Enamai Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 10 публикаций 29 171 бой Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Здравствуйте, мне вот интересно зачем разработчики разделили танк AMX 13, на танк с 75 мм. пушкой и с 90 мм.?)) Я об этом задумался когда начал прокачивать 13 75). Почему бы не убрать один из абсолютно одинаковых танков, например 13 75 (не надо мне говорить про разные параметры двигла, рации и.т.д) и включить новую машину в игру? Ссылка на комментарий
Auriga Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 316 публикаций 19 335 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 23:58 пользователь Enamai сказал:включить новую машину в игру? Какую например? Ссылка на комментарий
BeceJIo_y_Bac_TyT Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 842 публикации 17 842 боя Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 23:58 пользователь Enamai сказал:Здравствуйте, мне вот интересно зачем разработчики разделили танк AMX 13, на танк с 75 мм. пушкой и с 90 мм.?)) Я об этом задумался когда начал прокачивать 13 75). Почему бы не убрать один из абсолютно одинаковых танков, например 13 75 (не надо мне говорить про разные параметры двигла, рации и.т.д) и включить новую машину в игру? Да в этой игре многие танки нужны только в качестве мяса. Ссылка на комментарий
Enamai Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 10 публикаций 29 171 бой Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 20:59 пользователь Auriga сказал:Какую например? не знаю им виднее, они то найдут варианты Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 23:58 пользователь Enamai сказал:Здравствуйте, мне вот интересно зачем разработчики разделили танк AMX 13, на танк с 75 мм. пушкой и с 90 мм.?)) Я об этом задумался когда начал прокачивать 13 75). Почему бы не убрать один из абсолютно одинаковых танков, например 13 75 (не надо мне говорить про разные параметры двигла, рации и.т.д) и включить новую машину в игру? Если альтернатива на замену появится, то возможно так и будет.А на данный момент ее нет. Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации