Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
23 Ноя 2017 - 08:38 пользователь Scissor80 сказал:

:crab:

 

Падаю ниц перед величайшим Самодержцем!:girl_heart::japan_cat:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
23 Ноя 2017 - 11:42 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Падаю ниц перед величайшим Самодержцем!:girl_heart::japan_cat:

Как то вяло падаеш!! :trollface:

Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
23 Ноя 2017 - 08:44 пользователь Scissor80 сказал:

Как то вяло падаеш!! :trollface:

 

Нормально падаю,мимоходом,на работу собираюсь!:trollface:Ну что ,какой рэйтинг в Веселой Ферме у тебя?
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
23 Ноя 2017 - 11:50 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Нормально падаю,мимоходом,на работу собираюсь!:trollface:Ну что ,какой рэйтинг в Веселой Ферме у тебя?

 

какая в ***** ферма?

я гроза баливии!!!!

Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
23 Ноя 2017 - 10:44 пользователь Scissor80 сказал:

Как то вяло падаеш!! :trollface:

 

Привет Царь

Что есть, то есть - :sceptic: падал медленно, и как бы нехотя.

 

...а вот если ты в тунки вернешься, то начнет падать так что вмятины в полу оставаться будут

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
23 Ноя 2017 - 08:51 пользователь Scissor80 сказал:

 

какая в ***** ферма?

я гроза баливии!!!!

 

Наркапапкабарон?:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
23 Ноя 2017 - 08:52 пользователь V__Fox сказал:

 

Привет Царь

Что есть, то есть - :sceptic: падал медленно, и как бы нехотя.

 

...а вот если ты в тунки вернешься, то начнет падать так что вмятины в полу оставаться будут

 

 

:trollface::great:,боюсь Папашка в танках уже не торт!
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
23 Ноя 2017 - 11:29 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

:trollface::great:,боюсь Папашка в танках уже не торт!

:ohmy: думаешь он стесняется что народ ржать будет когда увидит что он весь скилл растерял?

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 339 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 09:39 пользователь V__Fox сказал:

 

Саня, привет :great:

 

Привет, Виталь:honoring:

23 Ноя 2017 - 10:44 пользователь Scissor80 сказал:

Как то вяло падаеш!! :trollface:

Лучше бодро вставать, чем вяло падать:trollface:

23 Ноя 2017 - 10:51 пользователь Scissor80 сказал:

 

какая в ***** ферма?

я гроза баливии!!!!

 

Кек, я прочитал гроза Билливилли:trollface:

Думал и ты его начал доставать:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
23 Ноя 2017 - 11:37 пользователь la_Pecheresse сказал:

Всем добрый день:honoring:

 

добрый, Юль

:teethhappy: я так понял сегодня в кораблях хвастаться нечем?

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 339 публикаций
28 993 боя
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 339 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 11:37 пользователь la_Pecheresse сказал:

Всем добрый день:honoring:

 

Приветствую, Юльчик:japan_cat:
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
23 Ноя 2017 - 09:37 пользователь la_Pecheresse сказал:

Всем добрый день:honoring:

 

А он реально добрый? Ну тогда ,да! :japan_cat:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 Ноя 2017 - 12:39 пользователь V__Fox сказал:

 

добрый, Юль

:teethhappy: я так понял сегодня в кораблях хвастаться нечем?

 

хи-хи-хи....тоже мне:sceptic:

 

23 Ноя 2017 - 12:41 пользователь sanya0154 сказал:

 

Приветствую, Юльчик:japan_cat:

Саша:japan_cat:

Screenshot_24.jpg

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
23 Ноя 2017 - 12:42 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

А он реально добрый? Ну тогда ,да! :japan_cat:

 

Я не знаю,Андрей Игоревич как у вас,у меня не очень,ну то такое пережить можно:)А вам всем желаю доброго дня.

Как ваше самочувствие?

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
23 ноя 2017 - 09:44 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

Я не знаю,Андрей Игоревич как у вас,у меня не очень,ну то такое пережить можно:)А вам всем желаю доброго дня.

Как ваше самочувствие?

 

Глаз дёргается! Ну то пройдет! Удачного дня!:honoring:
Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 339 публикаций
28 993 боя
23 Ноя 2017 - 11:43 пользователь la_Pecheresse сказал:

хи-хи-хи....тоже мне:sceptic:

 

Саша:japan_cat:

 

Круто, я особо не спец, но урона куча и медалек:medal:
Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
23 Ноя 2017 - 11:43 пользователь la_Pecheresse сказал:

хи-хи-хи....тоже мне:sceptic:

 

Саша:japan_cat:

 

корпус В уже установила?

 

:teacher:на всех линкорах стоковый корпус имеет большой штраф к скорости поворота и к ПВО, поэтому первым делом надо исследовать корпус

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...