Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 06:24 пользователь redbomb сказал:

 

мая любофь яте снился?

 

по ра бы и те бе мордулица пойти умыть :trollface:

 

Я и так красивый!:trollface:Привет Бомба!:japan_cat:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 06:31 пользователь la_Pecheresse сказал:

доброе,Андрей Игоревич:japan_cat:

нет кошмары меня сегодня не мучали:trollface:

Мое почтение Тигриная Русалка!:girl_heart:

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
24 Ноя 2017 - 06:31 пользователь la_Pecheresse сказал:

нет кошмары меня сегодня не мучали:trollface:

 

хотел бы я быть твоим кашмаром и мууучать мууучать мууучать

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
24 Ноя 2017 - 09:31 пользователь la_Pecheresse сказал:

нет кошмары меня сегодня не мучали:trollface:

 

Печеня начинает тоненько.

24 Ноя 2017 - 09:34 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Смысле?:amazed:

 

Ну "Повелитель НЛОшников".

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
24 ноя 2017 - 09:38 пользователь redbomb сказал:

 

хотел бы я быть твоим кашмаром и мууучать мууучать мууучать

 

Ты печеньке не подходишь, ей нужен как минимум ценитель Рембранта.
  • Плюс 1

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 ноя 2017 - 09:40 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Ты печеньке не подходишь, ей нужен как минимум ценитель Рембранта.

 

+

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
24 Ноя 2017 - 06:40 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Ты печеньке не подходишь, ей нужен как минимум ценитель Рембранта.

 

ахахах помоему этот ремборт не сможет её удерживая на руках наслождаться ею стоя

в моде счас сила и выносливость 

девки таких любят

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 577 публикаций
57 499 боёв

нассветилааааааааааааа

 

 

shot_049.jpg

                                                                                                                                                                 :girl_heart:
Ссылка на комментарий
Игроки
12 430 публикаций
23 325 боёв
24 Ноя 2017 - 09:02 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

У меня кеге в правильных местах.А ты я смотрю даже не скучал.Я к нему со всей душой а он вот так.Даже секасар так ко мне не относился.

 

Хм а чё должен был скучать? :amazed:
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
24 Ноя 2017 - 06:48 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:

нассветилааааааааааааа

 

 

 

Ох,ешкин кот,хорошо никогда против тебя не кидало,скажи на каком серваке играешь- стороной обходить буду!:teethhappy::girl_heart:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
24 Ноя 2017 - 09:48 пользователь redbomb сказал:

 

ахахах помоему этот ремборт не сможет её удерживая на руках наслождаться ею стоя

в моде счас сила и выносливость 

девки таких любят

 

24 Ноя 2017 - 09:49 пользователь redbomb сказал:

 

подлая

 

и ты прав и Света права....

а можно два в одном сильного выносливого и умного:shy:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
24 Ноя 2017 - 09:48 пользователь redbomb сказал:

 

ахахах помоему этот ремборт не сможет её удерживая на руках наслождаться ею стоя

 

Рембрант увековечил бы её.А ты слишком примитивен.

24 Ноя 2017 - 09:48 пользователь redbomb сказал:

в моде счас сила и выносливость 

девки таких любят

 

Девки - может быть а печеня не девка, она Дама.

24 Ноя 2017 - 09:51 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

Хм а чё должен был скучать? :amazed:

 

А почему бы и нет?Разве я тебе не нравлюсь?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
24 Ноя 2017 - 09:56 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

а можно два в одном сильного выносливого и умного:shy:

 

Можно, лятючий такой как раз.Но он псих.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
12 430 публикаций
23 325 боёв
24 Ноя 2017 - 09:57 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

А почему бы и нет?Разве я тебе не нравлюсь?

 

хренаси:ohmy: ,вот енто заявление :amazed:
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
24 Ноя 2017 - 10:22 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

хренаси:ohmy: ,вот енто заявление :amazed:

 

Всё, между нами всё кончено!Я прямо сейчас уезжаю к маме!Денеги положи на комод!

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...