anonym_u3YLi6LZDmZO Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 1 публикация 14 941 бой Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Привет, всем! Неделю не играл в танки, прем закончился, да и золота всего 68 было. Задонатил прем на 30 дней, зашел в игру а опыта для перевода в свободный нет! Было больше 100 000. Хотел задонатить новых ПТ Бритов а опыта нету... Помогите решить эту проблему. Ссылка на комментарий
and_ur Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 12 821 публикация 89 625 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 в цпп Мы уйдём без следа — ни имён, ни примет. Этот мир простоит ещё тысячи лет. Нас и раньше тут не было — после не будет. Ни ущерба, ни пользы от этого нет Ссылка на комментарий
Wolf3105 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 4 013 публикации 17 016 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 пишите в ЦПhttps://ru.wargaming.net/support/ 7 Кёнинг наш,к Европе ближе, Далеко Россия мать, Всеравно Мы патриоты на RU серверах играть. Ссылка на комментарий
karlson8 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 3 037 публикаций 459 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 (изменено) 02 Мар 2015 - 23:12 пользователь SDIIII сказал:Привет, всем! Неделю не играл в танки, прем закончился, да и золота всего 68 было. Задонатил прем на 30 дней, зашел в игру а опыта для перевода в свободный нет! Было больше 100 000. Хотел задонатить новых ПТ Бритов а опыта нету... Помогите решить эту проблему. ХЗ что ты натворил,может прокачал член у экипажа.Недавно акция была.Но это за свободный,а обычный опыт куда делся знает только ВБР. Нужны скриншоты,доказательства и справка от родителей.Можешь написать и в ЦПП,но чёт мне не вериццо что пропал опыт.Скорее ты его потратил. Изменено 2 марта, 2015 пользователем karlson8 1 Ссылки на каналы и на конфиг xvm-в профиле.Жми. Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 Добрый вечер!Обратитесь в Центр поддержки пользователей. Правила оформления заявки Тыц 1 Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 02 Мар 2015 - 23:12 пользователь SDIIII сказал:Привет, всем! Неделю не играл в танки, прем закончился, да и золота всего 68 было. Задонатил прем на 30 дней, зашел в игру а опыта для перевода в свободный нет! Было больше 100 000. Хотел задонатить новых ПТ Бритов а опыта нету... Помогите решить эту проблему. Уважаемый пользователь!Вам необходимо обратится в Центр поддержки пользователей, раздел "Вопросы по внутриигровому имуществу", подраздел "Пропало имущество".Сотрудники данного центра постараются Вам помочь. Для справки:Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации