Перейти к содержимому

Т-28Э [Гайд устарел]


Трамвай  

8 533 пользователя проголосовало

  1. 1. Приобрете ли вы его себе

    • Да, конечно, это ведь прежний Т-28 с Ф-30
      268
    • Да, ведь еще один СТ для прокачки экипажа
      181
    • Да, это фановый танк
      308
    • Нет, это ведь ужастный "трамвай"
      95
    • Нет, не люблю песок
      33
  2. 2. Какие модули Вы бы решили поставить?

    • Ящик с инструментами
      26
    • Фильтр "Циклон"
      27
    • Усиленные приводы наводки
      645
    • Стереотруба
      292
    • Просветленная оптика
      233
    • Средний противоосколочный подбой
      27
    • Орудийный досылатель среднего калибра
      721
    • "Мокрая" боеукладка Класс 1
      19
    • Улучшенная вентиляция Класс 2
      497
    • Маскировочная сеть
      77
    • Усиленная свечная подвеска
      31
  3. 3. Какие расходники Вы бы предпочли возить?

    • Доппаёк
      102
    • Большой ремкомплект
      131
    • Большая атечка
      123
    • Автоматический огнетушитель
      262
    • Ленд-лизовское масло
      37
    • Ручные огнетушители
      416
    • Подкрученный регулятор оборотов двигателя
      40
    • Малый ремкомплект
      726
    • Малая аптечка
      716
    • Не использую
      28
  4. 4. Боекомплект

    • Преобладают бронебойные
      579
    • Преоблодают подкалибирные
      41
    • 50/50 бронебойные и подкалиберные
      115
    • Преобладают фугасные
      31
    • ББ\ПКС\ОФС поровну
      110
  5. 5. Как Вы оцениваете надежды на танк?

    • Великолепный (5+)
      252
    • Уверенный среднячок (4)
      414
    • Хотелось большего (3)
      131
    • Плохой танк (2)
      36
    • И это танк?
      43
  6. 6. Полезность гайда

    • Достаточно интересен. Стоит продолжать
      775
    • Неинтересно. Я не люблю, когда много написано. И так есть гайд по Т-28
      101


Рекомендованные публикации

Игроки
5 483 публикации
30 794 боя
05 Май 2016 - 02:08 пользователь feenords сказал:

 

Я бы еще мог согласиться, что в руках папок есть более имбалансные танки, ибо нет достоверной инфы по сему поводу. А так... Больше изучайте стороннюю статистику. Личные впечатления почти всегда ошибочны, если под ними нет фактической базы. Даже у хороших игроков.

ты обещал кривые посмотреть, а не флудить тут каждый день! :D

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
05 Май 2016 - 06:31 пользователь alex_ls сказал:

ты обещал кривые посмотреть, а не флудить тут каждый день! :D

А что их смотреть, все же. Заглянул - мои слова подтверждены чуть более, чем полностью. Подобное распределение по винрейту есть только у самых лютых имб в игре. Про Т-28 тоже правду написал, что достаточно посредственный танк чуть ли не в любых руках. Если на нем даже папки с 60%+ почти не нагибают, то что поделаешь. На 4 лвле есть куда более сильные линейки. Та же Мотя, например.

 

А то, что для вас Т-28 более фановый или более нагибучий: первое зависит только от вашего мозга, а второе - единичные случаи есть всякие.

 

Там вообще, если любую кривую брать - у меня сердце разрывается за ранее хороший Т-28. :D Выглядит все печально почти в любых руках. Очень печально. Но я уже несколько недель назад сказал, после изучения сторонней статистики, что он не имба среди линеек (как до этого думал).

***

Для посетителей: кто хочет нагиба, фарма и даже может фана (альфа, все-таки, дает нереальное чувство фана для многих, как и скорость-мобильность на других танках) - милости просим на покупку Т-28 Э. Шанс, что танк вам понравится, очень велик. Он выше, чем у 95% других песочных танков. Хотя всегда есть шанс, что не понравится при любом раскладе. Все-таки, лучше сперва потестировать танк или посмотреть видяшки-реплеи-воды-етк.

2016-05-05_11-55-39.png

2016-05-05_11-56-33.png

Изменено пользователем feenords

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
5 483 публикации
30 794 боя

ты в кривые не смог что ли? ты хоть почитай внимательно что там где и открой для себя возможность самому задай период по кривой :D лол, я думал ты в теме! :trollface:

весь смысл там в том, что т-28Э лучше для тех у кого ниже 60% общая, для тех у кого выше 70% т-28 лучше, а между этими значениями надо менять т-28Э на т-28

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
05 Май 2016 - 13:22 пользователь alex_ls сказал:

ты в кривые не смог что ли? ты хоть почитай внимательно что там где и открой для себя возможность самому задай период по кривой :D лол, я думал ты в теме! :trollface:

весь смысл там в том, что т-28Э лучше для тех у кого ниже 60% общая, для тех у кого выше 70% т-28 лучше, а между этими значениями надо менять т-28Э на т-28

Я выбрал самые последние данные, за апрель. Новая физика, все дела. Конечно, на 70% Т-28 лучше. Ибо на Т-28 Э такой выборки вообще нет, не с чем сравнивать. :D Стоит только оговориться, что 65%+ - это 0,1%, если не меньше. Чувствуешь, каков Т-28 на самом деле?) Тот самый момент, когда в танк смогла только погрешность. :D Тут как с афк ботами - можно не брать в расчет. Катаются пару сотен человек - и пусть катаются дальше. Нас еще 99,9%. Надо выбирать хорошую машинку под себя.

 

А учитывая, какой подъем был на 55%+ - есть все веские причины думать, что при более-менее большой выборке, как у папок Т-28, у Эфки может быть все значительно лучше и к 65-70%. Подождем, когда такие купят массово Эфку.

Изменено пользователем feenords

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
5 483 публикации
30 794 боя
05 Май 2016 - 16:39 пользователь feenords сказал:

Я выбрал самые последние данные, за апрель.

расширь диапазон до начала года, ты человека, а не рачина, который не может начать 2 кнопки. там будет понятно почему 70% не юзают т-28Э, потому что не могут :D все логично и понятно, ракам и среднячкам альфа и чуток брони, статистам скорость и дпм. заметь, я на т-28Э имею хорошие показатели, но реальность такова, что на т-28Э тащить сложнее, потому % на нем и ниже для умелых людей в среднем (меня не смотри, я задрот еще тот на стату)
Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв

До начала года не интересно. Новая большая веха пошла примерно с переделки механики и пула карт. Но глянул. Миксер мне в глаза. Если по Т-28 Э картина не поменялась почти (и так же нет базы игроков от 65%), то у Т-28 появились новые проблемы (на фоне других линеек). :D Он не только тотально просел по средним игрокам, но и по игрокам чуть меньше 70%. Но от 70% да, заметно лучше. Но еще раз - смысл от этих нескольких десятков взводных игроков, которые смогли, когда 99,9% других будут на Т-28 страдать? Не пойму никак. =)

 

Я раньше думал, что хотя бы обычные хорошие игроки могут тянуть на Т-28, пусть и имеют среднюю дамажку по палате, но хоть скорость есть, можно доставить ее куда надо. Как же я ошибался. Обычный балласт в тиме. Лучше на Моте играть.

 

Ну, а Т-28 Э почти пол года показывает завидную стабильность и имбалансность среди премов. Есть скилл, нет скилла - покупайте Т-28 Э и нагибайте. Легальный чит пока что.

2016-05-05_14-28-07.png

2016-05-05_14-28-19.png

2016-05-05_14-59-36.png

Изменено пользователем feenords

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
831 публикация
14 217 боёв
05 Май 2016 - 12:31 пользователь feenords сказал:

Я раньше думал, что хотя бы обычные хорошие игроки могут тянуть на Т-28, пусть и имеют среднюю дамажку по палате, но хоть скорость есть, можно доставить ее куда надо. Как же я ошибался. Обычный балласт в тиме. Лучше на Моте играть.

 

Это действительно очень странно, ведь линейка, как по мне, гораздо комфортней во всем, кроме просмотра статистики с доходом после боя )

  • Плюс 1

киса ку-ку

Ссылка на комментарий
Игроки
2 453 публикации
31 263 боя
Чёт эти споры всё больше стимулируют желание преодолеть таки на линейном 1к боёв и попробовать какой он сейчас...

Если вам хочется, что-бы какой-то танк понерфили, может вам просто нужно апнуть руки? : )

 

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
05 Май 2016 - 17:35 пользователь kerosene_heals сказал:

Это действительно очень странно, ведь линейка, как по мне, гораздо комфортней во всем, кроме просмотра статистики с доходом после боя )

К сожалению, это обычно только личные впечатления. Тут много таких, каждому что-то кажется. С другой стороны, есть редкие исключения, у которых действительно другой танк идет лучше. Но на то они и исключения, что теряются в общей статистике даже среди игроков с таким же скиллом.

 

Например, в темке по Су-122-54 есть один обычный персонаж, который делает 3к среднего на этом кактусе. Но по любым показателям данная ПТшка худшая на уровне. С другой стороны, в темках по бритПТ (те, что АТшки) часто заходят люди и кричат, что не едет/не стреляет/не пробивает/не танкует/не нагибает. А на деле, в большинстве случаях имеют на данных танках топовые показатели для их рук по выбранному уровню.

 

К сожалению, это правда жизни, когда даже хорошие игроки многого не понимают и думают лишь со своей колокольни. Если им лучше, то и всем так. Я тоже не исключение, бывает не проверяю инфу, а сразу пишу. Иногда ошибаюсь. Но стараюсь как минимум перед этим посмотреть на среднюю статистику по танкам. Теперь вот и по винрейту можно добавлять, забыл про эти кривые. В купе - получается отличная картина (+ парочку других сервисов по разным аспектам).

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
831 публикация
14 217 боёв
05 Май 2016 - 16:02 пользователь feenords сказал:

К сожалению, это обычно только личные впечатления. Тут много таких, каждому что-то кажется. С другой стороны, есть редкие исключения, у которых действительно другой танк идет лучше. Но на то они и исключения, что теряются в общей статистике даже среди игроков с таким же скиллом.

 

Ну я и не пытаюсь личные впечатления за общую картину выдать ;) Общее правило, что нагибучесть танка в наибольшей степени определяется его результатами в топе (логично, минимум половина боев проходит в топе); но мне важней нажимать 2-2, шустрить по карте и играть спокойно с шестерками :)

 

А по общей стате обычно только с vbaddict сверяюсь, там же и свое досье веду, вместе с автозагрузкой реплеев и статистики через ADU. Например, там считается средний уровень боев на танке у тебя/в среднем/у топ-показателей. Очень удобно тыкать носом ;)

 

 

киса ку-ку

Ссылка на комментарий
Игроки
5 483 публикации
30 794 боя
05 Май 2016 - 17:31 пользователь feenords сказал:

Если по Т-28 Э картина не поменялась почти (и так же нет базы игроков от 65%), то у Т-28 появились новые проблемы (на фоне других линеек). :D Он не только тотально просел по средним игрокам, но и по игрокам чуть меньше 70%. Но от 70% да, заметно лучше. Но еще раз - смысл от этих нескольких десятков взводных игроков, которые смогли, когда 99,9% других будут на Т-28 страдать? Не пойму никак. =)

 

Я раньше думал, что хотя бы обычные хорошие игроки могут тянуть на Т-28, пусть и имеют среднюю дамажку по палате, но хоть скорость есть, можно доставить ее куда надо. Как же я ошибался. Обычный балласт в тиме. Лучше на Моте играть.

 

 

ты ничего не понял из графиков. как говорится смотрю в книгу - вижу фигу. хотя до этого рассуждал правильно про альфу и скорость вообщем. т-28 нельзя играть вот просто так не думаю, он сложнее чем т-28э, но если понять и научиться как на нем играть, то результаты будут лучше чем на т-28э, что собственно я тебе и вдалбливаю фиг знает сколько времени...

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
05 Май 2016 - 19:06 пользователь alex_ls сказал:

ты ничего не понял из графиков. как говорится смотрю в книгу - вижу фигу. хотя до этого рассуждал правильно про альфу и скорость вообщем. т-28 нельзя играть вот просто так не думаю, он сложнее чем т-28э, но если понять и научиться как на нем играть, то результаты будут лучше чем на т-28э, что собственно я тебе и вдалбливаю фиг знает сколько времени...

Все я правильно понял. 60-65% и ниже на Т-28 не могут. Будем называть это - не хотят учиться. И только 70% твинки в онли песочных взводах - захотели и научились. =)

 

Смысла рассматривать эти кривые тоже особо нету для сравнения премов и линеек. Ибо большинство (в том числе хороших игроков, 50-60%+) на линейках4 просто прокачивают что-то дальше. Но даже среди линеек у Т-28 все очень плохо. При прочих равных с той же Мотей (кто-то играет на Т-28 и Моте для фана, но большинство прокачивают ветки), лишь на Моте нормальные игроки показывают хорошие результаты. Рассматривать 70%+ игроков так же бессмысленно, ибо это профессиональные твинковые взводные песочники, они играют онли на стату и их всего несколько десятков. А вот рассматривать 55-65% игроков не только можно, но и нужно. И тут мы видим, что Т-28 никакой в их руках. Большинство хороших игроков не может в него (не говорю уж про ЦА). В Мотю при тех же самых данных - легко. Потому что танк имбалансный. Т-28 - просто середняк. Не без исключений.

 

Для Т-28 Э все отлично, по танковым кривым премов он один из лучших среди всех в игре. По разным статистикам тоже. Ничего нового не увидел, в общем.

 

Но да, научиться можно... в любой танк. И станем 11-31+- 70%+ твинковым песочным взводником. Но оно никому не надо. =) Важно лишь то, что танк может в 99% руках. Особенно в обсуждении для всех, а не под кого-то конкретного.

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
4 254 публикации
41 099 боёв
05 Май 2016 - 17:30 пользователь feenords сказал:

 А вот рассматривать 55-65% игроков не только можно, но и нужно. И тут мы видим, что Т-28 никакой в их руках.

:P. если это про меня- то еще раз:P. а это- как раз про меня.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2016/post-13651506-0-43986000-1462459435_thumb.png так что:facepalm::trollface:. а то что плохо якобы играю на линейной т 28, да плохо. а посмотри сколько у меня медалек "камикадзе" на этом танке... мне не интересно зачастую простое избиение врага- я давлю их как тараканов и гоняю по карте, невзирая на то тяж это или пт у врага... :P

статка.PNG

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
2 453 публикации
31 263 боя
Не забывайте, что большинство игроков низкого уровня катают Т-28 только при прокачке, что заметно просаживает все показатели, включая ПП на который вы тут ориентируетесь, сравнивая Т-28 и Т-28Э. Тогда как Эшка прем танк и в прокачке не нуждается. Как пример мои Т-34-85 и Rudy - при их практической идентичности на втором ПП выше.
  • Плюс 1

Если вам хочется, что-бы какой-то танк понерфили, может вам просто нужно апнуть руки? : )

 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 254 публикации
41 099 боёв
05 Май 2016 - 18:09 пользователь Magicus сказал:

Не забывайте, что большинство игроков низкого уровня катают Т-28 только при прокачке, что заметно просаживает все показатели, включая ПП на который вы тут ориентируетесь, сравнивая Т-28 и Т-28Э. Тогда как Эшка прем танк и в прокачке не нуждается. Как пример мои Т-34-85 и Rudy - при их практической идентичности на втором ПП выше.

 

да это полностью бесполезно. тут человек жутко упертый и не любит компромиссы, даже очевидные вещи признавать не желает. я уважаю его как игрока- но не понимаю как собеседника... от слова- СОВСЕМ. необходима была неделя и более споров и дискуссий, прежде чем было озвучено- да, играя во взводе средний урон в нормальных условиях падает. и я совсем не понимаю смысла длительных споров и многодневных дискуссий, когда несколько боев взводом могло разрешить этот спор... без бесконечной болтовни, по этому поводу.:) просто, пол часа игры- или несколько дней болтовни.;) результат в итоге- был бы один. он один и есть. только доказать некоторым- невозможно... точней очень и очень долго- тупо давят на то, что надоест доказывать очевидное и забьют на спор. просто забьют. и это покатит- что т 28 линейный плохой, а т 28 Э соответственно имба... З.Ы. так то унылая донельзя имба и скучная.  Изменено пользователем slabk6666
Ссылка на комментарий
Игроки
2 453 публикации
31 263 боя
05 Май 2016 - 18:49 пользователь slabk6666 сказал:

только доказать некоторым- невозможно...

Увы и ах... Мне то просто делать нечего, вот и пишу, хоть какое-то развлечение.

Если вам хочется, что-бы какой-то танк понерфили, может вам просто нужно апнуть руки? : )

 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 254 публикации
41 099 боёв
05 Май 2016 - 19:05 пользователь Magicus сказал:

Увы и ах... Мне то просто делать нечего, вот и пишу, хоть какое-то развлечение.

 

да тут у всех такой диагноз, если брать принципиально:). но скажем лично я, с некой примесью недовольства... за советские прем танки. один танк более или мене дали, но он же скучный- совсем. и тут реклама- на весь мир... самый лучший день))). и без компромиссов.:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
4 254 публикации
41 099 боёв
я скажу более того. недавно купил новый прем танк. не буду озвучивать какой- нет смысла. изначально знал- что танк зажигалка, зверюга дикая и экипаж у меня суперовский... только вот статистика- плачевна, честно...  поскольку как на спортивном мотоцикле, руки трясутся и дыхание захватывает. отжигаю как черт- в нарушение всех правил, потом обидно конечно что проиграл бой очень рано слившись... но млин- несколько минут славного рубилова и пару ушатаных статистов "сидящих в засаде", в начале боя... для меня бесценно). стоит упомянуть- танк не советский, зарекся покупать наши прем танки... наелся гадости- хватит. Изменено пользователем slabk6666
Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
05 Май 2016 - 20:09 пользователь Magicus сказал:

Не забывайте, что большинство игроков низкого уровня катают Т-28 только при прокачке, что заметно просаживает все показатели, включая ПП на который вы тут ориентируетесь, сравнивая Т-28 и Т-28Э. Тогда как Эшка прем танк и в прокачке не нуждается. Как пример мои Т-34-85 и Rudy - при их практической идентичности на втором ПП выше.

Я специально разделил их. Т-28 Э сравниваю с прем4-5, Т-28 с той же Мотей.

 

Причем, уже не смотрю на ЦА (где при прочих равных Мотя вне конкуренции), смотрю на таких игроков, которые тут заходят. По хорошим игрокам та же Мотя значительно лучше, чем Т-28. Игроки 55-65% делают на Моте все лучше, превышая свои показатели по акку на несколько процентов. Но есть несколько десятков людей с 70%+ статой, который делают это на Т-28 лучше. Что важнее в данном случае? 1% или 99% игроков? Если что-то советовать для нагиба, то это онли Мотя. Шанс, что она зайдет лучше, чем Т-28 - почти 99 к 100. Не потому что я так захотел. Это чисто статистика по всем Т-28 и Мотям в игре, разделенным по скиллу игрокам.

 

По премам тоже все хорошо, у всех равные условия. У Т-28 Э просто все шедеврально. Как в свое время было у ФЦМПака почти. Надо пользоваться, пока не порезали. А нерф 100% будет, пусть не в этом году, но в следующем.

 

Другое дело, что нагиб может не приносить фана... Тут уж каждому свое.

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
343 публикации
55 094 боя
05 Май 2016 - 17:30 пользователь feenords сказал:

Все я правильно понял. 60-65% и ниже на Т-28 не могут. Будем называть это - не хотят учиться. И только 70% твинки в онли песочных взводах - захотели и научились. =)

 

танк боев % побед ср. урон        РЭ       ВН8  
Т-28 831    72.08%      920      2121.17 5004.5

55,60% общая, 36к боев
Что я делаю не так? (+тут статка прокачки Т-28 пару лет назад в первые свои сотни боев в танки). Статка не взводная, онли соло. До 8 лвла докачал почти все ветки в игре, и могу авторитетно заявить, что линейный 28 шикарный танк, который позволяет опытному игроку делать на поле боя всё, кроме танкования. Это комфорт. Садясь на линейку, я знаю, что могу аннигилировать всё в топе и жрать дамажку тоннами с шестёрками. Главное помнить, что этот танк - хрустальная ПУШКА, действовать соответственно. И главное, этот танк не для новичков, делающих одно пробитие за бой с 50% экипажем.

На Матильде я никогда не приближусь к своим результатам на Т-28.

Линейка реально доставляет удовольствие от игры на ней.

         

 

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...