O_Callaghan Опубликовано: 8 марта, 2015 Игроки 2 публикации 31 351 бой Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 Недавно играл с товарищем на карте Линия зигфрида и нашел баг или как оно правильно называется, но я не особо ориентируюсь в этих делах, знаю что о таких вещах куда то сообщают, но вот куда, не знаю. Просьба не велика подскажите куда отправить скриншоты пожалуйста, заранее спасибо Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 8 марта, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 Это Вам надо не на форум, а на баг-трекер. Оформить заявку можно здесь. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации