Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 16:54 пользователь sanya0154 сказал: Букву Рэ надо после У ставить, там ашипкаЗачем ты так на Дяденьку Ссылка на комментарий
4epHbIu_BJlacmeJIuH Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 12 430 публикаций 23 325 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 (изменено) 23 Ноя 2017 - 16:59 пользователь CustosNebula сказал:Привет, старички. Подскажите плез, когда я последний раз нажимал "В боль". У мну тут спор возник, а проверить инфу не могу, тк клиента нет. в профиле на партале отображается инфа Последний раз был в бою: 12.11.2017 03:04 Изменено 23 ноября, 2017 пользователем NUBYARA86 1 Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 13:58 пользователь NUBYARA86 сказал: хуже! как малчыш плахиш каторый сидит и смакует пенное От хад,миня подождать мог? Spoiler Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 (изменено) 23 Ноя 2017 - 16:59 пользователь CustosNebula сказал:Привет, старички. Подскажите плез, когда я последний раз нажимал "В боль". У мну тут спор возник, а проверить инфу не могу, тк клиента нет.Привет) Последний раз был в бою: 12.11.2017 03:04 Изменено 23 ноября, 2017 пользователем Drombik 1 Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 17:00 пользователь NUBYARA86 сказал: в профиле на партале отображается инфа Последний раз был в бою: 12.11.2017 03:04 Нит Спс дядь. Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 15:59 пользователь CustosNebula сказал:Привет, старички. Подскажите плез, когда я последний раз нажимал "В боль". У мну тут спор возник, а проверить инфу не могу, тк клиента нет. для этого клиент не нуженПоследний раз был в бою: 12.11.2017 02:04 1 Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 ноя 2017 - 17:02 пользователь V__Fox сказал: для этого клиент не нуженПоследний раз был в бою: 12.11.2017 02:04 Хде вы это находите? Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 17:03 пользователь CustosNebula сказал: Хде вы это находите?https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/37604669-CustosNebula/http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-58286700-1511445860_thumb.png Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 16:03 пользователь CustosNebula сказал: Хде вы это находите? на сайте игры но только если смотришь сам себя, то последний бой почему то не показывает Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 17:04 пользователь Drombik сказал:https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/37604669-CustosNebula/http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-4242966-0-58286700-1511445860_thumb.png Тоже надеялся увидеть там инфу, но у меня это строчки нет: Впрочем ничего удивительного, это же картофкин сайт Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 16:06 пользователь CustosNebula сказал: Тоже надеялся увидеть там инфу, но у меня это строчки нет: Впрочем ничего удивительного, это же картофкин сайт разлогинься и обнови страницу 1 Ссылка на комментарий
MypMeJLagka Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 6 060 публикаций 23 087 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 17:07 пользователь V__Fox сказал: разлогинься и обнови страницу Понял, принял Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 17:06 пользователь CustosNebula сказал: Тоже надеялся увидеть там инфу, но у меня это строчки нет:Просто ты владелец аккаунта Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 16:07 пользователь Drombik сказал:Просто ты владелец аккаунта это неверно, все аккаунты принадлежат компании WarGaming Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 23 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 16:00 пользователь Drombik сказал:Зачем ты так на ДяденькуЖизнь такая23 Ноя 2017 - 16:03 пользователь CustosNebula сказал: Хде вы это находите? Привет, парниша, читы поставь Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 17:10 пользователь V__Fox сказал: это неверно, все аккаунты принадлежат компании WarGamingПо факту да,но аккаунт игрокаНе мой и не твой,а его Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 1 Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 17:18 пользователь la_Pecheresse сказал: http://i89.fastpic.ru/big/2017/0902/b7/cc1db3ea07acab4728ad0187029d1ab7.gif 1 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 17:18 пользователь la_Pecheresse сказал: http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-emocii-1638.gif Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 23 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 23 ноября, 2017 23 Ноя 2017 - 17:20 пользователь CTPEJLELL сказал: http://i89.fastpic.ru/big/2017/0902/b7/cc1db3ea07acab4728ad0187029d1ab7.gif http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-sportsmeny-371.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас