Недавно играл с товарищем на карте Линия зигфрида и нашел баг или как оно правильно называется, но я не особо ориентируюсь в этих делах, знаю что о таких вещах куда то сообщают, но вот куда, не знаю. Просьба не велика подскажите куда отправить скриншоты пожалуйста, заранее спасибо