TARANTEYirl Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:10 пользователь la_Pecheresse сказал: Это Саша сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!читай *** внимательно!!!!!!!!!!!!!!!!! Я читаю в мыслях ! Разве не заметно было? Spoiler Ссылка на комментарий
WoT_NoobIo Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 517 публикаций 10 411 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:02 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:+ приветПривет! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif 23 Ноя 2017 - 20:12 пользователь Drombik сказал:ПриветПривет! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif 1 анимированые смайлики для форума Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 22:12 пользователь TARANTEYirl сказал: Я читаю в мыслях ! Разве не заметно было? когда бадабум то будет? Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:11 пользователь TARANTEYirl сказал: Сходи в библиотэку,знакомся там,которая понравилась- хрясь ей книжкой по башке,а потом проси списать конспект! пасибки за совет друг Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 341 публикация 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 21:12 пользователь TARANTEYirl сказал: Я читаю в мыслях ! Разве не заметно было? Андрей, а ну отставить обижатьсяСегодня моя очередь Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
WoT_NoobIo Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 517 публикаций 10 411 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 Всем кого не видел - тоже привет! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif Ииииииии... спокойной ночи! http://i89.fastpic.ru/big/2017/0831/db/fc86f0c982205f7f630aea29ecdd9edb.gif 1 анимированые смайлики для форума Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 ноя 2017 - 22:14 пользователь JIex____ сказал: пасибки за совет друг Туда уже никто не ходит,так что лучше домаhttp://doodoo.ru/smiles/sex/s008.gif Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 22:15 пользователь WoT_NoobIo сказал:Всем кого не видел - тоже привет! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif Ииииииии... спокойной ночи! http://i89.fastpic.ru/big/2017/0831/db/fc86f0c982205f7f630aea29ecdd9edb.gif Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 22:15 пользователь WoT_NoobIo сказал:Ииииииии... спокойной ночи! Крепких Снов Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 341 публикация 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 21:15 пользователь WoT_NoobIo сказал:Всем кого не видел - тоже привет! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif Ииииииии... спокойной ночи! http://i89.fastpic.ru/big/2017/0831/db/fc86f0c982205f7f630aea29ecdd9edb.gif Споки Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
JIex____ Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 флотские против прогонять восхитительного лексика Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 22:19 пользователь JIex____ сказал:флотские против прогонять восхитительного лексика Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
saneknuma Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 27 543 публикации 47 843 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 2 >>>>>>>>>>Набор в сообщество LOL бойцов и офицеров. Оф. тема на форуме<<<<<<<<<< Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 20:16 пользователь la_Pecheresse сказал:меня что то никто никогда не защищает....Юлька держись рядом, я буду тебя защищать Огляделся вокруг, надо же, а никто и не нападает, спрятал меч в ножны... Ну ты обращайся если что Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:03 пользователь CTPEJLELL сказал: ну чо там? не томи, проказник! )) А вы чё повелись штоли? Spoiler Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 22:28 пользователь saneknuma сказал: ку, Сань. )) 23 Ноя 2017 - 22:37 пользователь TARANTEYirl сказал: А вы чё повелись штоли? ну было на пару см. 1 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 не хворайте! всего и всем! 1 Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:14 пользователь CTPEJLELL сказал: когда бадабум то будет? Ша упьюсь и будет в танках бадаебтоестьбум! А вы о чем подумали,а? Spoiler Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 19:15 пользователь sanya0154 сказал:23 Ноя 2017 - 21:12 пользователь TARANTEYirl сказал: Я читаю в мыслях ! Разве не заметно было? Андрей, а ну отставить обижатьсяСегодня моя очередьА если у меня настроение сегодня такое сильнообидчивое? Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас