RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 19:41 пользователь sanya0154 сказал:Что то Лучик не добра ты, а прям Луч Зла С такими песнями Да ладно, у ребят просто немного мрачная и необычная тематика песенок. Зато лирика по своему красивая да и бит на уровне. Свое дело делают очень круто, да еще и умудряются быть ни на кого не похожими. А в 21 веке быть новым и самобытным артисту ой как не просто. Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 19:47 пользователь Scissor80 сказал: Сливаешься потихоньку? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Глобальные модераторы 156 343 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 18:47 пользователь Jly4uK_606PA сказал: Да ладно, у ребят просто немного мрачная и необычная тематика песенок. Зато лирика по своему красивая да и бит на уровне. Свое дело делают очень круто, да еще и умудряются быть ни на кого не похожими. А в 21 веке быть новым и самобытным артисту ой как не просто. Так то да, но мрачновато как то. Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 19:49 пользователь sanya0154 сказал: Так то да, но мрачновато как то. Заметь, как они сильно действуют на эмоциональный фон. Пацаны ваще ребята Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 19:49 пользователь sanya0154 сказал: Так то да, но мрачновато как то. А так-то у них и юморок есть: Ссылка на комментарий
anonym_WGRkT5woh2Ni Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 31 953 публикации 28 991 бой Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 19:48 пользователь Jly4uK_606PA сказал: Сливаешься потихоньку? да ***, моя стата кроме меня и ранблея все равно никому не нужна Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Глобальные модераторы 156 343 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 18:52 пользователь Jly4uK_606PA сказал: Заметь, как они сильно действуют на эмоциональный фон. Пацаны ваще ребята Не, мне бы повеселей, жизнь и так грустна27 Сен 2017 - 18:54 пользователь Jly4uK_606PA сказал: А так-то у них и юморок есть: Как в анекдоте, шёл сдавать анализы но тут попросили прикурить Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 19:57 пользователь Scissor80 сказал: да ***, моя стата кроме меня и ранблея все равно никому не нужна Сорян бро, нагиб на 10 теперь не про меня. Есть правда одна горячая бирюзовая деваха, которая возможно меня переубедит. Буду держать тебя в курсе Ссылка на комментарий
anonym_WGRkT5woh2Ni Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 31 953 публикации 28 991 бой Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 такое могут слушать только не совсем здоровые люди. я даже по названию это понял, а они ещё и слушали Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 (изменено) 27 Сен 2017 - 20:03 пользователь donik180 сказал:такое могут слушать только не совсем нормальные люди. я даже по названию это понял, а они ещё и слушали Исправил. Быть совсем нормальным? Лист А4 нормальный: 210×297 мм, диагональ - 364. Площадь - одна шестнадцатая квадратного метра. И ты видимо такой-же - наверно можно даже найти макет, шаблон или стандарт по которому тебя склепали.А я доник, живой человек. Очень похожий на многих других, но все таки единственный в своем экземпляре. Не совсем нормальный. И это 3аебись. Изменено 27 сентября, 2017 пользователем Jly4uK_606PA Ссылка на комментарий
OJI9I_ Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 5 655 публикаций 29 195 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 Опять НЛО))) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Глобальные модераторы 156 343 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 сен 2017 - 19:11 пользователь Jly4uK_606PA сказал: Исправил. Быть совсем нормальным? Лист А4 нормальный: 210×297 мм, диагональ - 364. Площадь - одна шестнадцатая квадратного метра. И ты видимо такой-же - наверно можно даже найти макет, шаблон или стандарт по которому тебя склепали.А я доник, живой человек. Очень похожий на многих других, но все таки единственный в своем экземпляре. Не совсем нормальный. И это 3аебись. Норма, это понятие субъективное. Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 20:00 пользователь Jly4uK_606PA сказал: Сорян бро, нагиб на 10 теперь не про меня. Есть правда одна горячая бирюзовая деваха, которая возможно меня переубедит. Буду держать тебя в курсе почему? Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Глобальные модераторы 156 343 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 19:12 пользователь OJI9I_ сказал:Опять НЛО))) Приветули, ОляшкаКак твоё житие? Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 20:11 пользователь Jly4uK_606PA сказал: Исправил. Быть совсем нормальным? Лист А4 нормальный: 210×297 мм, диагональ - 364. Площадь - одна шестнадцатая квадратного метра. И ты видимо такой-же - наверно можно даже найти макет, шаблон или стандарт по которому тебя склепали.А я доник, живой человек. Очень похожий на многих других, но все таки единственный в своем экземпляре. Не совсем нормальный. И это 3а**ись.охепта Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
OJI9I_ Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 5 655 публикаций 29 195 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 22:14 пользователь sanya0154 сказал: Приветули, ОляшкаКак твоё житие?Привет, Сашенька)) Норм. Сижу на качельке)) Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 13:24 пользователь Scissor80 сказал:Вобщем так дети, я решил уйти от всего мирского, из мира денег, похоти и лицемерия!!Простите меня все кого обидел или недолюбил, мира вам!! АМИНЬ!!постригусь в монахи Александроневской лавры, не поминайте лихом, еси чо шлите пожертвования, можно сухарями А где отречение от престола? Spoiler Ссылка на комментарий
RenamedUser_73435165 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 2 638 публикаций 1 306 боёв Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 20:14 пользователь Scissor80 сказал: почему? Впадлу нормально играть, хочется выключив моск разваливать красных на т67 или другой песочной имбе. Перемены в реале, пока еще не адаптировался и на тутлы энергии просто не хватает. Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 27 сентября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 27 сентября, 2017 27 Сен 2017 - 20:16 пользователь TARANTEYirl сказал: А где отречение от престола? а кто сказал что там нет компов? прост работать надоело хочу играть и жить на подаяние Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас