Привет, всем! Неделю не играл в танки, прем закончился, да и золота всего 68 было. Задонатил прем на 30 дней, зашел в игру а опыта для перевода в свободный нет! Было больше 100 000. Хотел задонатить новых ПТ Бритов а опыта нету... Помогите решить эту проблему.