anonym_nb9YSUPp4GcT Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 237 публикаций 53 051 бой Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Очередной раз картошка смогла... что делать с этим http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1250963-0-24212100-1425151706_thumb.jpg??? Команда соперника висит точно так же, ни перезаход в клиент, ни перезагрузка компа.. ничего не помогает.... И сколько нам еще сидеть так ??? Ссылка на комментарий
When Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 1 570 публикаций 12 854 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Удали моды ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА! Ссылка на комментарий
anonym_nb9YSUPp4GcT Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 237 публикаций 53 051 бой Автор Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 21:30 пользователь When сказал:Удали моды не несите чушь 30 человек сидит в такой ситуации, возможно больше Ссылка на комментарий
AD05 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 4 670 публикаций 37 533 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Остаётся только ждать. 2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 22:29 пользователь SinTez235 сказал:Очередной раз картошка смогла... что делать с этим http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1250963-0-24212100-1425151706_thumb.jpg??? Команда соперника висит точно так же, ни перезаход в клиент, ни перезагрузка компа.. ничего не помогает.... И сколько нам еще сидеть так ??? Вам необходимо обратиться в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Технические вопросы", подраздел "Проблемы с клиентом игры".Инструкция по составлению заявки.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.2/style_images/wg/wot_ru_support.gif Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации