XXXOBSERVERXXX Опубликовано: 28 мая, 2016 Игроки 177 публикаций 51 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2016 28 Май 2016 - 02:09 пользователь Asiris_comp сказал: А вы вообще как клиент запустили? он на драйверах версии от 2002- априори не должен работать!!!! ОБНЛЯЙТЕ я же не виноват что скачалась игра 2002 г....а по скрину вы должны понять что я даже играю ...и если не трудно ткните плиз откуда взять нужную версию чтоб скачать... Ссылка на комментарий
XXXOBSERVERXXX Опубликовано: 28 мая, 2016 Игроки 177 публикаций 51 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2016 качал вот отсюда...http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/update/?page=1......и был вот здесь http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/frequently_asked_questions/#ways_to_load так в чём подвох...установил вот этот Ссылка на комментарий
Endq Опубликовано: 28 мая, 2016 Игроки 10 286 публикаций 15 383 боя Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2016 28 Май 2016 - 08:26 пользователь viktor161974 сказал:качал вот отсюда...http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/update/?page=1......и был вот здесь http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/frequently_asked_questions/#ways_to_load так в чём подвох...установил вот этот Приветствие.Поищите драйвер на официальном сайте производителя под вашу систему.После чего попробуйте полностью переустановить клиент. Ссылка на комментарий
XXXOBSERVERXXX Опубликовано: 28 мая, 2016 Игроки 177 публикаций 51 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2016 вопрос...какие ? был там а толку мало уже и дерек на 12 меняют ...ладно когда в автоматическом режиме можно было найти ...или онлайн ...я в этом совсем далёк...знаю ток вкл и выкл...нажать и отпустить кнопку )))))))) пробовал чёт не получилось у меня обновлять Ссылка на комментарий
Asiris_comp Опубликовано: 29 мая, 2016 Игроки 8 342 публикации 3 966 боёв Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2016 29 Май 2016 - 05:23 пользователь viktor161974 сказал:вопрос...какие ? был там а толку мало уже и дерек на 12 меняют ...ладно когда в автоматическом режиме можно было найти ...или онлайн ...я в этом совсем далёк...знаю ток вкл и выкл...нажать и отпустить кнопку )))))))) пробовал чёт не получилось у меня обновлять http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop/legacy?product=legacy2&os=Windows%20XP%20-%20Professional/Home&RenderOnServer=true вот эти! Качайте версию 14.4 Кто к нам с мечом придёт, тот ............................. Безнадёжно отстал в плане вооружения!!!!!!!!!!! Ссылка на комментарий
XXXOBSERVERXXX Опубликовано: 29 мая, 2016 Игроки 177 публикаций 51 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2016 29 Май 2016 - 02:37 пользователь Asiris_comp сказал: http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop/legacy?product=legacy2&os=Windows%20XP%20-%20Professional/Home&RenderOnServer=true вот эти! Качайте версию 14.4 спасибо большое но там своего не нашёл ...там ток 4000 а нужно 4800 если память не подкачала Ссылка на комментарий
XXXOBSERVERXXX Опубликовано: 29 мая, 2016 Игроки 177 публикаций 51 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2016 29 Май 2016 - 02:37 пользователь Asiris_comp сказал: http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop/legacy?product=legacy2&os=Windows%20XP%20-%20Professional/Home&RenderOnServer=true вот эти! Качайте версию 14.4 а какой именно если качать....Latest Beta Driver.....Catalyst Software Suite......HydraVision Package...... Ссылка на комментарий
Endq Опубликовано: 29 мая, 2016 Игроки 10 286 публикаций 15 383 боя Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2016 29 Май 2016 - 08:39 пользователь viktor161974 сказал: а какой именно если качать....Latest Beta Driver.....Catalyst Software Suite......HydraVision Package...... Catalyst Software Suite. Ссылка на комментарий
XXXOBSERVERXXX Опубликовано: 29 мая, 2016 Игроки 177 публикаций 51 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2016 29 Май 2016 - 02:37 пользователь Asiris_comp сказал: http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop/legacy?product=legacy2&os=Windows%20XP%20-%20Professional/Home&RenderOnServer=true вот эти! Качайте версию 14.4 прошу прощения за невнимательность и огромное спасибо29 Май 2016 - 15:00 пользователь Endq сказал: Catalyst Software Suite. вам огромное спасибо за точное тыканье меня носом что и как...но самое интересное что скопировал игру у знакомой и играю ....но скачал и установил дрова ...хотя ком выдал что нежелательно ставить.....но я всё равно поставил на всяк случай... вот теперь не знаю помогли дрова или нет ..но всё ок как раньше было ...огромное спасибо ребят вам за возню со мной... тему можно закрыть или удалить Ссылка на комментарий
Endq Опубликовано: 29 мая, 2016 Игроки 10 286 публикаций 15 383 боя Поделиться Опубликовано: 29 мая, 2016 29 Май 2016 - 22:36 пользователь viktor161974 сказал: прошу прощения за невнимательность и огромное спасибо вам огромное спасибо за точное тыканье меня носом что и как...но самое интересное что скопировал игру у знакомой и играю ....но скачал и установил дрова ...хотя ком выдал что нежелательно ставить.....но я всё равно поставил на всяк случай... вот теперь не знаю помогли дрова или нет ..но всё ок как раньше было ...огромное спасибо ребят вам за возню со мной... тему можно закрыть или удалить Проблема решена, желаю приятной игры.При появлении вопросов игрового или технического характера в будущем, можете обратиться в Центр Поддержки пользователей.Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации