то попадешь, придется жониться:trollface:

 

Вот чё я те плохого сделал,а? Прощай друх! Она не видет?:hiding:Позвоните в милицию.:announce:
Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
24 Ноя 2017 - 17:53 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

да в пекло эту е болу - тож надо завязывать с этим мазохизмом

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-11518550-0-42448700-1511538642_thumb.png



думаю в старого доброго Сталкера поюзать, куча новых модификаций вышла. 

 

п.с. 10 дней према висит, заходить даже желания нет на х.

Сталкер наше всё:honoring:

Тайные тропы 2, гуд мод

24 Ноя 2017 - 17:54 пользователь TARANTEYirl сказал:

Не в кровати я боюсь! Боюсь-разочароваться!:trollface:А Вы о чем подумали?

 

По большому можешь сходить?:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
24 ноя 2017 - 19:02 пользователь sanya0154 сказал:

Сталкер наше всё:honoring:

Тайные тропы 2, гуд мод

 

ок. )) игра душ (новый вышел) кароч есть куда время потратить. :honoring:

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 15:57 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

Андрэ, я канеш всё понимаю - коммерческий проЭкт, но с ка всему есть предел!

 

Да понимаю,горит часто!Ну вот пример- два рака,я и Юлька катали взводом из 4 игр 100% побед и самое главное и стреляли и ехали и попадали!Тут ссук Ураган зашёл,все пипец! Вывод- Гнать Урагана взашей,паспорт не отдавать!:trollface:
  • Плюс 4
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
24 ноя 2017 - 19:06 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Да понимаю,горит часто!Ну вот пример- два рака,я и Юлька катали взводом из 4 игр 100% побед и самое главное и стреляли и ехали и попадали!Тут ссук Ураган зашёл,все пипец! Вывод- Гнать Урагана взашей,паспорт не отдавать!:trollface:

 

:trollface: 
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 15:57 пользователь V__Fox сказал:

 

Не, ну а чё? Можно же завести твинка, пока никто не видит, потренироваться, восстановить скилл...

 

 

Тогда Отчим получится! Не Папашка!:(
  • Плюс 1
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 Ноя 2017 - 19:01 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Вот чё я те плохого сделал,а? Прощай друх! Она не видет?:hiding:Позвоните в милицию.:announce:

 

............

Вещи под окнами собирай свои.......

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...