Перейти к содержимому

Т-28Э [Гайд устарел]


Трамвай  

8 533 пользователя проголосовало

  1. 1. Приобрете ли вы его себе

    • Да, конечно, это ведь прежний Т-28 с Ф-30
      268
    • Да, ведь еще один СТ для прокачки экипажа
      181
    • Да, это фановый танк
      308
    • Нет, это ведь ужастный "трамвай"
      95
    • Нет, не люблю песок
      33
  2. 2. Какие модули Вы бы решили поставить?

    • Ящик с инструментами
      26
    • Фильтр "Циклон"
      27
    • Усиленные приводы наводки
      645
    • Стереотруба
      292
    • Просветленная оптика
      233
    • Средний противоосколочный подбой
      27
    • Орудийный досылатель среднего калибра
      721
    • "Мокрая" боеукладка Класс 1
      19
    • Улучшенная вентиляция Класс 2
      497
    • Маскировочная сеть
      77
    • Усиленная свечная подвеска
      31
  3. 3. Какие расходники Вы бы предпочли возить?

    • Доппаёк
      102
    • Большой ремкомплект
      131
    • Большая атечка
      123
    • Автоматический огнетушитель
      262
    • Ленд-лизовское масло
      37
    • Ручные огнетушители
      416
    • Подкрученный регулятор оборотов двигателя
      40
    • Малый ремкомплект
      726
    • Малая аптечка
      716
    • Не использую
      28
  4. 4. Боекомплект

    • Преобладают бронебойные
      579
    • Преоблодают подкалибирные
      41
    • 50/50 бронебойные и подкалиберные
      115
    • Преобладают фугасные
      31
    • ББ\ПКС\ОФС поровну
      110
  5. 5. Как Вы оцениваете надежды на танк?

    • Великолепный (5+)
      252
    • Уверенный среднячок (4)
      414
    • Хотелось большего (3)
      131
    • Плохой танк (2)
      36
    • И это танк?
      43
  6. 6. Полезность гайда

    • Достаточно интересен. Стоит продолжать
      775
    • Неинтересно. Я не люблю, когда много написано. И так есть гайд по Т-28
      101


Рекомендованные публикации

Игроки
404 публикации
23 083 боя
13 Июл 2015 - 19:05 пользователь Arimag сказал:

 

по два радиста не где больше не сидит.

 

Ну хотя бы через ворд надо прогонять, если не знаешь, как пишется.

 

А если по танку, то мне понравился, хотя старые ТТХ с теста были бы лучше. Ему бы дать скорость сведения 2,5 или 2,3. Тогда он сможет нормально реализовать пушку. А то он в упор косить умудряется.

Ссылка на комментарий
Игроки
4 885 публикаций
51 895 боёв
Игроки
404 публикации
23 083 боя
16 Дек 2015 - 15:19 пользователь feenords сказал:

 

Хах, попал фугасом по Елке. Ни дамага, ни крита пушки-гусли. Вообще ноль, чистая, голая Елочка. :D В который раз убеждаюсь - фугасы хороши лишь при длительном использовании. Включили за бой всего 1-2 раза? Считайте - почти точно потеряете потенциальный дамаг.

 

А правильное переключение ОФов и ББ/Голды - это вообще высший пилотаж. К сожалению, такого я нигде не видел, даже на стримах у топовых игроков.

Проблем со стрельбой фугасами и их своевременной сменой на ББ у меня лично нет. Натренировал данный скилл на СУ-85И, там пушка похожая. А с введением чехов первым за бой фугас заряжаю, кто-нибудь точно словит за 300 дамага. 20 фугасов в бк хватает на весь бой в топе. ББ только по мотям, валям, б2 штугам с хецерами и по Т-28Э (и то есть места куда пробивается фугасом.) Пт 4 вообще зачастую ваншотит.

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
19 Дек 2015 - 18:20 пользователь Stig97 сказал:

 

Проблем со стрельбой фугасами и их своевременной сменой на ББ у меня лично нет. Натренировал данный скилл на СУ-85И, там пушка похожая. А с введением чехов первым за бой фугас заряжаю, кто-нибудь точно словит за 300 дамага. 20 фугасов в бк хватает на весь бой в топе. ББ только по мотям, валям, б2 штугам с хецерами и по Т-28Э (и то есть места куда пробивается фугасом.) Пт 4 вообще зачастую ваншотит.

Проблема не в том, что я не знаю, куда пробивать фугасом или не могу попасть (знаю места, знаю позиции, чтобы заехать удобно и даже с учетом разброса попасть куда надо), но... Бывает тот же самый половинчатый дамаг по броне в 10мм (те же плиты башен Ваффенов) и всякие другие подобные приколы. Просмотры скринов и реплеев не дают точного ответа. Единственный вариант - может рассинхрон, но он бы был виден в реплеях. Отсюда - скорее, просто баги (например, с плитами башен Ваффенов это признали, там можно было и на 0 стрельнуть ОФом).

 

Посему, ждем глобальный ребаланс ОФов, чтобы в полной мере пользоваться ими в текущем рандоме. Недаром, даже топовые игроки на предназначенных для этого машинах, стараются использовать больше ББ-Голду. Неспроста. Хотя опыта у них еще больше в этом вопросе и знания всяких нюансов, потому что изучают коллижен модели, как минимум.

 

Сам же, будучи любителем Ваффенов и прочих безброневых танков, в полной мере понимаю, что меня почти никогда не пробивают ОФами, особенно на средне-дальних дистанциях (откуда уже почти нельзя вести прицельную стрельбу). Хотя казалось бы...

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
11 643 публикации
82 644 боя
19 Дек 2015 - 11:07 пользователь AxTblraT сказал:

 

 

 Только вот ездил он в компании с ИС-4. Помнится в то время самый полезный способ использования Т-28 был заткнуть своим трупиком кишку в Лассвиле.

Врать-то не надо. Баланс был +/- 3. А ис-4 был на 9 уровне. Максимум, что трамвай видал - это тигр. И простой ис 

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
19 Дек 2015 - 19:01 пользователь SPARCiv сказал:

 

Врать-то не надо. Баланс был +/- 3. А ис-4 был на 9 уровне. Максимум, что трамвай видал - это тигр. И простой ис 

Баланс был всякий... Одно время тот же КВ попадал к Маусам и Семкам. То бишь, +5. По 4 лвлу уже и не помню. Эх, бородатые времена были. =)

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
2 265 публикаций
82 362 боя

Не  мог взять мастера на данном агрегате 220 боёв, вчера взял за 1900+ чистого опыта, а сегодня 3 мастера взял, да и один бой вообще раздал 2550 дашки. Оськин, воин, основной калибр, танк радует всё больше и больше. А вот реплей не сохранился, забыл после патча галочку  поставить.

P.S. Убрал огнетушитель , за всё время ни разу пожара не было, поставил доп пай, танк фармит даже с ним по 20-30к, за вечер пол миллиона серебра.

Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв
20 Дек 2015 - 01:13 пользователь LimonadniyJo сказал:

 

P.S. Убрал огнетушитель , за всё время ни разу пожара не было, поставил доп пай, танк фармит даже с ним по 20-30к, за вечер пол миллиона серебра.

Воу-воу. Можно скрины ангара до и после? Или скрины сессионной статы? Или пак реплеев? Вы забыли добавить - что грязными. И без учета расходов на пай (ибо со склада, скорее всего). На деле там будет при вашем описании, скорее всего, 0 +- по мелочи с ПА. =)

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
2 265 публикаций
82 362 боя
Да как раз таки нет, просто паи то сейчас по 10к, снаряды стоят копейки голдой не стреляю практически ибо смысла нет разве что если уж очень потная катка. А больше то расходов и нет никаких..
Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв

Простая арифметика.

1200 среднего при небольшом (но не редком) использовании голды - порядка 10-15к чистыми без ПА, 15-22.5к с ПА.

600 среднего при прочих равных - 7.5-11.25к с ПА.

Как раз стоимость пайка с ПА, чтобы выйти в 0.

 

Как показала практика, если человек говорит, что редко пользуется голдой, то использование идет вполне себе нормальное (к тому же, человек обычно не способен оценить свое количество голдовых выстрелов в численном эквиваленте). =) Если полностью без голды, то будет неплохой плюс при хорошем среднем.

 

Чтобы фармить 20-30к чистыми да плюс 10к на паек, потребуется, скорее всего по очень грубым подсчетам, 1,5к среднего с ПА без использования голды. Иначе это было бы слишком жирно. 90% игроков даже на прем8 столько не зарабатывают. :D

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
2 265 публикаций
82 362 боя
Дружище это при поражении столько выходит, 10-15к у меня  при сливе выходит  при дамажке в  400. Плюс  сера капает при твоём засвете, за то что цель на каток ставишь, а засвет у меня с трубами дай бог каждому. В общем смыла тебе что то доказывать не вижу и таки да играю с па а как же.  Катнул ещё 10 каток + 220к. Изменено пользователем LimonadniyJo
Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв

Я говорю про средние результаты по сессии. В отдельно взятом бою - без разницы. Ибо из боя в бой меняется количество голды, трата расходников, починка и все прочее.

 

Не мне доказывайте. Просто сделайте скрин сессии и запостите сюда, помогите другим сделать выбор при будущей покупке, когда танк появится в продаже.

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
11 643 публикации
82 644 боя

Не надо вранья. 1000 настрела - это 20000 дохода серы без према. С учётом снарядов и ремонта. Кто играет с пайком и голдой - у того будет НОЛЬ. При среднем уроне около 700 танк привозит 22-25 тыщ серы С ПРЕМОМ ЗА СЕССИЮ 60% винрейта.

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ВРАНЬЁ.

нет никакого быстрого и легкого Фарма на т-28э-ф30. Когда идёт нормальный настрел, тогда и бой длится как на 8 уровне. И привезёшь ты тыщ 35-40. А на ковэ-5 или вз-111 за того же фана и времени бой будет 100К привоза. Вот и вся арифметика. Чудес не бывает

Изменено пользователем SPARCiv
Ссылка на комментарий
Игроки
1 100 публикаций
30 335 боёв
А я скажу про доход без ПА и пайков, считал прмерно, так что плюс минус бой и плюс минус 10-15к серебра. В удачную серию из десяти боёв чистыми выходило 170к серебра. В неудачную серию из десяти боёв 90к серебра. Максимальный чистый доход за 34к серебра.

"Замечательный день сегодня. То ли чаю пойти выпить, то ли повеситься". А. П. Чехов.

    

Ссылка на комментарий
Игроки
4 885 публикаций
51 895 боёв

Я даже не знаю какой прем более нагибуч чем этот:D Фарм на уровне 8 лвла!!! Если говорить о нанесенном уроне и полученных за это кредитах:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_12_2015/post-14132254-0-77428100-1450601996_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_12_2015/post-14132254-0-82200200-1450601977_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_12_2015/post-14132254-0-11872500-1450602007_thumb.jpg

Обратите внимание на 3-й скрин с фармом чистыми за 2к дамага:trollface:

http://wotreplays.ru/site/6916877#malinovka-devastator_84-t-28e_s_f-30

shot_009.jpg

shot_010.jpg

shot_011.jpg

Изменено пользователем DEVASTATOR_84
Ссылка на комментарий
Игроки
11 643 публикации
82 644 боя
20 Дек 2015 - 09:00 пользователь DEVASTATOR_84 сказал:

 

Я даже не знаю какой прем более нагибуч чем этот:D Фарм на уровне 8 лвла!!! Если говорить о нанесенном уроне и полученных за это кредитах:

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_12_2015/post-14132254-0-77428100-1450601996_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_12_2015/post-14132254-0-82200200-1450601977_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_12_2015/post-14132254-0-11872500-1450602007_thumb.jpg

Обратите внимание на 3-й скрин с фармом чистыми за 2к дамага:trollface:

http://wotreplays.ru/site/6916877#malinovka-devastator_84-t-28e_s_f-30

Ну и что ты тут выложил свой рекордный бой? Там у тебя 2300 дамага, а для этого надо *** порывать на т-28э. Средний дамаг - 700 если, это уже хорошо. ЦА будет 400-500 иметь. И то. С рекордным дамагом 59К кредитов. Это обычный средний победный бой на любом преме 8 уровня. А рекордные бои дают по 130-140 чистыми. Т28э просто отдыхает

Ссылка на комментарий
Игроки
4 885 публикаций
51 895 боёв
20 Дек 2015 - 18:13 пользователь SPARCiv сказал:

 

Ну и что ты тут выложил свой рекордный бой? Там у тебя 2300 дамага, а для этого надо *** порывать на т-28э. Средний дамаг - 700 если, это уже хорошо. ЦА будет 400-500 иметь. И то. С рекордным дамагом 59К кредитов. Это обычный средний победный бой на любом преме 8 уровня. А рекордные бои дают по 130-140 чистыми. Т28э просто отдыхает

 

Причем тут рекорд или нет? я написал про то что за 2к дамага получил столько же сколько и на сдс получил бы,лал! У меня средний урон 800+ сейчас,и растет,танк только начал катать,стоял первое время без модулей. Ну и ты репку глянь,рвал я себе что-то или нет,чтобы столько набить:trollface: Изменено пользователем DEVASTATOR_84
Ссылка на комментарий
Игроки
30 354 публикации
37 398 боёв

1к среднего с ПА при нечастом использовании голды будет давать 10-15к чистыми.

 

Любите несколько раз за бой выстрелить голдой? Ощущаете, что попадаете часто к 6? Вполне возможно, фарм будет еще ниже. И, соответственно, если средний дамаг меньше (или есть паек), то делайте перерасчет. Это именно средние значения на сотню+ боев (а не единичные сражения, где может быть как огромный плюс, так и весомый минус).

 

Если думаете, что фармите значительно больше при значительно меньшем среднем на длительных сессиях - не обманывайте себя, установите ВоТЛоггер или любую другую программу анализа данных.

 

И, да, халявы в ВоТе нет. Любой прем5, прем7 или прем8 всегда будут фармить больше при одинаковых руках (ну, тут, конечно, если афкашить на прем8, а на прем4 люто нагибать, то да, возможны и другие данные :D). И главное правило - любое использование голды всегда приводит к снижению фарма. Именно отсюда у кого-то значительно выше средний дамаг, но фарм на том же уровне, а то и меньше. Если хочется фармить - голду лучше сражу выгружать, чтобы не было соблазна. В таком случае, уже и стиль игры другой, и цифры несколько отличаются.

Изменено пользователем feenords

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
4 885 публикаций
51 895 боёв
20 Дек 2015 - 18:51 пользователь feenords сказал:

 

1к среднего с ПА при нечастом использовании голды будет давать 10-15к чистыми.

 

Любите несколько раз за бой выстрелить голдой? Ощущаете, что попадаете часто к 6? Вполне возможно, фарм будет еще ниже. И, соответственно, если средний дамаг меньше (или есть паек), то делайте перерасчет. Это именно средние значения на сотню+ боев (а не единичные сражения, где может быть как огромный плюс, так и весомый минус).

Не соответствует действительности, с па за 1к дамага чистыми будет не менее 20к(имхо 30к), если не пулял голдой блайнами и не использовал доппай.

Ссылка на комментарий
Игроки
11 643 публикации
82 644 боя
20 Дек 2015 - 09:33 пользователь DEVASTATOR_84 сказал:

 

 

Причем тут рекорд или нет? я написал про то что за 2к дамага получил столько же сколько и на сдс получил бы,лал! У меня средний урон 800+ сейчас,и растет,танк только начал катать,стоял первое время без модулей. Ну и ты репку глянь,рвал я себе что-то или нет,чтобы столько набить:trollface:

Такая лалка. Сыграл 12 боев, лепит про 800+ среднего. При том, что один бой был 2300. Ты сотню отыграй, тогда посмотрим, какой у тебя будет средний. С учётом того, что ты желторотик 51%. 

Я отыграл СТО  боев. При 700 среднего - 2.3 Лямов серы с премом. На любом преме 8 уровня - это было бы минимум 5 Лимонов. 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...