Перейти к содержимому

Рекомендованные публикации

Игроки
177 публикаций
51 879 боёв
28 Май 2016 - 02:09 пользователь Asiris_comp сказал:

 

А вы вообще как клиент запустили? он на драйверах версии от 2002- априори не должен работать!!!! ОБНЛЯЙТЕ

 

я же не виноват что скачалась игра 2002 г....а по скрину вы должны понять что я даже играю ...и если не трудно ткните плиз откуда взять нужную версию чтоб скачать...
Ссылка на комментарий
Игроки
177 публикаций
51 879 боёв
качал вот отсюда...http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/update/?page=1......и был вот здесь http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/frequently_asked_questions/#ways_to_load   так в чём подвох...установил вот этот 
Ссылка на комментарий
Игроки
10 286 публикаций
15 383 боя
28 Май 2016 - 08:26 пользователь viktor161974 сказал:

качал вот отсюда...http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/update/?page=1......и был вот здесь http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/frequently_asked_questions/#ways_to_load   так в чём подвох...установил вот этот 

 

Приветствие.

Поищите драйвер на официальном сайте производителя под вашу систему.

После чего попробуйте полностью переустановить клиент.

Ссылка на комментарий
Игроки
177 публикаций
51 879 боёв
вопрос...какие ? был там а толку мало уже и дерек на 12 меняют ...ладно когда в автоматическом режиме можно было найти ...или онлайн ...я в этом совсем далёк...знаю ток вкл и выкл...нажать и отпустить кнопку )))))))) пробовал чёт не получилось у меня обновлять
Ссылка на комментарий
Игроки
8 342 публикации
3 966 боёв
29 Май 2016 - 05:23 пользователь viktor161974 сказал:

вопрос...какие ? был там а толку мало уже и дерек на 12 меняют ...ладно когда в автоматическом режиме можно было найти ...или онлайн ...я в этом совсем далёк...знаю ток вкл и выкл...нажать и отпустить кнопку )))))))) пробовал чёт не получилось у меня обновлять

 

http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop/legacy?product=legacy2&os=Windows%20XP%20-%20Professional/Home&RenderOnServer=true вот эти! Качайте версию 14.4

Кто к нам с мечом придёт, тот .............................

Безнадёжно отстал в плане вооружения!!!!!!!!!!!

                                                                                                                                                                                                                                                                     
                                                                                                                 
 
 
Ссылка на комментарий
Игроки
177 публикаций
51 879 боёв
29 Май 2016 - 02:37 пользователь Asiris_comp сказал:

 

спасибо большое но там своего не нашёл ...там ток 4000 а нужно 4800 если память не подкачала
Ссылка на комментарий
Игроки
177 публикаций
51 879 боёв
29 Май 2016 - 02:37 пользователь Asiris_comp сказал:

 

а какой именно если качать....Latest Beta Driver.....Catalyst Software Suite......HydraVision Package......
Ссылка на комментарий
Игроки
10 286 публикаций
15 383 боя
29 Май 2016 - 08:39 пользователь viktor161974 сказал:

 

а какой именно если качать....Latest Beta Driver.....Catalyst Software Suite......HydraVision Package......

 

Catalyst Software Suite.
Ссылка на комментарий
Игроки
177 публикаций
51 879 боёв
29 Май 2016 - 02:37 пользователь Asiris_comp сказал:

 

прошу прощения за невнимательность и огромное спасибо
29 Май 2016 - 15:00 пользователь Endq сказал:

 

Catalyst Software Suite.

 

вам огромное спасибо за точное тыканье меня носом что и как...но самое интересное что скопировал игру у знакомой и играю ....но скачал и установил дрова ...хотя ком выдал что нежелательно ставить.....но я всё равно поставил на всяк случай... вот теперь не знаю помогли дрова или нет ..но всё ок как раньше было ...огромное спасибо ребят вам за возню со мной... тему можно закрыть или удалить
Ссылка на комментарий
Игроки
10 286 публикаций
15 383 боя
29 Май 2016 - 22:36 пользователь viktor161974 сказал:

 

прошу прощения за невнимательность и огромное спасибо

 

вам огромное спасибо за точное тыканье меня носом что и как...но самое интересное что скопировал игру у знакомой и играю ....но скачал и установил дрова ...хотя ком выдал что нежелательно ставить.....но я всё равно поставил на всяк случай... вот теперь не знаю помогли дрова или нет ..но всё ок как раньше было ...огромное спасибо ребят вам за возню со мной... тему можно закрыть или удалить

 

Проблема решена, желаю приятной игры.
При появлении вопросов игрового или технического характера в будущем, можете обратиться в Центр Поддержки пользователей.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...