Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
2 638 публикаций
1 306 боёв
27 Сен 2017 - 19:41 пользователь sanya0154 сказал:

Что то Лучик не добра ты, а прям Луч Зла:ohmy: С такими песнями

 

Да ладно, у ребят просто немного мрачная и необычная тематика песенок. Зато лирика по своему красивая да и бит на уровне. Свое дело делают очень круто, да еще и умудряются быть ни на кого не похожими. А в 21 веке быть новым и самобытным артисту ой как не просто.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 342 публикации
28 993 боя
27 Сен 2017 - 18:47 пользователь Jly4uK_606PA сказал:

 

Да ладно, у ребят просто немного мрачная и необычная тематика песенок. Зато лирика по своему красивая да и бит на уровне. Свое дело делают очень круто, да еще и умудряются быть ни на кого не похожими. А в 21 веке быть новым и самобытным артисту ой как не просто.

 

Так то да, но мрачновато как то. 
Ссылка на комментарий
Игроки
2 638 публикаций
1 306 боёв
27 Сен 2017 - 19:49 пользователь sanya0154 сказал:

 

Так то да, но мрачновато как то. 

 

Заметь, как они сильно действуют на эмоциональный фон. Пацаны ваще ребята :B

Ссылка на комментарий
Игроки
2 638 публикаций
1 306 боёв
27 Сен 2017 - 19:49 пользователь sanya0154 сказал:

 

Так то да, но мрачновато как то. 

 

А так-то у них и юморок есть:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
27 Сен 2017 - 19:48 пользователь Jly4uK_606PA сказал:

 

Сливаешься потихоньку? :plumbs:

 

да ***, моя стата кроме меня и ранблея все равно никому не нужна:trollface:
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 342 публикации
28 993 боя
27 Сен 2017 - 18:52 пользователь Jly4uK_606PA сказал:

 

Заметь, как они сильно действуют на эмоциональный фон. Пацаны ваще ребята :B

Не, мне бы повеселей, жизнь и так грустна:mellow:

27 Сен 2017 - 18:54 пользователь Jly4uK_606PA сказал:

 

А так-то у них и юморок есть:

 

 

 

 

Как в анекдоте, шёл сдавать анализы но тут попросили прикурить:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
2 638 публикаций
1 306 боёв
27 Сен 2017 - 19:57 пользователь Scissor80 сказал:

 

да ***, моя стата кроме меня и ранблея все равно никому не нужна:trollface:

 

Сорян бро, нагиб на 10 теперь не про меня. Есть правда одна горячая бирюзовая деваха, которая возможно меня переубедит. Буду держать тебя в курсе ;)

Ссылка на комментарий
Игроки
31 953 публикации
28 991 бой
такое могут слушать только не совсем здоровые люди. я даже по названию это понял, а они ещё и слушали 
Ссылка на комментарий
Игроки
2 638 публикаций
1 306 боёв
27 Сен 2017 - 20:03 пользователь donik180 сказал:

такое могут слушать только не совсем нормальные люди. я даже по названию это понял, а они ещё и слушали 

 

Исправил. Быть совсем нормальным? Лист А4 нормальный: 210×297 мм, диагональ - 364. Площадь - одна шестнадцатая квадратного метра. И ты видимо такой-же - наверно можно даже найти макет, шаблон или стандарт по которому тебя склепали.

А я доник, живой человек. Очень похожий на многих других, но все таки единственный в своем экземпляре. Не совсем нормальный. И это 3аебись.

Изменено пользователем Jly4uK_606PA

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 342 публикации
28 993 боя
27 сен 2017 - 19:11 пользователь Jly4uK_606PA сказал:

 

Исправил. Быть совсем нормальным? Лист А4 нормальный: 210×297 мм, диагональ - 364. Площадь - одна шестнадцатая квадратного метра. И ты видимо такой-же - наверно можно даже найти макет, шаблон или стандарт по которому тебя склепали.

А я доник, живой человек. Очень похожий на многих других, но все таки единственный в своем экземпляре. Не совсем нормальный. И это 3аебись.

 

Норма, это понятие субъективное.
Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
27 Сен 2017 - 20:00 пользователь Jly4uK_606PA сказал:

 

Сорян бро, нагиб на 10 теперь не про меня. Есть правда одна горячая бирюзовая деваха, которая возможно меня переубедит. Буду держать тебя в курсе ;)

 

почему?
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 342 публикации
28 993 боя
27 Сен 2017 - 19:12 пользователь OJI9I_ сказал:

Опять НЛО))) 

 

 

Приветули, Оляшка:japan_cat:

Как твоё житие?

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
27 Сен 2017 - 20:11 пользователь Jly4uK_606PA сказал:

 

Исправил. Быть совсем нормальным? Лист А4 нормальный: 210×297 мм, диагональ - 364. Площадь - одна шестнадцатая квадратного метра. И ты видимо такой-же - наверно можно даже найти макет, шаблон или стандарт по которому тебя склепали.

А я доник, живой человек. Очень похожий на многих других, но все таки единственный в своем экземпляре. Не совсем нормальный. И это 3а**ись.

охепта:trollface:

Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
5 655 публикаций
29 195 боёв
27 Сен 2017 - 22:14 пользователь sanya0154 сказал:

 

Приветули, Оляшка:japan_cat:

Как твоё житие?

Привет,  Сашенька)) 

Норм. Сижу на качельке))  

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
27 Сен 2017 - 13:24 пользователь Scissor80 сказал:

Вобщем так дети, я решил уйти от всего мирского, из мира денег, похоти и лицемерия!!

Простите меня все кого обидел или недолюбил, мира вам!! АМИНЬ!!

постригусь в монахи Александроневской лавры, не поминайте лихом, еси чо шлите пожертвования, можно сухарями

 

А где отречение от престола?
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
2 638 публикаций
1 306 боёв
27 Сен 2017 - 20:14 пользователь Scissor80 сказал:

 

почему?

 

Впадлу нормально играть, хочется выключив моск разваливать красных :crab: на т67 или другой песочной имбе. Перемены в реале, пока еще не адаптировался и на тутлы энергии просто не хватает.

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
27 Сен 2017 - 20:16 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

А где отречение от престола?

 

а кто сказал что там нет компов? прост работать надоело хочу играть и жить на подаяние:trollface:
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...