Перейти к содержимому

Рекомендованные публикации

Игроки
174 публикации
22 774 боя
25 Май 2016 - 19:13 пользователь viktor161974 сказал:

я бы рад... но чего то не нахожу WOT в HD качестве

нужно чтобы был скачанный HD клиент-с него можно на SD перейти,а с SD на HD без докачки HD текстур нельзя.

Безымянный9.png

Изменено пользователем Senior_Bond
Ссылка на комментарий
Игроки
174 публикации
22 774 боя
25 Май 2016 - 19:25 пользователь viktor161974 сказал:

 

не могу... не тут что вы показали на скрине ни в ангаре

 

В ангаре их и не будет,там только параметры графики(для SD и HD) клиента.В лончере меняется.Как на скрине.

Ссылка на комментарий
Игроки
177 публикаций
51 879 боёв
у меня не поменяешь ...то место где HD не активна...и загрузочный файл игры тоже там HD не активно...может не тот файл..скачал
Ссылка на комментарий
Игроки
174 публикации
22 774 боя
Важно помнить, что HD-версия доступна исключительно для пользователей 64-разрядной операционной системы. Если у игрока установлена 32-разрядная операционная система, то выбрать HD-клиент нельзя. Изменено пользователем Senior_Bond
Ссылка на комментарий
Игроки
177 публикаций
51 879 боёв
25 Май 2016 - 16:35 пользователь Senior_Bond сказал:

Важно помнить, что HD-версия доступна исключительно для пользователей 64-разрядной операционной системы. Если у игрока установлена 32-разрядная операционная система, то выбрать HD-клиент нельзя.

 

проверил на всякий случай ...нет пишет 64...да стаяла у меня 0.9.14.1 всё норм было..если б не удалил случаем игру ...и графика была огонь...а теперь ..ой жесть ток зрение портить..
Ссылка на комментарий
Игроки
8 342 публикации
3 966 боёв
25 Май 2016 - 23:39 пользователь viktor161974 сказал:

 

проверил на всякий случай ...нет пишет 64...да стаяла у меня 0.9.14.1 всё норм было..если б не удалил случаем игру ...и графика была огонь...а теперь ..ой жесть ток зрение портить..

 

Для этого, еще и необходимо железо, которое будет его поддерживать

Кто к нам с мечом придёт, тот .............................

Безнадёжно отстал в плане вооружения!!!!!!!!!!!

                                                                                                                                                                                                                                                                     
                                                                                                                 
 
 
Ссылка на комментарий
Игроки
177 публикаций
51 879 боёв
26 Май 2016 - 03:23 пользователь Asiris_comp сказал:

 

Для этого, еще и необходимо железо, которое будет его поддерживать

 

самое интересное ....до этого работал в HD а после перекачки игры нет...как то странно ...в чём тогда проблема...  Изменено пользователем viktor161974
Ссылка на комментарий
Игроки
8 342 публикации
3 966 боёв
26 Май 2016 - 16:42 пользователь viktor161974 сказал:

 

самое интересное ....до этого работал в HD а после перекачки игры нет...как то странно ...в чём тогда проблема... 

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/141067-

Кто к нам с мечом придёт, тот .............................

Безнадёжно отстал в плане вооружения!!!!!!!!!!!

                                                                                                                                                                                                                                                                     
                                                                                                                 
 
 
Ссылка на комментарий
Игроки
177 публикаций
51 879 боёв
27 Май 2016 - 02:24 пользователь Asiris_comp сказал:

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/141067-

как прикрепить файл ..чёт не нахожу

Ссылка на комментарий
Игроки
177 публикаций
51 879 боёв
да и ещё раньше в 0.9.14 у  меня была попка скриншот теперь её нет...ток риплей папка..куда подевалась скриншот ????? Изменено пользователем viktor161974
Ссылка на комментарий
Игроки
177 публикаций
51 879 боёв
понял как папка скринов появляется ....это мрачный оттенок в готическом стиле ...в бою танк и трава почти одинаковы ... 

shot_001.jpg

python.log

Ссылка на комментарий
Игроки
8 342 публикации
3 966 боёв
27 Май 2016 - 21:02 пользователь viktor161974 сказал:

нашёл

 

А вы вообще как клиент запустили? он на драйверах версии от 2002- априори не должен работать!!!! ОБНЛЯЙТЕ

Кто к нам с мечом придёт, тот .............................

Безнадёжно отстал в плане вооружения!!!!!!!!!!!

                                                                                                                                                                                                                                                                     
                                                                                                                 
 
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...