Здравствуйте, мне вот интересно зачем разработчики разделили танк AMX 13, на танк с 75 мм. пушкой и с 90 мм.?)) Я об этом задумался когда начал прокачивать 13 75). Почему бы не убрать один из абсолютно одинаковых танков, например 13 75 (не надо мне говорить про разные параметры двигла, рации и.т.д) и включить новую машину в игру?