XXXOBSERVERXXX Опубликовано: 25 мая, 2016 Игроки 177 публикаций 51 879 боёв Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2016 как переключиться с SD в HD...что не нажимаю не помогает ...в лаунчере тоже ...спасибо всем кто поможет... Ссылка на комментарий
Valeriy_Riy Опубликовано: 25 мая, 2016 Игроки 504 публикации 32 737 боёв Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2016 Только переустановить WoT. Ссылка на комментарий
Logan_196 Опубликовано: 25 мая, 2016 Игроки 7 459 публикаций 61 673 боя Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2016 SD и HD это разные загрузки клиента. необходимо скачать нужный клиент. Ссылка на комментарий
XXXOBSERVERXXX Опубликовано: 25 мая, 2016 Игроки 177 публикаций 51 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2016 я бы рад... но чего то не нахожу WOT в HD качестве Ссылка на комментарий
Senior_Bond Опубликовано: 25 мая, 2016 Игроки 174 публикации 22 774 боя Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2016 (изменено) 25 Май 2016 - 19:13 пользователь viktor161974 сказал:я бы рад... но чего то не нахожу WOT в HD качественужно чтобы был скачанный HD клиент-с него можно на SD перейти,а с SD на HD без докачки HD текстур нельзя. Изменено 25 мая, 2016 пользователем Senior_Bond Ссылка на комментарий
XXXOBSERVERXXX Опубликовано: 25 мая, 2016 Игроки 177 публикаций 51 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2016 25 Май 2016 - 16:18 пользователь Senior_Bond сказал: не могу... не тут что вы показали на скрине ни в ангаре Ссылка на комментарий
Senior_Bond Опубликовано: 25 мая, 2016 Игроки 174 публикации 22 774 боя Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2016 25 Май 2016 - 19:25 пользователь viktor161974 сказал: не могу... не тут что вы показали на скрине ни в ангаре В ангаре их и не будет,там только параметры графики(для SD и HD) клиента.В лончере меняется.Как на скрине. Ссылка на комментарий
XXXOBSERVERXXX Опубликовано: 25 мая, 2016 Игроки 177 публикаций 51 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2016 у меня не поменяешь ...то место где HD не активна...и загрузочный файл игры тоже там HD не активно...может не тот файл..скачал Ссылка на комментарий
Senior_Bond Опубликовано: 25 мая, 2016 Игроки 174 публикации 22 774 боя Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2016 (изменено) Важно помнить, что HD-версия доступна исключительно для пользователей 64-разрядной операционной системы. Если у игрока установлена 32-разрядная операционная система, то выбрать HD-клиент нельзя. Изменено 25 мая, 2016 пользователем Senior_Bond Ссылка на комментарий
XXXOBSERVERXXX Опубликовано: 25 мая, 2016 Игроки 177 публикаций 51 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 мая, 2016 25 Май 2016 - 16:35 пользователь Senior_Bond сказал:Важно помнить, что HD-версия доступна исключительно для пользователей 64-разрядной операционной системы. Если у игрока установлена 32-разрядная операционная система, то выбрать HD-клиент нельзя. проверил на всякий случай ...нет пишет 64...да стаяла у меня 0.9.14.1 всё норм было..если б не удалил случаем игру ...и графика была огонь...а теперь ..ой жесть ток зрение портить.. Ссылка на комментарий
Asiris_comp Опубликовано: 26 мая, 2016 Игроки 8 342 публикации 3 966 боёв Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2016 25 Май 2016 - 23:39 пользователь viktor161974 сказал: проверил на всякий случай ...нет пишет 64...да стаяла у меня 0.9.14.1 всё норм было..если б не удалил случаем игру ...и графика была огонь...а теперь ..ой жесть ток зрение портить.. Для этого, еще и необходимо железо, которое будет его поддерживать Кто к нам с мечом придёт, тот ............................. Безнадёжно отстал в плане вооружения!!!!!!!!!!! Ссылка на комментарий
XXXOBSERVERXXX Опубликовано: 26 мая, 2016 Игроки 177 публикаций 51 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 мая, 2016 (изменено) 26 Май 2016 - 03:23 пользователь Asiris_comp сказал: Для этого, еще и необходимо железо, которое будет его поддерживать самое интересное ....до этого работал в HD а после перекачки игры нет...как то странно ...в чём тогда проблема... Изменено 26 мая, 2016 пользователем viktor161974 Ссылка на комментарий
Asiris_comp Опубликовано: 27 мая, 2016 Игроки 8 342 публикации 3 966 боёв Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2016 26 Май 2016 - 16:42 пользователь viktor161974 сказал: самое интересное ....до этого работал в HD а после перекачки игры нет...как то странно ...в чём тогда проблема... Прикрепите файлы DxDiag и Python.log http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/141067- Кто к нам с мечом придёт, тот ............................. Безнадёжно отстал в плане вооружения!!!!!!!!!!! Ссылка на комментарий
XXXOBSERVERXXX Опубликовано: 27 мая, 2016 Игроки 177 публикаций 51 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2016 как прикрепить файл ..чёт не нахожу Ссылка на комментарий
XXXOBSERVERXXX Опубликовано: 27 мая, 2016 Игроки 177 публикаций 51 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2016 27 Май 2016 - 02:24 пользователь Asiris_comp сказал:Прикрепите файлы DxDiag и Python.log http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/141067-как прикрепить файл ..чёт не нахожу Ссылка на комментарий
XXXOBSERVERXXX Опубликовано: 27 мая, 2016 Игроки 177 публикаций 51 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2016 нашёлDxDiag.txt Ссылка на комментарий
XXXOBSERVERXXX Опубликовано: 27 мая, 2016 Игроки 177 публикаций 51 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2016 (изменено) да и ещё раньше в 0.9.14 у меня была попка скриншот теперь её нет...ток риплей папка..куда подевалась скриншот ????? Изменено 27 мая, 2016 пользователем viktor161974 Ссылка на комментарий
XXXOBSERVERXXX Опубликовано: 27 мая, 2016 Игроки 177 публикаций 51 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2016 понял как папка скринов появляется ....это мрачный оттенок в готическом стиле ...в бою танк и трава почти одинаковы ... python.log Ссылка на комментарий
XXXOBSERVERXXX Опубликовано: 27 мая, 2016 Игроки 177 публикаций 51 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 мая, 2016 вроде как этотWoTLauncher.log Ссылка на комментарий
Asiris_comp Опубликовано: 28 мая, 2016 Игроки 8 342 публикации 3 966 боёв Поделиться Опубликовано: 28 мая, 2016 27 Май 2016 - 21:02 пользователь viktor161974 сказал:нашёл А вы вообще как клиент запустили? он на драйверах версии от 2002- априори не должен работать!!!! ОБНЛЯЙТЕ Кто к нам с мечом придёт, тот ............................. Безнадёжно отстал в плане вооружения!!!!!!!!!!! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации