Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 Ноя 2017 - 14:01 пользователь sanya0154 сказал:

 

Подари таз Юле

 

:trollface:

 

 

 

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
24 Ноя 2017 - 13:33 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

а про меня не сочиняли.....:(

Я тебе уже про конфеты писала пару строк, Саня вон запомнил и за своё теперь выдаёт )) это раз 

про тебя сочини, веслом как огреешь и обидишься ещё, это два :D

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
24 ноя 2017 - 13:01 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

Привет,Виталь

ты прости в боях была то в корабликах,то в танках,то в самолетах....не увидела,каюсь

 

ладно, прощаю, так и быть
Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
24 Ноя 2017 - 13:35 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

А вообще вы в курсе кто Муха первым так назвал?Ну в мужском роде и с большой буквы.

Кто?

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
24 Ноя 2017 - 13:59 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

наоборот круто,хороший город:great:

еще раз напишешь Светику гадость побрею:izmena::trollface:

Бывала?)))

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
24 Ноя 2017 - 13:02 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

:trollface:

 

 

 

 

Нет, другой таз:trollface:

Машинку:child:

Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
http://i97.fastpic.ru/big/2017/1124/82/c0ac5ad47cca90dfd4b691c26ff3aa82.jpg
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
24 Ноя 2017 - 13:16 пользователь V__Fox сказал:

?

 

 

 

 

Щас бомб увидит как ты над его тазами шутишь, будет а та та.
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 Ноя 2017 - 14:04 пользователь luminaso сказал:

Я тебе уже про конфеты писала пару строк, Саня вон запомнил и за своё теперь выдаёт )) это раз 

про тебя сочини, веслом как огреешь и обидишься ещё, это два :D

ах он жук

а я поверила

не обижусь....давай жги мать:izmena:

24 Ноя 2017 - 14:06 пользователь luminaso сказал:

Бывала?)))

нетЬ:shy:но наслышана

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
24 Ноя 2017 - 13:33 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

а про меня не сочиняли.....:(

Юля - дама, молвит Светка,

Угостим ее конфеткой.

Ля печенькой кличет Лексик, 

А ему дадим мы кексик.

 

Хоть Юлек его не любит, 

За язык его погубит.

Но оставим эту тему,

Лучше разрешим дилемму:

 

Почему Юлек грешна?

Может быть с ума сошла?

И пошла плясать на баре,

В энергетическом ударе.

 

Или няшу Тарантея 

Совратила без затеи,

Или Бомбочку побрила,

Его милфу не спросила!

 

Может быть Стрельцу Олегу

Не сварила борщ к обеду?

Или Сане не хеллоу

И он обиделся на зло?

 

Может Шино повелитель

Утащил в свою обитель?

Или папочке Скисору

Не поклонилась, вышла ссора?

 

Может Юля не грешна?

А и вовсе хороша?

Мы печеньку любим,

Всем головы отрубим,

 

Кто на неё поднимет руку,

Тому кирдык, тут не до шуток!

Ну а кто положит глаз, 

Пусть сочиняет новый сказ))

 
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 Ноя 2017 - 14:28 пользователь luminaso сказал:

Юля - дама, молвит Светка,

Угостим ее конфеткой.

Ля печенькой кличет Лексик, 

А ему дадим мы кексик.

 

Хоть Юлек его не любит, 

За язык его погубит.

Но оставим эту тему,

Лучше разрешим дилемму:

 

Почему Юлек грешна?

Может быть с ума сошла?

И пошла плясать на баре,

В энергетическом ударе.

 

Или няшу Тарантея 

Совратила без затеи,

Или Бомбочку побрила,

Его милфу не спросила!

 

Может быть Стрельцу Олегу

Не сварила борщ к обеду?

Или Сане не хеллоу

И он обиделся на зло?

 

Может Шино повелитель

Утащил в свою обитель?

Или папочке Скисору

Не поклонилась, вышла ссора?

 

Может Юля не грешна?

А и вовсе хороша?

Мы печеньку любим,

Всем головы отрубим,

 

Кто на неё поднимет руку,

Тому кирдык, тут не до шуток!

Ну а кто положит глаз, 

Пусть сочиняет новый сказ))

 

 

моя ты умничка

я аж прослезилась

ну Юлька за душу задела.....

капееееееееееец

 

 :girl_heart::girl_heart::girl_heart:

+

  • Плюс 1

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 11:28 пользователь luminaso сказал:

Юля - дама, молвит Светка,

Угостим ее конфеткой.

Ля печенькой кличет Лексик, 

А ему дадим мы кексик.

 

Хоть Юлек его не любит, 

За язык его погубит.

Но оставим эту тему,

Лучше разрешим дилемму:

 

Почему Юлек грешна?

Может быть с ума сошла?

И пошла плясать на баре,

В энергетическом ударе.

 

Или няшу Тарантея 

Совратила без затеи,

Или Бомбочку побрила,

Его милфу не спросила!

 

Может быть Стрельцу Олегу

Не сварила борщ к обеду?

Или Сане не хеллоу

И он обиделся на зло?

 

Может Шино повелитель

Утащил в свою обитель?

Или папочке Скисору

Не поклонилась, вышла ссора?

 

Может Юля не грешна?

А и вовсе хороша?

Мы печеньку любим,

Всем головы отрубим,

 

Кто на неё поднимет руку,

Тому кирдык, тут не до шуток!

Ну а кто положит глаз, 

Пусть сочиняет новый сказ))

 

Рыжик умничка, красавица и и она всем нравится!Гыыыы.:girl_heart:

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
24 Ноя 2017 - 14:37 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

моя ты умничка

я аж прослезилась

ну Юлька за душу задела.....

капееееееееееец

 

 :girl_heart::girl_heart::girl_heart:

+

 

ахах))) да ладно тебе :girl_heart:
Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
24 Ноя 2017 - 14:37 пользователь TARANTEYirl сказал:

Рыжик умничка, красавица и и она всем нравится!Гыыыы.:girl_heart:

 

:girl_sup:
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 Ноя 2017 - 14:46 пользователь luminaso сказал:

 

ахах))) да ладно тебе :girl_heart:

 

мне правда правда понравилось

очень точно и классно и ващееееее

  • Плюс 1

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
24 Ноя 2017 - 14:28 пользователь luminaso сказал:

И пошла плясать на баре,

В энергетическом ударе.

 

- Вод купить не будете? Голыми танцевать не будете при луне?

- Почему Вы думаете, что мы можем танцевать голыми при луне? 
 

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
24 Ноя 2017 - 14:06 пользователь luminaso сказал:

Кто?

 

Йа.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
8 577 публикаций
57 499 боёв

Исследовано:XM551 Sheridan исследован. Потрачено нераспределённого опыта 229000, свободного опыта 0.

 

Продано:'T49' успешно продан. Получено кредитов: 1 862 085. Потрачено золота: 20.

 

продала танчик на котором 7к насветила)))

                                                                                                                                                                 :girl_heart:
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 345 публикаций
28 993 боя
ltk Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...