anonym_TZFXbySPqtGd Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 815 публикаций 49 324 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 О себе:-профиль:http://worldoftanks.ru/community/accounts/8493683-cat_boy87/-27 лет-53%-WN8 1 685 Прошу помочь выполнить ЛБЗ на САУ. нужно набить 40% урона. Моя техника: 261, М40-43, АМХ 13 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 4 марта, 2015 Глобальные модераторы 156 022 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Свингер ? 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
RenamedUser_22049201 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 227 публикаций 70 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 11:28 пользователь cat_boy87 сказал:О себе:-профиль:http://worldoftanks.ru/community/accounts/8493683-cat_boy87/-27 лет-53%-WN8 1 685 Прошу помочь выполнить ЛБЗ на САУ. нужно набить 40% урона. Моя техника: 261, М40-43, АМХ 13 ты ж сам статист Ссылка на комментарий
b_o_t_s_m_a_n Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 2 432 публикации 24 494 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Супружеская пара статистов.Что может быть милее Ссылка на комментарий
anonym_agfL8Fe3JpaM Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 11 989 публикаций 38 006 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 13:32 пользователь dolbokrat сказал: ты ж сам статист дожились Ссылка на комментарий
myasnichello Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 551 публикация 65 493 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 ещё бы написал сниму пару статистовhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif 2 Ссылка на комментарий
anonym_TZFXbySPqtGd Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 815 публикаций 49 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 так что ни одного игрока? одни тролли что ли? Ссылка на комментарий
Herasimov Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 7 434 публикации 46 547 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 удачного поиска Хочешь в клан, тогда жмяк. Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Удачи в поиске,свингер ты нашhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_support.gif Ссылка на комментарий
anonym_8vEWX1IAu8z3 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 1 625 публикаций 42 007 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Извращенец Ссылка на комментарий
anonym_TZFXbySPqtGd Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 815 публикаций 49 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 11:45 пользователь elite_zerg сказал:Удачи в поиске,свингер ты нашhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_support.gif все желают удачи. а что никто не может помочь? Ссылка на комментарий
anonym_TZFXbySPqtGd Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 815 публикаций 49 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 04 Мар 2015 - 11:46 пользователь Red_Comissar_of_Stalin сказал:Извращенец ты лучше на свою аву посмотри Ссылка на комментарий
RenamedUser_37154713 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 57 публикаций 2 696 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 помог бы я тебе но не буду не люблю статистовhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
martmar Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 19 808 публикаций 98 342 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Фу таким быть! Я все задания на ЛБЗ выполнил даже за взводных! Ссылка на комментарий
anonym_UYUWPezZlzuD Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 230 публикаций 484 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 ... Хам ... Ссылка на комментарий
o_oDiAnAo_o Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 3 909 публикаций 58 232 боя Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 ой, все такие ненавистники орты -ужи только это заставляет меня зайдя в свой ангар и выйти в бой на этом волшебном агригате.А когда еще даешь шот стотистуhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/arta.gif, он так радостно пишет в чат , как он очень восхищен твоим талантом нагиба....http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_smile.gif Да, ради этого стоит играть на ортеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_harp.gif .на чужой кавай тентакли не распускай!Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свою мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо ^____^ Ссылка на комментарий
gudin1 Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 34 публикации 61 646 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Отписал в личку 1 Ссылка на комментарий
anonym_Ot6iRMabWtcK Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 272 публикации 34 638 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 Тоже интересует данная задача, если вечерком, то можно было бы на 6 лвл выкатиться, там легче набить будет http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/teacher.gif 1 Ссылка на комментарий
anonym_TZFXbySPqtGd Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 815 публикаций 49 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 up Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации